Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

доброе утро!!!! :flower:

Сашуль, у меня к тебе вопросик по вязанию :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: не могу понять как схемку одну вязать не поможешь???? :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

Кнопа//,ну блин бесплатная медицина)

а молочку вам не дают?

 

щас из другой организации позвонили, тоже колл-центр, но работа для меня интересная). пятидневка с 8.30 до 17.30, и суббота-воскресенье как у людей белых выходные. не могу я когда все отдыхают работать. особенно летом

 

//SweetBaby//, :friend: приветик))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,да я тоже искала работу помню, чтобю суббота-воскресенье выходной ;) а летом - сдишь как придурок на работе, а нормальные люди то на шашлыки, то на речку :( так что думай!!! я бы туда и пошла ;)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, молочк удают но я из того что дают ничего Илье не даю. Дают молочную смесь Агуша 3и пакетика по 200мл, 2а пакетики агуши кисломолочной по 200мл и 2а пакетика сока и это все на неделю!!! нас на эти смеси высыпает и смысл давать ее не вижу.........................а сок мы еще не пьем

 

//Aleana//, ну так туда и сходи разузнай все ;)

Ссылка на это сообщение

а к врачам у нас теперь до 20.00 можно ходить)) да и в выходные. анализы в любой день с 7 утра)

это я себя уговариваю))

работа будет около моего пчелайна))

 

Кнопа//, сами все едите?)

организация тоже российская.тоже наверное перспектива роста хоть какая то будет. но сейчас мне главное стабильная работа и нервы чтоб в порядке были

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, завтра еду))

 

доброе утро!!!! :flower:

Сашуль, у меня к тебе вопросик по вязанию :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: не могу понять как схемку одну вязать не поможешь???? :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

слушаю))

Ссылка на это сообщение

Сашуль. а как вязать эту схему? не могу понять с какой стороны к ней подойти (((((((

Ссылки скрыты.

утебя кстати ЛС закрыты

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня нет ссылки. я давно сохранила эту фотку, не помню даже откуда взяла :sorry: я хочу красиво обвязать бретельки лифчика и это единственное что я нашла. может у тебя есть какая-нибудь красивая схемка

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, судя по моим ощущения уже задержка, но это после протика 2 фаза длиннее стала))

 

держи

 

второе

 

нитки очень толстые, из тоненьких будет красиво)

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...