Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!, да. Почти. Скоро мы поедем в Караганду, на выставку. Младшую повезу.

 

Это я о собаке :D

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, да. Участвовать будем. В классе щенков только выставлялись, Теперь юниоры. Той терьер у меня.

Еще вторая есть, помесь той терьера.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//, у нас раньше у родителей была восточно европейская овчарка......умная была.....2 место занимала! вам желаю удачи на выставке!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, у меня тоже ВЕО была, лет 12 мне тогда было. Я в общем-то ей и занималась.

 

Спасибо!

 

Да, кстати я родилась в Караганде и до 7 лет мы там жили :)

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//, почему уехали?вроде до вас езды часа 2-3...но была я у вас всего раза 3 наверно.....все хочу в океанариум съездить и все никак...

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

lana*//, так выбей всю херь из головы. Прям -приговор себе подписала. Другие беременеют и не с такими диагнозами-а значит ты не имеешь права отступать. Муж молодец-учиться, уважаю и одобряю рвение к знаниям.

 

Кнопа//, //SweetBaby//, ЯгодкаИриша, ой, мамашки-матрешки-что жалуемся, что то я не поняла. Все нормально-детки тоже люди, а вы все хотите чтоб по вашему было, ничего подобного- у них тоже есть желания.

 

Иришка ждет сынишку!!!!, чихаем, чихаем, не забываем-тут не тока мамашки тусуются, но и активные планюшки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Кнопа//,может они на погоду так реагируют, у нас прям ревела весь вечер. А сегодня -3, вместо вчерашних -10, давление наверное менялось :think1:

lana*//, у меня тоже был эндометриоз, узнала я о нем только после лапары. Но это же не приговор :sorry:

Юляшка, да мы это...вообщем то не жалуемся, так...впечатлениями делимся :Crazy::confusion: Как предпраздничный день, мужчинок на работе поздравили?

 

Девчата, наша красотуля сегодня сама перевернулась на животик :cool:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, мы в Павлодар уехали по семейным обстоятельствам. А уже потом в Астану, муж мой в Астане работал, поэтому здесь оказались.

У нас тоже все приезжие гости и родственники - ведем в океанариум. правда многие ожидают большего, большей площади океанариума. Мне там нравится на акул смотреть, они вокруг плавают и над головой. Интересно. Много раз там была и с удовольствием хожу.

//♥Юляшка♥/ /, ЯгодкаИриша, я не из за того что не забеременею переживаю. Просто жить с такой бякой неохота, тяготит. А она лишь затухает на таблетках или уколах.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Девулечки дорогие мои, всем привет :girl_bye: Так давно сюда не заходила, всё по дневничкам в основном сижу. А тут решила глянуть как дела у Наташи, родила ли, а оказывается меня тут вспоминали))))

Для начала, Наташенька от всего сердца поздравляю тебя с рождением Полиночки!!!! Здоровья вам, спокойных ночей и много-много вкусного молочка!!!! Вы просто умнички :kiss2:

lana*//, как давно тебя не видела и не слышала :embrace:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, да согласна. Но это тоже та еще гадость.

Придется учиться как-то нам сосуществовать :(

 

 

Daizy,приввееет! Как давно мы не встречались. :embrace: Поздравляю с долгожданным малышком!Растите здоровыми и легкой беременности!

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, я чихаю чихаю обязательно!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

lana*//, летом с мужем поедим в боровое,надо будет его попросить заехать в океанариум....хотя бы на обратном пути!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, будьте здоровы! Конечно заедьте, Обязательно надо побывать.

Я тоже мечтаю о Боровом. Скорее бы лето! Хотя загар теперь табу, даже не знаю как это переживу. Для меня позагорать - это всё.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, детки-то люди. никто не спорит.. но когда они мало спят - начинают еще больше капризничать (во всяком случае у нас так) - -поэтому по вечерам у нас борьба за сон :D и кстати я не жаловалась, мне не на что :P :P :P :P :P :P

Лови памперс :regulations:

Ссылка на это сообщение

lana*//, спасибо, дорогая!!! Ты не грусти, девочки правы, эндометриоз - это не приговор. У меня вот сотрудница с миомой забеременела и скоро уже родить должна. Главное - это вера в то, что всё обязательно получится!!

//♥Юляшка♥/ /, никуда не денусь уже)))) Завтра иду на узи посмотреть эмбриончика и послушать сердечко и уже после этого буду чихать. Пока боязно! Кроме вас вообще ещё никто не знает о моей беременности. Ну кроме мужа конечно)) Решила раньше 10 недель никому не говорить.

 

П.С. Что-то у меня смайлы не включаются((((

Ссылка на это сообщение

lana*//, я тоже люблю загорать....быть шоколадной обожаю....на Балхаше тоже хороший загар!

 

//♥Юляшка♥/ /, детки-то люди. никто не спорит.. но когда они мало спят - начинают еще больше капризничать (во всяком случае у нас так) - -поэтому по вечерам у нас борьба за сон :D и кстати я не жаловалась, мне не на что :P :P :P :P :P :P

Лови памперс :regulations:

во сколько месяцев можно сажать мальчиков? блин а я жду не дождусь когда начнутся такие заботы.....
Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, категорически запрещено загорать, солярии, сауны, ванны горячие, массаж. Даже диеты рекомендут - без сладкого, кофеин нельзя и еще много всяких тонкостей. Даже в профилакторий если едешь разрешены только радоновые ванны, никаких массажей, грязелечений и т.д.

 

Дело в том, что если один раз такой диагноз поставлен при лапаре - это всю жизнь с ним бороться. Он каждый месяц разрастается вне матки и заплетает органы. Подогревание всякого рода хорошо его подстегивает.

 

Daizy, спасибо за поддержку. Меня сейчас вот больше не эндометриоз, а лечение это угнетает. От этих таблеток такое жуткое психическое состояние.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//, я тоже таблетки горстями пила, целая схема была. Всюду таскала с собой кулёчек с ними, так как надо было по часам пить. Но все эти мучения стоят полученного результата :) самое главное - правильно поставленный диагноз. А то нам сначала поставили несовместимость с мужем, пила кучу всякой фигни, угробила кучу денег на ИИ. Сменила врача и оказалось, что несовместимости нет, зато есть проблемы с гормонами. Очередная куча таблеток и вот оно чудо!!! ну и вовсе не обязательно, что у тебя там всё будет разрастаться всю жизнь. Это всё индивидуально! А возможно, что у тебя как раз и не будет он увеличиваться. Надо всегда настраиваться на хороший результат. Ведь не даром говорят, что мысль материальна!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...