Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем приветик!

Nata//Cher, я Машенькой хотела назвать, а подружку так зовут и она попросила не называть, как выразилась Маруськой. Муж предложил Анюту и больше мне ничего не стало нравиться.

У нас у друзей - Юля, Даша, Полина, Настя, Софья, Лиза....позавчера еще одни родили дочку, не знаю как назовут и еще одна пара Б, недавно делали УЗИ - девочка....Представляете!!! Мы все в шоке - где женихов то будем брать :D

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша мне тоже Анюта нравится :) у нас вообще отчество Антоновна ..... имена толком не подобрать :)

Nata//Cher если выбирать из двух твоих, то я тоже за Полиночку :)

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /,

//SweetBaby//, вы Ленок ваще молодцы-все у вас как по маслу.

та ладжно тебе, тоже скажешь как по маслу :sorry: ничего не по маслу.. просто так получилось :sorry:

у нас вообще отчество Антоновна ..... имена толком не подобрать :)

и у нас это идиотское отчество :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, да Ленок-ну че ты отпираешься. Вон ты с именем совсем не мучилась.

 

А че вам имя Толян не нравиться???? Нормальное Отчество

 

Точняк еще у Ленчика пацанчик, и у Тусички, и у многих

 

Такой сайт бесячий стал.....

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, Отчество ужасное, тяжело имя подобрать :sorry: мы девчачье сразу подобрали, а то что нравилось мальчуковое - ничего не подходило под отчетво... пока не сели и не начали перебирать чисто под отчество... а Кирилл как-то неожиданно пришло.. и с отчеством нормально созвучно и само имя мне очень нравится :sorry:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, я сижу полусонная...и пузо как то страно очучается не болит но все чувствуется...сеня по идеи М должны были начатся а их неть...наверно на днях припрут...раньше перед ними живот тянул щас нет, но кости таза ломит...так в прошлый раз было, и в этот 2а дня ломило...странная штука наш организм :think1:

 

как Илюшка? у нас Киря третий день капризный. я просто в шоке, по ходу зубы дальше лезут :anger::lala_1:

сеня второй день более менее, а те дни тож капризный ужасно был, но у нас не зубы(их не видно) а на погоду :( у вас это уже 2ая партия получается лезит?

 

Пошла я бай))) спокойной ночи всем :Hello:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, нас папка называет рыбка-Аполинария :D

Кнопа//, -=Mollimal=-, ну раз столько за Полиночку - думаю надо остановиться, и не взрывать себе мозг :malicious:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, спасибо за теплый прием!!!!у тебя такие красивые фотографии....тоже очень хочется таких фоток, все не как не дойду до фотоссесии!!!!и самое прекрасное скоро встреча с доченькой!!!!!как назовете малышку?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...