Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, то то же. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Как Поля ведет себя??????????

 

Я первая на страничке -Траляля! Желаю вам исполнения всех мечт, девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, С первой даткой вас!!!!!А доча красавица и пока похожа на папу\))))Но мы тоже по началу на папу похожи были)

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

Nata//Cher, какая у вас лапусечка-пусечка :) Поздравляю с вашей первой датой :flower: Пусть Полечка растёт здоровенькой и счастливенькой на радость папе с мамой :flower:

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем приветик

Nata//Cher, Палиночку с её первым маленьким праздничком она у тебя просто куколка ттт не неё моему Максимке она понравилась увидел фотку пальчиком показывает и улыбается :D

Daizy, привет поздравляю тебя с долгожданной Б ну и по случаю с неделькой тебя :flower: я тут к лету начну чихи собирать так что буду и от тебя ждать :confusion:

Ссылка на это сообщение

~Unika~,ღТусичка-Мамусичкаღ,Nata//Cher, девулечки, спасибо большое :flower: :flower: :flower:

ღТусичка-Мамусичкаღ, будет тебе к лету персональный чих на девочку ;):D

 

~Unika~, так приятно слышать в свой адрес обращение "пузатик" :confusion: До сих пор иногда не верится в это...

Ссылка на это сообщение

всем привет!

иногда почитываю темку, а писать времени нет :girl_blush:

очень приятно видеть линеечки с недавно рожденными малышиками!!! Поздравляю с прибавлением в семействе... :flower:

Ну, а беременные линеечки еще краше :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

привет! Дочке скоро будет 9 месяцев, уже много чего умеет ))) ползает шустро, ходит вдоль стеночки, дивана...вылезло 4 зубика :) говорит мама, папа, баба, кря-кря (показываем уточку вышивку висящую на стене), играем в мячик :friend:

у вас что нового?? пробежалась по последним страничкам, но вдруг что упустила...

Изменено пользователем Astreya
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нат Полинку с месяцем!!! красавица!!! А я завтра или без работы останусь или зп сократят что получать нечего будет((( чую надо работу будет искать...

Ссылка на это сообщение

Astreya, какие люди, пропадавшие в лесах-мамства!!!!!! Давайте выходите на связь.

 

Кнопа//, Ирча, что у вас происходит?????? У нас в конторе тож фигня какая то.

Ссылка на это сообщение

говорят дела на фирме плохо идут(хотя по белому не скажеш обороты как были так и есть) сегодня всех бухгалтеров со всех фирм проверяли об..емы работы...кто то сказал что будут или увольнять или зп по максимому сокращать

Ссылка на это сообщение

~Unika~, Спасибо Надюш! :kiss2:

Наденьк@, И впрям шкода растет. :D

Nata//Cher, Натуська С Месяцочком Вас! :kiss2::flower: Доча прелесть-ТТТ на Вас! :love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...