Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Приветик всем!

И мы кидаемся памперсом :)

Тоже схожу с ума от бессонных ночей :( к утру малую уже не слышу, мух мне грит - покорми, я - угу , раз на 5-7 встаю. Мы поочереди дежурим, часа по 2-3, но не всегда. Когда я почти всю ночь, то пипец, плачу, что не понимаю, почему орёт, не плачет, а орёт. Плач более - менее понимаю. Стали просыпать "подъём на работу" муха. Иногда, когда спит ночью, мух не спит, грит - подозрительно :D а я рада любому моменту для сна. А ещё удивляет то, что в гостях , на улице, в машине спит, а дома гуляет. Притом на улице и в машине спит пока едем, стали - кряхтит, а потом хнычет.Пытались не давать спать вечером - бесполезно.

Я малую жопкой называю, мух понеприличней слова грит, но это шутя. Если злюсь то на себя, кажется, что это я плохая мама - ребёнку помочь не могу :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

:reverans: :reverans: :reverans:

 

девочки, я тут начитаюсь вас в чайлдфри превращусь. так спокойнее будет)

а то сначала попробуй зачать-выносить-родить, а потом только оказывается все веселое начинается.

прям в дрожжжжж бросает от того что читаю

Ссылка на это сообщение

привет всем :girl_bye: хорошей всем рабочей недели :malicious:

 

Обаяшка-мамашка, я тоже так порой думаю, что плохая мама :think1: но я не думаю что наши мысли правильные, мы мамы недавно, скоро все поймем и будем САМЫМИ САМЫМИ!!!

вот щаз сижу и слушая песню "Мама, самое первое слово...." и плачу от счастья!!!

А больше в жизни ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все будет просто замечательно!!! ;)

 

а мелкая моя теперь засыпает под колыбельные!!! ;) в контакте набираю все песни и подряд поет, ей очень нра :Crazy: может и вам попробовать ночью поставить песенки, Жень? :sorry:

 

 

//Aleana//, Саш, не хочу пугать, но ... так и есть!!! не страшное, но сложное очень... но это не большой период по сравнению со всей жизнью твоего малыша, можно и потерпеть :sorry:

когда скажет МАМА - все забудется плохое, всплывет только хорошее от этого сложного периода :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

и пока моя заснула под очередную колыбельную - пойду и я похраплю :girl_bye:

 

//Aleana//, знаешь Саш, я в своей жизни можно сказать "вырастила" около 4 детишек, но когда няньчишь и потом домой уходишь - это одно, а когда твой малыш с тобой всегда это труд - а труд бывает тяжелым :sorry:

ты нас не слушай, мы тут всякую хрень болтаем, сложности не только в материнстве есть но и в планировании, так что кидаю в тебя каканный памперс, мамой быть прекрасно ;)

Иметь ребенка-это богатство, быть мамой-великое счастье!

Значит я богатая и счастливая! вот такое наставление тебе ;) и девиз на будущее :friend:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,я не поняла, что за мысли вдруг????? :bat: :bat: :bat: без труда не выловишь и рыбку из пруда ;) и что??? что тяжело!!!! в жизни много бывает тяжелых моментов, даже безвыходных ситуаций - так что теперь от всего отказываться????? ну уж нет, дорогая!!!! поверь мне - когда ребенок начинает тебе улыбаться, смеятся, разговаривать по своему, а потом когда берешь его на ручки, он такой тепленький и родной прижимается к тебе и обнимает - забываешь за все бессонные ночи, за все крики, за все!!!! так что только вперед, борись!!!! а мы с Кирей в тебя памперсами :kiss2::kiss1:

Ссылка на это сообщение

вы как себя чувствуете?????????????

 

//Aleana//,я не поняла, что за мысли вдруг????? :bat: :bat: :bat: без труда не выловишь и рыбку из пруда ;) и что??? что тяжело!!!! в жизни много бывает тяжелых моментов, даже безвыходных ситуаций - так что теперь от всего отказываться????? ну уж нет, дорогая!!!! поверь мне - когда ребенок начинает тебе улыбаться, смеятся, разговаривать по своему, а потом когда берешь его на ручки, он такой тепленький и родной прижимается к тебе и обнимает - забываешь за все бессонные ночи, за все крики, за все!!!! так что только вперед, борись!!!! а мы с Кирей в тебя памперсами :kiss2::kiss1:

слишком много труда получается и время затрачивается. я понимаю что есть которые много лет ждут, но я уже по другому стала думать о детях. и пропало то сумасшедшее рвение( может оно и к лучшему, с ума не сойду хоть)

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, Жень перестроить их режим невозможно пока они сами его не перестроят....у нас за один день он вернулся в нормальное русло как у взрослого человека)))

//Aleana//, Саш на каждом этапе есть и веселье и страх и психи)))

Саш все плохое и все трудности забываются очень быстро я щас все эти бессоные ночи вспоминаю как сон)))

 

мы сеня манту сделали, в четверг смоеть ее будут и в пятницу на БЦЖ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего денёчка!

//Aleana//, Сашуль, девченки правы - всё забывается, с первой улыбкой поутру :) Так что не боись ;)

//SweetBaby//,

в жизни много бывает тяжелых моментов, даже безвыходных ситуаций
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации выходы из которых нас не устраивают :D

Кнопа//, нам в четверг на АКДС и полиомелит, боюсь я что-то температуры. Просто, в случае чего, до нас скорая час едит, надеюсь всё обойдется.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет

//Aleana//, это хорошо что нету уже такого рвения отнесись к детям спокойно и они появляться в самый неожиданный момент :flower: и правильно говорят надо во время беременности готовиться не к родам а к ребенку - думать что потом и как делать с ребенком и если себя подготовить морально - то будет легче.

Nata//Cher,ты права когда нянчиш чужого ребенка и потом идешь домой это одно а когда постоянно 24 часа в сутки с тобой твой ребенок и без выходных - вот это труд. Я поначалу говорила - когда ж у меня будет выходной я так устала ..... и когда раньше радовалась выходным и любила пятницу то теперь для меня выходные тоже рабочие :D теперь не имеет значения какой день, разве что муж дома на выходных и мне легче :DЯгодкаИриша, если у тебя есть жаропонижающие то не боись :)

все будет хорошо.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aleana//, Натка правильно сказала - не слушай наши излияния :) поэтому, наверно, мамские болталки отдельно :Dсогласна с //SweetBaby//, когда наша капризуля улыбается и агукает - мы счасливы. как сумашедшие фотаем её. Потом с дурацкими лыбами рассматриваем и показываем родственникам - они уже ,наверно, запарились смотреть их . Мы вот погремухи держать пытаемся, правда ночью это дело происходит. Сейчас пару фоток кину.

Фоты в личке, только сегодня

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо)))

отлегло) тем более у меня дома помощница есть))

 

я на узи была, что то не порадовало меня оно(

М опять задерживаются

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, спасибки :girl_blush: а молокоотсос это весчь, особенно поначалу. Я бы посоветовала тебек на прокат взять на месяц. Просто мы купили, а сейчас он уже мне не нужен.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aleana//,спасибки,она на выписке самая волосатая была, нам сказали - ооо, уже с причёской,

кидаемся памперсом, лови :)

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, Да,решили небольшой передых сделать.

Наденьк@, Привет Надюш!Делишки потихоньку.Вы как?Как Лерочка?

Обаяшка-мамашка, Женек доча прелесть!ТТТ на Вас растите большими и здоровенькими!

 

Девочки Всем приветы!

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, у вас какой фирмы молокоотсос?

че то у меня опять соски болят немного :think1: блин...купить наверное надо и не мучаться :malicious:

 

Олюшка75, :Hello: приветики

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Олюшка75, да ничего вроде все, по разному Ольчик :sorry: сама понимаешь - раз на раз не приходится, то идеально, то жару дает как все мелкие :D в основном нормалек :girl_bye: щаз спит на балконе, типо гуляем :D нам завтра уже месяц!!!! юхуууууууу :D

как сама? что нового?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...