Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, Наташ сьездила нормально. //♥Юляшка♥/ /, не получилось у меня действовать. Таблеток не купила. Не удалось. Тут я и поняла что не судьба стимульции. Решила попробовать просто мазать дивигель +прогестерон. Подумала О есть своя. Вот.

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, крнечно всё знаем, уже как доХтора тут. пробуем эко снова, проблема во мне в принципе, была лапороскопия 3 года назад, убирали непроходимость труб и поликистоз. вот думаю, что это снова всё вернулось. делали эко, потом крио, щас снова готовимся к эко, но уже за свой счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, он страхует малыша пока он еще не твердо сидит...на руках уже нереально купать...а в кругу мы уже истирим...купание для меня опять проблема...как хорошо было кода в кругу он плавал)))

//SweetBaby//, тода да гулять мона, у нас в прогулки просто чехол на ножки...

Ссылка на это сообщение

Мурмысик//, все у нас получется!!!!!!!!!!!!!!! Мы не отступим!!!!!!!!

 

Natacik//Puzatik))), ой, нАташа, надо уж тебе к хорошему доктору, все таки самолечение-не есть гуд.

 

Ленчик-ни че у тебя планы,,,,,,,,, класс!!!!!

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, я то давно по ночам не сплю, мое время для сна - 4 часа утра :D

теперь начинаем ждать ;) у меня телефон Юляшки есть, и с ней как раз договор - что как только - сразу смс-шу :Crazy: т.е. как только рожу - когда поеду писать то не буду

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,капец, у меня во время Б наоборот я так сладко спала, ложилась в 19 вечера и вставала часов в 10 :Crazy: и все-равно не высыпалась, еще днем могла на часик-другой заснуть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, мне кажется что я выспалась уже, правда потом конечно буду об этом жалеть что не сплю сейчас :D как говорится - сна много не бывает ;)

да плюс ко всему я такой сон не люблю, когда голова весь день работала - то ложишься и проваливаешься в сон, а когда торчишь дома и изнываешь от безделья и ожидания - и сон какой то не такой уже, какой то долгий и скучный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,конечно буду надеется, что твоя лапатуся будет отлично спать по ночам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ириш, выходи :Hello:

Изменено пользователем //SweetBaby//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...