Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, мы нормально, говорим много но пока что не все понятно говорит "мама, папа, баба, дай, где, пам (это памперс), бу (это машинка), гав (собака), дым и все что коротко ....

бегаем играем в прятки, ага еще на все вопросы отвечает "да" :D иногда может сказать "неа" :D если попросить что-то принести - приносит :)

сейчас стало легче потому что коликов нету и уже сам ходит, но труднее из-за того что лезет всюду и с каждым днем растет и достает то что я ставила выше :D уже со стола снимает посуду :D вообщем целый день бегаю за ним смотрю что б не кинул что-то в унитаз, разбил....времени стало ну очень мало иногда весь день на одном чае :D хоть уже давно не на мамской диете просто он не дает мне сесть за стол и перекусить ну а приготовить совсем не могу ничего готовлю когда спит и то по быстрому иногда муж приходить домой а у нас пусто и я голодная и злая .... и муж с работы тоже голодный и злой :( ну вот высказала :sorry:

Кнопа//,//SweetBaby//, мы с 4 месяцев так садились но я не давала так делать и самостоятельно он сел с четверенек где-то в 7-8 месяцев.

//♥Юляшка♥/ /, могу горшком кинуть :D :D :D уже нету обкаканых памперсов :think1:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, мы купили манеж но он в нем сдел первый день пока было интересно потом не могла эго туда засунуть сразу истерика. Хотя многие говорили что б не покупала так как даром будет стоять вот у на так и стоял - только недавно сложила теперь купила поставила палатку. Палатку полюбил.

//Aleana//, я очень сильно люблю своего ребенка но тоже такое было :confusion: (несколько раз ночью вернее уже под утро кричала на ребенка когда тот плакал если б не муж я б с ума сошла муж забирал ребенка и сам укачивал) когда несколько ночей без сна (это действительно без сна как вечером пошла "спать" так всю ночь до утра просидела или еще хуже поносила на руках ребенка и утром опять день со всеми прелестями (плач капризы) то уже нервы сдают. Но не все дети такие есть такие что спят всю ночь, а есть такие мамы у кого бабушки помогают я одна кроме мужа никто не помогает поэтому очень трудно. Мамы которые сами без мужа и помощи родителей вырастили детей- героини это действительно трудно.

 

 

//♥Юляшка♥/ /

 

берегись :D :D :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, манежи на прокат я не видела...весы брали щас так и остались у меня...

Натуся-Мамуся:), мне мама хоть и помагает, но один раз посидев с Илюхой до 3ночи сказала неееее я лучше днем сидеть буду ты днем спи а ночью я не могу уже здоровье не позваляет....а днем полноценного сна не получ...вот и воевали по начам с ним вдвоем да и щас бывает воюем

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), приветики, как у тебя дела??

Nata//Cher, спасибо дорогая, все хотела спросить, муж хоть помогает??

 

девчат, у Морской как дела??? тут появляется??

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет

Наденьк@, помним тебя :flower: мне твой статус понравился, "тише не плач а то маму разбудишь" - это моя мечта :)

Nata//Cher, но не все так плохо :D намного больше хорошего сынулик такой сейчас интересный я каждый день радуюсь у него все новое все ему интересно и главное такая моська милая когда он смотрит и изучает что-то или мне очень нравиться когда он присядет немножко и заглядывает в шкаф так как шкаф ниже эго. сейчас очень интересный возраст :kiss2:

 

Я не успела проследить когда Морская ник сменила :think1: хорошо что теперь знаю

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный приветик :Hello:

Сделали мне лапару я в шоке у меня оказывается шов после КС был приросший матка к животу приросла то ли мне его пришили то ли сам прерос вообщем целый год я мучалась и не знала от чего сейчас они мне отделили её и с разу заметила улучшения даже спина перестала болеть...

Максимка уже почти не просит титю правда просится чтоб я его потаскала на руках а мне теперь 3 недели ни чего поднимать нельзя по жтому у нас теперь папа вместо папы и мамы, хорошо что он не работает пока а то вообще не знаю что бы я делала бы с ним одна...

 

Nata//Cher, Наталка держись скоро всё наладится мне всё это знакомо потом с улябкой будешь вспоминать всё то что сейчас с тобой происходит просто у Полиночки нет ещё режима она ещё можно сказать живёт по ритму по которому она жила 9 месяцев ещё с месяца 2 и всё будет потихоньку налаживатся Кнопа//, прова ты ещё будеш хотеть всё это повторить :D

Ссылка на это сообщение

Натуся-Мамуся :), да это точно он за эти пару дней научился делать то что неделал за эти 11 месяцев :Dкак ты? как твой сыночек?

Изменено пользователем ღТусичка-Мамусичкаღ
Ссылка на это сообщение

все хорошо, мне нравиться возраст с годика - ребенок такой интересный и милый каждый день что-то новое и много радости. Он всюду залезет ходит по дому носить всякие предметы так смешно выглядить когда он идет со шваброй и типа моет пол :D :D :D повторяет все за родителями начал прикладывать к уху телефон типа он разговаривает по телефону :D

Ссылка на это сообщение

Натуся-Мамуся:), возраст и правда интересный, самый наверное интересный :Crazy:

ღТусичка-Мамусичкаღ, согласна, Натуль :) че то ты меня со своим швом насторожила :think1: теперь буду бояться чтобы все нормально у меня срослось внутри :think1:

Natacik//Puzatik))), а в тебя летит памперс - ловииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы тоже к нашим трепам присоединялась скорей :friend:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, умничка у тебя муж))) мой памперс ни разу не поменял :sorry:

спасибо за ссылку :flower:

Натуся-Мамуся:), у нас только сейчас такие моменты стали появляться, все еще в переди ;)

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, ничего себе,давай востанавливайся теперь побыстрее

 

Наденьк@, как там твоя шкода? шкодничает?

ой, не то слово,она вообще такая не поседа, пацанка растет, характер хреновый... упертая

с горшком у нас кризис, ни как не хочет на нем сидеть, беда полная, тут на днях разделась, памперс сняла и несет мне и говорит фу-фу-фу, еще головой мотает,носик скривит))) смешная такая....

начинает слова соеденять, говорит в перемешку, по-русски и по-немецке

Изменено пользователем Наденьк@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...