Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Натуся-Мамуся :) кидай в Юляшку горшком :Crazy: :Crazy: :Crazy: чтоб уж наверняка

 

было желание горшком бросить но пожалела он все таки тяжелый :malicious:

 

да сон нам теперь не светит я уже год не сплю как люди. Уже мечтаю когда же я посплю нормально. У меня цель закончить ГВ и выспаться и желательно отдельно от мужа и сына :D

Ссылка на это сообщение

Девочки мамочки я уже вас преглаша в вот в эту http://babyplan.ru/forums/topic/27990-aist-v-dom-k-nam-prilitel/page__fromsearch__1 темку я её создала для наши девочек из темки "В ожидании аиста" всем добро пожаловать

Ссылка на это сообщение

Привет!

Сходили с мужем проголосовали-народу тьма.

 

Nata//Cher, ну ты молодец. то хорошо что шов не беспокоит-ты его попозже Контактубексом мажь-чтоб рубец был не заметным.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Вовка подебил :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

животики плохо, сегодня трубочка работала :sorry: силы покидают меня и терпение

ночь спала супер, спала и ела, день весь ппц, 5минут сна и все остальное время на руках :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Нат держись мать! у нас тоже был такой период что весь день на руках и спал в том числе еще тода и день с ночью он перепутал...это всн и колики и режим немного устаканится и на руках чуток поменьше спать будет к 3мес...ты купи шезлонг или качельки в качельках говорят хорошо они убаюкиваются мы в шезлонге спали и щас днем в нем спим)

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /,Кнопа//, вот, что ответила Шаблий:

 

Марина! Анализ только двух мутаций гемостаза - не позволяет правильно расценить степень риска активации системы гемостаза при стимуляции овуляции в протоколе ЭКО. Возможно, ваш врач прав. Ведь используемые при стимуляции препараты - повышают общий потенциал свертывания крови. а при тромбофилии - способствуют этому в еще большей мере. Назначение врача п/тромботической терапии с начала блокады - разумная профилактика активации внутрисосудистого тромбообразования. Возможно, вам были проведены и другие исследования, подтверждающие приобретенную тромбофилию (например, АФС) либо у вас отягощен семейный тромботический анамнез?... Тогда я тем более согласна с вашим доктором. За сутки до пункции эти препараты отменяют (таким образом избегая кровотечений), через сутки после пункции - возобновляют. Удачи!

 

:malicious:И что делать теперь???

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я сдавала из него только войлочный антикоагулянт, в норме был. в общем, ладно, посмотрим, что сегодня скажут на узи, а там уже будем заморачиваться.

Ссылка на это сообщение

Мариш тут палка о 2х концах если у тебя есть предрасположеность как Шаблий написала то лучше конечно колоть а если у тебя кроме той мутации нет ничего...у меня еще афс один показател не в норме был...Юляшка ТЫ ЧТО ДУМАЕШ???

 

Ленусь доброе) как вы?

Ссылка на это сообщение

Трям !

а мы вчера во сне вслух заржали, я аж испугалась,(она на руках у меня была) в час ночи, сижу с ней в кресле присыпаю, а тут - бац, думала придавила её :D , а она оказывается ржёт.

Ссылка на это сообщение

привет :Hello:

Кнопа//, у нас есть шезлонг, правда мне кажется что еще рано ее туда сажать :think1:

Обаяшка-мамашка, мы пока тока лыбу давим :D

Мурмысик//, чтобы все получилось :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибки

Nata//Cher, у нас тоже сначало лыба во сне, потом маме с папой, потом смех , типа ииии в голос, а теперь громкий ржач. :)

Девочки, как достала эта новая система, пишу, пишу сообщение, а оно то удаляетя, то на другие темы перескакивает, пипец как раздражает!!!

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, :D :D :D

Кнопа//, по узи справа фоликулярная киста 24мм. написала своему врача, она сказала. ничего не отменять, с завтрашнего дня диферелин и на 2 ДЦ на узи. сойдет, киста, как думаешь? я еще купила свечи индаметациновые, проставлю их тоже 10 дней. Эндометрий всего 4мм, но я принимаю ОК. А с фраксом решила так. щас добавлю курантил по 1т 3 р в день, а с первого дня М начну колоть фракс, как сказала моя врач.

 

Nata//Cher, спасибо, дорогая

 

:reverans:

Изменено пользователем Мурмысик//
Ссылка на это сообщение

Кнопа//,да как мы....были в суботу на узи, у нас ВЧД вот теперь лечимся :sorry: заказали еще проф массаж( там физ-ра лечебная, гимнастика,точечный массаж, бэби-йога, плавание в ванной и еще че-то), сегодня вот перво е занятие, через час приедет дядька :D

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...