Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости из роддома- Натка уже двигается, Полиночка-похожа на папу, курносая. Предположительно выпишут в воскресенье. ВСЕМ ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, дела как бы сказать терпимо. Могло быть и лучше.

Да без мужа как-то уже и привыкла. В принципе его и так всегда до поздна дома не было. Поэтому нормально. Выхода в общем-то нет другого. Поэтому ждем его возвращения.

 

ты как?

Ссылка на это сообщение

Вечерок всем добрый :) не пойму я, что с моим организмом... с какого то перепугу мой цикл сократился до 26-ти дней О_о в среднем у меня всегда было 28-29-30 дней ... а тут .... прям как после лапары.... цикл сокращается, а звонка на комиссию все нет.. остался последний вторник в этом месяце :( буду завтра звонить своему Доктеру с наступающим 23-им поздравлять.. не люблю лишний раз беспокоить людей, но он сам виноват, ждала до последнего вторника :( он ведь обещал, что в этом месяце у меня будет комиссия :(

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибки, классно, что вы постарше и можете подсказать про такие моменты!

//SweetBaby//, малышка предпочитает лежать на одной стороне. А про уздечку - я не беспокоюсь, т к сама логопед и знаю что не страшно.

Ссылка на это сообщение

Саш пусть Дейзи сюды тож заглядывает)) Лана прив))) за черной полосой всегда белая идет ;) Юль Нате с Полькой привет))) Нат звони врачу и нечего стыдится ;)

 

Жень ты малышку на разные бока клади))) Илья тоже маленький был голову все время в одну сторону ложил...нам кривошею не ставили правда говорили чтоб клали на др и валик подкладывали...но для него это бесполезно было все равно на ту сторону поварачивался...щас все прошло сам спит крутится в обе стороны))

 

Жень ты малышку на разные бока клади))) Илья тоже маленький был голову все время в одну сторону ложил...нам кривошею не ставили правда говорили чтоб клали на др и валик подкладывали...но для него это бесполезно было все равно на ту сторону поварачивался...щас все прошло сам спит крутится в обе стороны))

 

Жень ты малышку на разные бока клади))) Илья тоже маленький был голову все время в одну сторону ложил...нам кривошею не ставили правда говорили чтоб клали на др и валик подкладывали...но для него это бесполезно было все равно на ту сторону поварачивался...щас все прошло сам спит крутится в обе стороны))

Ссылка на это сообщение

Жень думаю у вас все пройдет;) щас еще массажик сделаете) ты маса начинай масажик с гимнастикой ей делать

 

А мы сеня до 1.30зажигали...давно такого не было(((

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка,у меня тоже КИря только один бок предпочитал. это не кривошея.. это прото ребеенку так удобно... кривошея - это когда ребенок в одну из сторон не может повернуть голову, ему больно. а если доця спит только на одном боку - так на себя посомтри.. я тоже на одном боку могу спать, а на другом нет.. мне просто неудобно... я тоже Кирю выкладывала на разные боки и валик его подпирала..а врачей меньше слушай :friend:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

а врачей меньше слушай

а вот это верно!!!

Кнопа, а мы каждый день так не спим :( Как бы до этого не играли, спать не давали, потом укачивали...пока 1:30 не стукнет, не засыпает. Хотя капризничает, глазки трёт и зевает :sorry:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,как мне это знакомо :girl_mad: сейчас немного попроще.. в среднекм в 11 засыпает.. конечно бывает и в 10 и в 12 :sorry:

вчера, ИРиш. у нас тоже такой кошмар был.. вечер как начал капризничать и до часу :girl_mad: жесть... пришлось свяченой водой умывать и молитву от сглаза над ним читать :( потом спал всю ночь спокойно

Ссылка на это сообщение

Лана прив))) за черной полосой всегда белая идет ;)

 

Спасиб. Уже слабо верится, что будет. По крайней мере теперь всю жизнь придется бороться с диагнозом, который поставили. Вернее с неизлечимой болезнью.

Ссылка на это сообщение

Лана а что за болень? если не хош не отвечай... Ириш мы тоже вчера до 1.30 дали жару...давно такого не было. Анютка постарше будет она в режим войдет и будет в одно и тоже время укладыватся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...