Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ЯгодкаИриша, о при чем по полной программе достанется!!!!!

-=Mollimal=-, о точно,так и сделаю......спасибо большое за совет! она у меня привыкшая все внимание к ней и сюсюканье.....а тут не до нее будет......

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,начали давать бифиформ, вроде получше стало.

Иришка ждет сынишку!!!!,у неё кесарево это 7 дней ей там быть

Кнопа//, сынишка такой класснючий, ттт, на брата моего в детстве похож.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, наш тоже сначало орал истерику затевал а потом отрубался))) шас это уже не прокатывает, будет орать пока своего не добьется)))

 

Обаяшка-мамашка, спасибочки))))))))))))))))))))))) сейчас фотки просматривала его, какой же он уже взрослый стал, даже мес 2а назад еще маленькаим таким кажется, а при рождении даже не верится что был когда то таким)))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!

 

Сеня ездили на дачу с мужем, ой, и снега навалило в этом году.

Заехали мяска купили, так я сеня целый день кашеварю.

 

Так новости из роддома: Ната -чувствует себя хорошо, носиться по роддому, тяжело тока когда втаем после сна.

Молоко пришло. Поля-хомячит за обе щеки. выписка перенеслась на понедельник-т.к. подозревали желтушку, но она не подтвердилась.

 

ВСЕМ огромнейший привет от Натки и Полечки.

Ссылка на это сообщение

:Hello: девочки всем привет

смотрю тут темка мамская уже :D

 

Daizy, :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю очень рада за тебя вы так долго ждали этого :flower:

пусть беременность будет легкой, роди будут в срок :flower:

 

девочки как так Ната ?

Ссылка на это сообщение

всем приветики!!!!!на планюшек апчхиииииии!!!!!

мамочкам и деткам здоровья!!!!

//♥Юляшка♥/ /, какие хорошие новости,передавай им приветики!!!!!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С началом рабочей недельки!!!!!!!!!!!!!!

 

Надеюсь сеня Натку выпишут с Полей!!!!!!!!!!!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, какя ты умничка, всегда чихаешь, не забываешь.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!!! Давно здесь не появлялась. Девочки, подскуажите что мне делать - в ноябре сдавала гормоны, все в норме кроме пролактина, он на верхней границе, результаты узнала только в феврале. Вот теперь и не знаю что делать! Вдруг получится уже в конце марта в протокол, а у меня с пролактином беда. Да и сдать его повторно не знаю имеет ли смысл или нет, так как пью микрогинон. А если он будет повышен, то надо к эндокринологу, а значит протокол отодвигается

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Ленуська свяжись с репродуктологом! пролактин надо снижать...и пересдай его пролактин такой капризный гормон сама наверно знаеш)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, набирать кашу в рот, и делать пфффффффффффф :D вчера положили его в укачивающий центр и пошли на кухню. прихожу - а он сидит в укачивающем центре :shok: а вы там как? :flower:

Ссылка на это сообщение

ППППФФФФ и БББРРРРР мы уже давно делаем и слюни и пюрешки летят в разные стороны))) нового мы ничего не делаем ток если посадить его стал сам сидеть не заваливается и за пальцы сам подтягивается садится))

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

официально передаю эстафетную пузатую палочку Юляшке!!!! ты - следующий пуз!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,брррр мы тоже делали, а теперь вот и пффффф :D а за пальцы КИря наверно недели 2 уже садится. а ты еще супчики не варишь??? я вот вчера творожок дала, и завтра мама печень зайца привезет - тоже буду давать

Nata//Cher. УРАААААА!! Натка приехала!!!! как вы там? осваиваетесь???? :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

За пальцы мы наверно с неделю мож чуток попоже...а на четвереньки встаете? супчики нет еще не варю мы овощи ток кабачок брокли и капусту попробовали щас фрукты осваиваем) Нат с выпиской вас!!! осваивайтесь)))

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,Обаяшка-мамашка, спасибо за советы!!!! Созванилась со своим врачом, в понедельник пересдам пролактин, будем надеяться на хороший результат :molitva: . Надеюсь, что победный протокол не отложится.

Ната, с выпиской вас!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка Полиночке!!! :mama_:

Изменено пользователем //Ленуська//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...