Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Natacik//Puzatik))), может в будущем и пригодится, но сейчас, пока по ее не сделаешь-не успокоится, и на пол падает и криком брать пытается... нервы к вечеру всегда на приделе, мы радуемся, когда она спит, дома тишина такаяяяяяяяяя))))))))))) можно спокойно чай попить))))))

сейчас рот вообще не закрывается, а что будет, когда полноценно заговорит слушать-не переслушать......

Ссылка на это сообщение

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1332070022' post='6936508]

начал прикладывать к уху телефон типа он разговаривает по телефону :D

Ага мой тоже ещё "алё" говорит при этом :D

Девочки Вас так приятно читать. Приятны так Ваши мамские заботы....

Мы тоже в тебя памперсом кинем чтоб ты тоже уже очень скоро с нами это всё обсуждала :flower:

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, согласна, Натуль :) че то ты меня со своим швом насторожила :think1: теперь буду бояться чтобы все нормально у меня срослось внутри :think1:

ты главное следи за тем чтоб матка не болела у меня сразу после КС были боли именно в матке прям тыжесть была там я не один раз ходила в больницу что само интересно на УЗИ этого видно не было только лапара это показала нотя когда в сентябре мне делали МРТ там было видно какоето уплотнение в районе матки но ни кто на это не обратил внимание...

ღТусичка-Мамусичкаღ, ничего себе,давай востанавливайся теперь побыстрее

 

 

ой, не то слово,она вообще такая не поседа, пацанка растет, характер хреновый... упертая

с горшком у нас кризис, ни как не хочет на нем сидеть, беда полная, тут на днях разделась, памперс сняла и несет мне и говорит фу-фу-фу, еще головой мотает,носик скривит))) смешная такая....

начинает слова соеденять, говорит в перемешку, по-русски и по-немецке

Спасибо большое да балдовая она у вас растёт :D

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, как я тебя понимаю! Читаю, а вспоминаю себя - и психи, и слёзы под утро...Держись друг! Скоро привыкнешь. Мы сейчас тоже засыпаем поздно, но уже намного проще ко свему отношусь.

//♥Юляшка♥/ /,

Ты давай бабушек подключай-а то загнешься.

Ничего-ничего, она справится!!! Я ж не загнулась, хотя у меня, кроме мужа нет помощников ;) И когда к свекрови ездим в гости, я там только больше устаю - спокойно не покормить (т.к. там два внука пятилетних, их же не заставишь тихо сидеть), если сразу не уснула, то всем её на руках потаскать охота, она потом капризничает

//SweetBaby//, Рада, что выздоравливаете!!! С умелочкой вас!!!

//Aleana//,

просто читаю и обидно, что так к детям отношение меняется

ты не обижайся, ты сама скоро нас поймёшь....а деток мы любит, и плачем и злимся больше не на них, а на себя и свою беспомощность

Кнопа//, Ириш, я думаю о манеже, т.к. летом, когда поползёт, боюсь не смогу уследить за всеми передвижениями или не смогу вообще ничего по дому делать, а муж летом работает от рассвета до заката. Понятно, что не на всегда туда сажать, но хотяб обед-ужин приготовить.

ღТусичка-Мамусичкаღ, как хорошо, что на лапаре нашлась причина твоих болей. Теперь всё будет хорошо

 

Девы, вы не обижайтесь, когда я в темке, но не пишу. Я не в подполье, просто захожу почитать, пока доча на сисе...Вот с 7 часов сообщение писала, еле дописала. То доча на сисе дремала, я одной рукой тыкала, то муж приехал и она проснулась, а раз проснулась - ей писать надо, т.е. надо встать, нести на пеленалку раздевать (в памперс мы только ночью писаем). Теперь капризничает из-за того, что мало поспала :(

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ,ОООО :orden::flag: и от тебя получила памперсом Спасибо Вам . Надеюсь что этот цикл у меня не только самый некрасивый но и самый волшебный. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, привет

ЯгодкаИриша, это точно Natacik//Puzatik))), правильно сказала если в папу будет значит счастливая будет :D

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, ну а характер у нас у каждого свой :D мой тоэе в папу пощёл хотя муж говорит что в меня говорит как зделает глазки грусные как мама так говорит всё отдать готов :D а я всё говорю что он противный как папа :D :D :D так и живём

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, Куда в командировку полетишь?

ღТусичка-Мамусичкаღ, Привет Наташ.Я потихоньку.

Прочитала про твою операцию-одним словом обалдеть,везде врачи допускают ошибки.Поправляйся!

Ссылка на это сообщение

Олюшка75, спасибо да ещё бы только исправляли бы их сразу а то я целый год мучалась с болями но самое главное что сейчас всё исправили и уже летом мы сможем опять начать планировать сестрёнку для сына :)

А что у вас с планированием?

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), так кто ж против, но видишь как получается, полтора года, из готорых уже 8 месецев на стимуляции, и не одной Б :sorry: я уже себя успокаюваю как могу, что уже есть хотя бы один ребенок, что может не время нам еще и т.д

.ღТусичка-Мамусичкаღ, я всегдаговорю, что нам в РД по ошибке вместо одного шила-ДВА зашили))))))))ЯгодкаИриша, может перерастет еще, не которые детки по началу сильно лапризные, орут постоянно, оторут свое, что потом такие спокойные, что и не замечаешь, как зубы лезут, как у моей дружки или, как у меня два месяца спала, а птоом пошло поехало...)))

Олюшка75,приветики, как делишки???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...