Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher,а у меня мама сразу взяла малого прямо в родзале... и потом и памперсы меняла. и пеленала, и укачивала... мне повезло, да еще и кума через квартирцу живет, и ее мама тоже няньчит... поэтому у нас нянек много ;)

//♥Юляшка♥/ /, памперс писяно-каканый в тебя :reverans:

Изменено пользователем //SweetBaby//
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, ой, спасибоньки.

 

Nata//Cher, пусть у мужа все сложется на работе.

 

Ну все обкакулели и обписали со всех сторон-КЛАСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, там есть старшая первая внучка (7 лет) а теперь и внук (5мес) и живут они рядом, да и мужанины родители редко вспоминают что есть у них сын, они постоянно с дочкой общаются :D ну и с внуками соотв.

спасибки :reverans:

//SweetBaby//, у нас с няньками проблема, да и если честно но мне все мешают, если бы быть уверенной в режиме дочи то я бы сама справлялась, а так то спит то нет, то так по времени то по другому, мне даже мама порой мешает и раздражает, я вижу что ребенку надо, а она чччччччччикает типо спать надо, когда она есть просит :D а подержать на руках и я могу только не считаю что делать это надо постоянно :malicious:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, так-ну понятно. Конфликт родителей и детей-ты бабулю не отваживай, а то потом придется везде самой носиться. Пущай потихонечку вникает.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я не понимаю пока его (режим в смысле) :sorry: надеюсь пойму скоро ;)

и еще не понимаю, наедается она или нет??? то две сиськи съест и объесться, срыгивает, то две и норм,то одну поест и норм :think1:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Нат не торопи время!!! я бы щас его вернула назад с самого начало от полосатого теста))))))))))))))))))))))))) хотся опять все это испытать)))

 

какая у нас дата 7и7 :D

Ссылка на это сообщение

здрасти)

 

просто читаю и обидно, что так к детям отношение меняется

 

 

вот всегда так, как я появляюсь, так все пропадают(((((((((((

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

девули мамочки вы манеж будите брать??????????????????? а то мои уже с ним меня замучили надо покупать....................сеня Илюха один раз чуть не свалился а второй раз со стульчика слетел точнее ногой за чтото там зацепился и успели поймать..............после этого на манеже твердят..............

 

//Aleana//, Саш к детям отношение не меняется, просто кода нервы сдают себя не контролируеш..........

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, не Ирча не бери манеж. Это в советские времена прям все их хапали. А щас дети редко в них сидят, этож как в тюрьме. У меня у подружек не один ребенок не хотел сидеть в манеже.

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, вот и я об этом говорю что не будет Илюха в нем сидеть пустая трата денег...лучше игрушек купить на эти деньги

//Aleana//, я тут периодами убегаю Илюху ко сну готовим

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, - Все в манеже игрушки держали. Так что подумай. Может тебе взять на пару дней у кого нибудь, чтоб посмотреть-как Ильюшечка будет на него реагировать.

 

 

 

http://www.babyplan.ru/blog/107534/entry-163327-sosedi-gromko-zanimayutsya-seksom/

Девчата блог почитайте: Соседи громко занимаются сексом.

Я читала умирала от смеха.

Изменено пользователем //♥Юляшка♥/ /
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...