Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, Ну молодцы-я рада за Вас! :kiss2: Теперь будем ждать Ваших фото как подрастете. ;)

Я нормуль.Нового вроде пока ничего нет. :think1:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, говорят авентовские суперские , правда не дешевые заразы :malicious: я наверное меделу возьму, она по дешевле, потом и выбросить не жалко будет :D

Олюшка75, спасибки :friend: может завтра,по случаю праздника, выложу несколько :confusion:

а ты не теряйся, даже если не планируете, приходи поболтать с нами, наши слезы почитать :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, А какой у Вас завтра праздник если не секрет? :D Я завтра обязательно забегу на фото Полечки посмотреть! ;)

Постараюсь не теряться. :friend:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Привет Сашуль! :Hello:

Обаяшка-мамашка, Ааа... я просто по линеечке посмотрела,а там 28 дней стоит потому и не сообразила. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, да без проблем, я тут пока торможу, смотрю отсосы :D

у вас с контейнерами для хранения что ли был?

Олюшка75, нам 1 месяц!!!! бабуся в гости приедет, подарки привезет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, 3600 у нас такой стоит :D

Олюшка75, и не говори :girl_blush: бабуся нас ваще задаривает ... а мы в общем то и не против :malicious: :malicious: :malicious:

 

девочки, вчера должна была свекровь со свекром приехать... расскажу хоть вам, пожалуюсь блин...

вообщем, отправила своего в магаз, чтобы на стол накрыть к приезду, готовить то не буду сама... поехал. звонит, говорит они там все заболели. итпо не приедут, ну говорю ладно, не приедут и ладно, езжай домой... вечер.... звонок, мы подъехали к дому - говорит мужанина мама ему в трубку !!! блин... думаю.. на стол даже тортика нет... ну ладно.. пришли, вроде рады и все такое... а потом меня свекровь завалила вопросами, сколько она ест, сколько прибавляет, сколько то, сколько это... а я если честно и не парюсь по этому поводу.... а потом говорит сцеди молоко и поставь на пару часов, если осядет то надо прикорм, типо значит говоно молоко, не питательное... ладно , я все пропускаю мимо.. но тут она говорит.. а что она с вами в комнате не спит7 я говорю, зачем? пусть в своей комнате, заплачет - я приду...и тут... ат ы знаешь, у Иры, чуть страшное не случилось, они же сейчас маленькие, один и миг и... может все страшное произойти... блин... зачем ты старая корга мы это говоришь?????? мне даже в голову такие страшные мысли не лезут... ну я промолчала скромно, она сказала что дело ваше мол, сами решайте... а еще.... они подарили 2000р - лучше бы и не давали, мой сегодня взял их и потратит на антивирус на комп :D вообщем, посидели и уехали, а осадок остался :malicious:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, ну да столько стоит

про спать с малышкой - у нас однушка, так что спим , ещё иногда и в нашей кровати, на моей подушке, а я у неё в ногах клубочком. Про деньги - а муж не охринел? :girl_box: это деньги - смотрины , малышкины они. Мы на такие денюшки Дианке вещей берём, даже мысли о другой покупке нет. А про пугалки - ну они живут старыми стереотипами, сейчас другие времена - другие веяния. Нас тоже в роддоме напугами - спать со светом - спим, а я раньше заснуть не могла, если где-то огонёк.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, работать же стал, с 15ого числа ;) слава Богу :D

~Unika~, :girl_bye:

 

Обаяшка-мамашка, на такие деньги сами лучше бы купили вещичек :P а пугать вообще не стоило :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nata//Cher,ну, у меня первые полтора месяца, а потом меньше молока стало. Потом ещё меньше и я начиталась, что от сцеживания меньше молока становится, и перестала, сейчас вот чай для лучшей лактации пью, т к малая по две сиси съедает и ещё требует.

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, все, купила на авито себе молокоотсос б/у за 1300 медела фирма, если буду мало пользоваться то хоть не жалко будет, не велики деньги ;) хоть иногда можно отдохнуть и сиськи отдохнут :D

Ссылка на это сообщение

Сильно не увлекайтесь молокоотсосом. лакостаз можно заработать.

Кормите лучше чаще дитё и проблем с грудью меньше будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки скажу на собственном опыте Млекоин оболденная вещ если пить её по схеме каторую мне скидывала когда то девочка каторая консультант по ГВ я только ими и спасалась при молочных кризисах а первый кризих около месяца

Ссылка на это сообщение

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник

Ты ругать меня не будешь

Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь

Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох достанется же мне

За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,

Ладушки и первый зуб.

Никогда ты не забудешь

Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,

Только слоги повторю

Ну а вырасту скажу!

Мама, я тебя люблю! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...