Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, держись. Ты знала на что шла. Все через это проходит. Так что настраивайся на Волну своей доченьки.

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), мне кажется порой что до конца я не осознавала на что шла :think1::sorry:

но в любом случае выхода нет и я ее люблю как бы то ни было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Ты знала на что шла.

ты не знаешь на что идешь... во время планировни думаеш. что это та здорово.. я все выдержу.. это будет наоборот радостью... да это радость, я не спорю.... но иногда эта радость так нервы трепет... тяжело именно морально... когда ребенок постоянно кричит. не хочет спать... и ты понимаешь что ему глубоко фиолетово на твое мнение и режим... потом добавляетс физическая усталость и хочется иногда убить мужа :D это просто надо перетерпеть... либо делать себе иногда передышку.. у меня вот муж по вечерам и выходным с малым.. сейчас могу его маме оставить, чтобы просто отдохнуть

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет

//SweetBaby//, у вас наверное ротавирус сейчас уже должно все идти на поправку, поправляйтесь и не болейте :flower: мы тоже уже пережили темпу 40 и укол делали.

Nata//Cher, :D у нас тоже сын до 6 месяцев был какашкой :malicious: ты еще спала у меня было что я с вечера до 4 утра даже не закрывала глаза а утром муж на работу а я опять с какашкой на руках он кричит и плачет и я вместе с ним :( и трещинки ужасные били на сосках боль жуткая :( Держись - потом станет легче не скажу что легко не немножко легче :D

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /,Весна по чуть чуть приходит. Грязно у нас. А так нормально.//SweetBaby//, Лен ты знаешь я почему то знаю что меня ждет. :Crazy: И готова к этому. ( это я щас так говорю но когда это все произойдет явно тоже завою) :D

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), так и есть Натах :sorry: я сама была ко всему готова, и все слышала, и про не спать, и про депрессию, про газы и колики... но когда слышишь то одно, а когда сталкнулась... оказалось тяжелее просто чем просто слышать об этом :( конечно мы все справимся, потом может со смехом все вспоминать будем но пока... жестокая реальность :sorry: и просто хочется высказаться , даже не жаловаться, а просто поделиться :chih:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, с выпиской вас! больше не болейте!!!

Nata//Cher, Нат держись!!! у нас тоже был период кода мы месяц по начам не спали....это было писец...у меня психи ужасные были...и иногда от этого Илюхе влетало :girl_blush: нервы сдавали конкретно....

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, скоро и ты все эти прелести испытаеш ттт ;)

 

Nata//Cher, и все таки старайся сдерживатся, детки ни в чем не виноваты ведь.....и мы ведь такие же были

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ну это понятно :sorry: я потом сама рыдала за то что так с ней :girl_blush:

как Илюшкин?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))),таки да :think1: сорри!!!!!!!!! кидаем наш памперс :friend::reverans:

 

Девульки, забыла рассказать!! мы в больнице начали сидеть :confusion: теперь не уложишь! капризничает и садится :D

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

В меня тож кидайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кнопа//, Ирча очень очень этого хочу.

 

Nata//Cher, ну а чо у мужа с работой????????????????????????

Так Натка -еще выход нашла, надо бабушек пригласить понянчиться.

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, первое - в тебя самый полный какулек памперс летит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

второе - муж как 2 дня уже работает (забыла похвастаться )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ттт

третье - бабушка отвыкла от всего и пугается что либо делать, теряется :D поэтому я ее особо не зову, вот приедет во вторник (нам месяц будет) в гости, чуть поняньчит :malicious:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, а вторая бабушка завтра приедет первый раз поглядеть на внучку (свекровь) и думаю на этом все, она у нас в няньках у сестры мужа, у нас у детей разница 5 мес - ее там припахали :sorry: да если честно мы с ней "не очень", общаемся по стольку по скольку :malicious: редко в смысле

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...