Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

-=Mollimal=-, меня бабушка учила, я еще в дет сад ходила и блины и пироги печь. и до сих пор это получается, а готовить не люблю.

 

ЯгодгаИришка, блины с малышом тяжело печь.

у тебя же длинные волосы были, а сейчас отросли после стрижки?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

//Aleana//, да, волосы отросли, почти такие какие были, но все разной длинны (из-за стрижки) и всё никак не подравняю :(

Мужа отправила в магазин за сгущенкой (хочу блинов со сгущенкой)....если вечером с дочей посидит, то напеку :)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, волосы буду потихоньку обрезать, чтоб выравнились и к весне на голове более-менее что-то было нормальное :D

А меня муж любит со сметаной и если её дома нет, то даже можно и не печь, не будет.

Кнопа//, :reverans:всё молчим... :P

//SweetBaby//, ну значит придётся ждать мая :D

 

Девы, в Сбере никто не работает? узнать охота по компенсации по вкладам

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветики!

Натуся поздравляю! Растите большими и радуйте мамочку! :D Вы почти такие как и мы родились! ;)

Посмотрела я на малышку - плачет она когда газы, а так писяет молча. А так обходим врачей. :girl_mad: пипец такие очереди и в один день не пройдёшь, ходим блин один врач только по субботам, другой только по четвергам,узи назначили на пятницу- муж постоянно отпрашивается, а у нас пока ещё морозы самим не походишь.

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, приятного аппетита :)

Обаяшка-мамашка, бедняжки...у нас в детской поликлинике по вторникам день грудничка (от 0 до года) и в этот день только такие детки принимаются и всех врачей можно обойти, но очереди конечно пипец...

Минус конечно в том, что мы живём не в городе и на дорогу надо 30 минут туда и 30 обратно, я тогда очень переживала, что малышка не выдержит без сиси, но она молодчинка, справилась :) А потом я узнала, что в поликлинике есть комната для кормления малявок :)

Желаю вам поскорее всех обойти и чтоб всё было хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка,капец конечно.. у нас тоже есть день грудничка, по четвергам... очереди только к невропатологу.. а так мы начали ходить в обычный день - никого!!!! у нас правда поликлиника не обычная. а для железнодорожников только :sorry:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, да не всё впоряде - кривошея, правда не силная, нужны массажи, уздечка спорная, губка трясётся, но я забыла про неё сказать.

//SweetBaby//,ЯгодкаИриша, у нас вторник тоже день грудничка, но очереди всё равно и с малышами.

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка,а как проявляется кривошея. а то нам тоже пытались ее поставить.. малышка не во все стороны головой вертит??? или головку криво держит???

губка почти у всех деток трясется. Иришка права, к 3 месяцам пройдет.. а на счет уздечки - тоже ничего страшного. со имной в РД девочка в палате была, ей сыночку уздечку подрезала за сутки перед выпиской..и ничего сказали, все ок!

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики!!!!на планюшек-скоропузиков апчхиииииии!!!!какие хорошие новости! урааааа!на свет появился еще один ангелочек!!!!!Наташа поздравляю Вас!!растите здоровенькими,красивенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, да Иришка ты на сегодня последний пузик в нашей темке...чихай на девочек почаще и позаразнее :malicious:

 

а мы памперсами подкрепим бацилки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), Кнопа//, с огромным удовольствием!!!!!!

Давайте планюшки обниматься :embrace: и заразный чих АПЧХИИИИИИ! :chih:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), привет. Я не пропала пока никуда. Просто не пишу в этом темке :) Нет-нет заглядываю почитать сюда.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...