Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

:Hello: всем привет

Nata//Cher, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ

Ссылки скрыты.

и выпиской :flower: :flower: :flower: :flower:

по поводу питья - то если хочется пить пей, не надо себя ограничивать молока за много не будет от этого. Я очень много пила сначала ГВ сейчас меньше пью. Если хочешь могу скинуть ссылку на сайт о ГВ там написано много интересного.

 

ЯгодкаИриша, а чего ты ты так рано прикорм решила начать ? не хватает твоего молока ?

прикорм не раньше с 6 месяцев. И ни в коем случае нельзя начинать с яйца :girl_mad: это ж алерген целое яйцо после года, а половинку желтка куриного с 8 месяцев. ПОЧИТАЙ тут очень все хорошо написано

можно давать до года все подряд и будет все нормально, а после года весь аллерген что накопился вылезет и потом будут вопросы, а от чего нас обсыпало .... прикорм очень важно ввести правильно что б потом нормально работал ЖКТ

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение

Ириш если молочка хватает то подожди хотябы до 5мес...желток низя еще его ближе к 8мес и то половинку ток...лучше начать с овощей(кабачок; капуста; броколи) т.к. если с фруктов Анютка потм может отказатся от пресных овощей. Если у тебя есть свои овощи то отвариваеш напрмер кабачок и блендором взбиваеш...и понеобходимости разбавляеш водой в которой ты их варила. если своих нет то лучше баночное.

Ссылка на это сообщение

Ириш если молочка хватает то подожди хотябы до 5мес...желток низя еще его ближе к 8мес и то половинку ток...лучше начать с овощей(кабачок; капуста; броколи) т.к. если с фруктов Анютка потм может отказатся от пресных овощей. Если у тебя есть свои овощи то отвариваеш напрмер кабачок и блендором взбиваеш...и понеобходимости разбавляеш водой в которой ты их варила. если своих нет то лучше баночное.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, желток с месяца это совпедовские методы, его нельзя, яйцо сильный аллерген! нам педиатр разрешила его с 8 месяцев

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Натусь, у меня лежит Сберегательная книжка с 85 года. Мне прабабка положила туда 500 руб. Потом было много тыс., ну а потом естественно всё сгорело. В 96 году последний раз её проверяли, там было 24 руб. А потом я вообще про неё забыла.

Вот говорят, что можно получить компенсацию. Но...

1. она у меня заведена в другом городе (где я родилась)...надо туда ехать?

2. я поменяла фамилию...как я докажу, что это моя книжка? свидетельство о браке?.

 

Натуся-Мамуся:), да не, молока хватает, ттт. Просто смотрю все здесь уже что-то лопают, а мы еще вообще ничего не пробовали. :sorry: Спасибо за ссылку, пойду изучать.

 

Кнопа//, у нас своих нету :( ничего не сажала этим летом вообще, Б была - не до огородных трудом :) Ладночки, пока подождём.

 

//SweetBaby//, Ленок, а ты почему так рано Кирю уже всем кормишь?

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, ему не хватает моего молока (не по количеству, а по полезным веществам), поэтому я начала прикорм, во-вторых он мало набирает, а в-третьих оптимальное время введения прикорма с 4 до 6 месяцев, а в-четвертых он мужик и ему надо развиваться :sorry:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, :Hello: с этой книжкой иди в Сбер, тебе положена компенсация, ехать никуда не надо, с собой возьми св-во о браке (изменение ФИО), пишешь заявление на получение компенсации, открой книжку в своем сбере, с этой книжки они сделают запрос в др.город где открыт был счет на 500р, на эту книжку через месяц поступят деньги, сумму никто не скажет т.к. она очень сложно высчитывается, даже если придет 1000 р - она я думаю будет не лишняя, если 1000 не нужна - то и заморачиваться не стоит ;)

когда в сбере будешь, пусть тебя еще более подробно проконсультируют, когда до декрета я работала, было все так, может че изменилось :sorry:

Daizy, спасибочки :reverans::flower:

 

//SweetBaby//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Daizy, привет, Пузик!!! ну вот и токсик подкрался...держись, это временно, хотя и будет казаться бесконечным :Crazy:

//SweetBaby//, всё ясненько! мы в предыдущие месяцы хорошо набирали. Вот в понедельник опять пойдем померяемся, взвесимся, тогда и решим с прикормом.

 

Девочки, мы нарвались на подделку влажных салфеток :( Пользуемся с рождения Памперс Сенситив. Не часто, но иногда бывает, особенно ночью, чтоб не бежать мыться. Вчера днём немного вспрела попка. Ночью, меняла памперс и протёрла попу салфеткой из новой пачки. А Анюта как заорёт, я аж испугалась, на руках не успокаивается, побежала попу мыть, потом потихоньку затихла. Стала смотреть салфетки - они пахнут (в отличие от надписи на упаковке) и на упаковке все, кроме названия, написано русскими буквами. В сумке была не целая предыдущая пачка, сравнила - они вообще не пахнут и на упаковке надписи на нескольких языках. Вот уроды!!! Надо же на детях подделки..... :Laie_:

 

Nata//Cher, Спасибо! Может как-нибудь попозже займусь, когда потеплее будет и с Анютиком будет пороще гулять. Прогуляемся с ней :)

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, а мы салфетками Джонсонс пользуемся, мне нра ;) а подделки конечно есть ... блин... :think1:

у нас все на стадии становления, сложновато пока но мы держимся :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Трям! Девы вы читали - Масару Ибука. После трех уже поздно, так интересноооо! и ещё Мэрилин Сигал тоже позновательно.

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик Ириш, сложно пока, привыкаем, да и я как с курорта вернулась, ко всему привыкаю по новой ))))

у малышки пуки но не сильные, в остальном ест,спит хорошо, молока много, бабушка три дня помогала, сегодня уехала, буду привыкать делать еще и дом.работу :D а то она все готовила, убирала

сегодня купали первый раз, понравилось, вчера получили св-во о рождении, сегодня была в ЖК, справка для пособия будет готова только 12 марта

 

 

девы, мне в ЖК сказали сделать флюшку :think1: в ЖК врач сказала что мол на молоко не влияет, а когда мы в Поликлинику приехали, в справочном женщина сказала что после флюшки молоко надо будет сцедить из двух сисек и кормить следующим приходом

что думаете? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, у меня просто флюха действовала с 12,01,11 на1 год, сейчас она уже не действительна, и им надо чтобы эта тема была под контролем, поэтому направили :sorry:

//SweetBaby//, а ты сцеживалась после ?

 

девы, прикиньте, я 10кг после родов скинула - щаз на весы встала, обалдела :cool:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,ничего не сцеживала, никто ничего не говорил, но правда и молока еще не было :sorry:

 

девченки. загрузила в профиле фотки наши с мужем, когда маленькими были (правда возраст разный)

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-я закрутилась так-что слов нет. Работы много, вечером тоже то готовлю, то прибираюсь, то в магаз, то на почту-в общем труба.

 

Nata//Cher, вы мои золотые девочки. Молодцы. Так держать.

 

Не могу никак зайти себе в дневник БТ (базальная температура)-ужас прям, не сайт а одни мучения.

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, :think1: ясно

я просто думаю, сделать и сцедиться, или купить флюху :think1:

 

фоточка Кири - если две6 ваши сложить, совместное фото и получится ;)

 

//♥Юляшка♥/ /, :Hello: спасибки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...