Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, с возвращением и выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы там?????????

расскажи как выписка прошла????? Как папик не испужался брать дочу на руки??????

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, как рабочий денёк прошел?

 

Сегодня начался великий пост, а я сочников с творогом напекла. Ну думаю, кормящей маме простительно :confusion:

Ссылка на это сообщение

девочки мои дорогие, все расскажу позже, у меня вопрос к мамочкам плиззз хелп

очень хочется пить!!!!! но молока много, если много пить то его еще больше будет а в этом нет необходимости, как утолить жажду???????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Натусик, если хочется пить, пей, значит организму требуется. При ГВ мамочка ни в коем случае не должна испытывать жажду. От горячего питья молоко просто легче вытекает, но не значит, что будет очень много. Пей холодную, но конечно не ледяную, воду. Мне помогало. А с количеством молока первое время так будет - то лишку, то мало. Потом наладится, главное не нервничай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, я старалась по-меньше пить в первый день прибытия молока, а потом как хотела так и пила.. наоборот потом медсестра из детскйо ЖК сказала, что после каждого кормления стакан воды выпивать

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, выписка прошла норм, папик дочу взял в руки и чуть не прослезился хихихихихиих

боялся уронить ))))) а в общем, все норм, сами роды опишу позже, как хотела НЕ ПЛАТИЛА , да и не за что было особо )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нужен совет

 

полоска хоть и тонкая, но есть и она ярче контрольной...она считается?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Purity, если егодня бледнее, значит считается ;)

//SweetBaby//, Кнопа, девочки как вы готовите прикорм в мааааленьких количествах? И еще мне интересно - яблоко сырое или запеченое, или какое то еще? :think1: Нам скоро 4, думаю начнём потихоньку что-нибудь пробовать.

Свекровь настаивает, что первый прикорм это желток (причем с месяца). А я читала, что его можно с 7 мес.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,я желток буду вводить через неделю(у свекрови сейчас яиц нет), яблоко обычное, купила, почистила, потерла - главное, чтоб зеленое яблочко было. а прикорм я сварила 2 соцветия цветной и кабачков несколько крудочков и все. сегодня вот супик варила, 1.5 маленькх картошки. 2 небольших соцветия брокколи. сантиметровый кружок моркови, и маленький кусочек курочки - вот тебе и маленькая доза ;)

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...