Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!,это не стульчик. это подставка для купания (она для самых маленьких), а стульчик идет уже для деток, которые сидят.

Nata//Cher, а помнишь я тебе говорила, что раньше срока ты не родишь ;):D

Natacik//Puzatik))),Мурмысик//, привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, :girl_bye:

Nata//Cher, ну ты даешь, ждемссссссссс уже выхода прЫнцессы :reverans:

Иришка ждет сынишку!!!!, да я знаю, что это обязательно случится с нами, только хотелось бы уже побыстрей, 5 лет практически уже нашему планированию, безумно хочется масявку

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, а вы не пробовали его? новорожденному можно будет такой купить?

Мурмысик//, а вы причину выяснили? я 4 года не могла.......пропила 2 месяца боровая матка (травка такая)">БМ а муж спеман и получилось забеременеть....первый раз случился В и через месяц вторая Б, а до этого не было не одной.....и оба здоровы были.у мужа не большая проблема в СГ.но это была не помеха...

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, какой сладкий малыш!! :love:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, у нас ванночка вот такая была

Ссылки скрыты.

но мы ей пользовались всего 1 месяц ;)

я такую присматривала и решила взять обычную,со сливом!!!!
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,нормально. вчера пересели в сидячую коляску.. конечно у Кири столько эмоций было. глаза как у глубоководного краба. по сторонам головой мотыляет... вообщем нам понравилось :D

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,больше полулежа ;) где-то также как в укачивающем центре (фотки в профиле).. он в люльку уже не помещается и нервничает когда я пытаюсь его туда запихнуть.... поэтому решила пересадить его в сидяче-лежачую :D

Ссылка на это сообщение

ВСем приветтттттт в воскресный денечек!!!!!!!!!!!!

 

Nata//Cher, ну что у нас, все тихо??????? Тогда жди 22, и уж к папае приставай, чтоб пробил ходик доче. Что с работай для мужа???????

 

//SweetBaby//, еще бы, представляю Киришины глазюки. Это как будто вы екго в аквариум помесили и катаете.

 

Natacik//Puzatik))), Натка -давай давай, надо действовать, года не в нашу пользу идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, ясненько ;)

//♥Юляшка♥/ /, все тихо сегодня, папаня обойдется без удовольствий, он меня ваще выводит... сил нет :D гормоны на него реально негативно реагируют, слово скажет - я меня аж колбасит :malicious: :malicious: :malicious: при чем даже не касаясь работы, просто бытовуха :D

а с работой - процесс идет, завтра будет один ответ и два собеседования :malicious:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

-=Mollimal=-, нас в ванной стульчик в ванной не впечатлил...он в воде в нем скользил все время, а под конец вообще перевернулся и на живот лег как плавать)))))) на суши он нам боше понрав чем в ванной)))

Иришка ждет сынишку!!!!, Ириш для ванночки никакую подставку мы не покупали...через месяц малого уже можно в большую ванну с кругом на шеи запускать))) вот это им оооооччччччччччееееееееньььььььььььььь нравится)))))))))))))))))))))))))))))

 

Кнопа//, Вот это весчь-первый раз такую вижу.

от многих слышала что бесполезная вещь, но решила всеж взять...пока не пошло у нас посморим как дальше будет...

 

//SweetBaby//, ух ты уже в прогулку пересели...молодцы :) мы на улице спим все времяно тож уже поскорейбы тепло было и прогулку поставить)))

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, чето мне он мне как то сразу не очень. Странное изобретение.

 

Nata//Cher, да тогда папаотерапия -не в кайф будет. Тогда надо тряпко-терапия, мыть пол руками -вдоль и поперек.

 

//SweetBaby//, дела потихонечку. Завтра на работу-так не хочется.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,я тоже хотела на тепло поставить, но Киря не дотерпел :sorry: благо в сидячке есть овчиная подстилка и конверт на ножки... а то мы бы так и не гуляли :sorry:

//♥Юляшка♥/ /, как я тебя понимаю. ;)

а у нас на завтра такие планы :confusion: поеду на свою старую работу за подарком (муж мне на 8 марта духи дарит). а потом в парикмахерскую :girl_blush:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...