Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

С праздником мои ненаглядные подруженьки, С Рождеством Вас!!!!!!!

 

//Aleana//, Санек, и я грешница выходит, весь день пироги и пиццу пекла, салат сделала, вечером друзей позвали будем уплетать.

 

Nata//Cher, нууу как у вас дела??????? Хгде приданное, я зашла взглянуть, а нет шмоток!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, мы вчера завалились спать и до самого утра без рук и ног проспали :grin: а сегодня в гости на Рождество к маме моей ездили в пригород :pardon:

так что фоточки еще не успела, да и от мамы кое-что для дочи привезли - ща все вместе выложу - мне кажется что у нас уже ооооочень много всего :grin: наверное пора остановиться :scratch:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, ууууу какие молодцы!!!!!!!!! Хорошо время проводите! А к нам вчера друзья с 2-мя детенками приходили-вот они устроили шурум-бурум у нас в квартире. Кошка-ошалела.

Ссылка на это сообщение

Малыш неделю сводил с ума бабушку.Ходил и говорил: "Молись и кайся"...Оказывается у него просто любимый мультик «Малыш и Карлсон» :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

всем привет :wave:

 

//♥Юляшка♥/ /, представляю шок кошки :lol: у нас раньше кот тоже в шоке был когда народу приходило много, потом привыкал конечно но первая реакция у него была просто супер :good: :grin:

 

пошла делать фотоотчет по приданному :friends:

 

готово!!! ;) еще мы купили все в кроватку, полный комплект, его покажем когда наш папа соберет кроватку и мы ее подготовим, пока рано :pardon: там постельное, бортики и балдахин ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Nata//Cher, с покупочками ;) :good:

//Aleana//, Сашуль, держись :hug: :hug: :hug: Понимаю, что словами не помочь, а так хочется поддержать...

 

Я последнии два дня вообще не могу наесться - ем, ем, ем, а сытости всё нету :scratch: Кстати о весе и фигуре после родов - я сейчас вешу 55-56 кг (до Б было 57 плюс минус), а фигура - как будто и не рожала, и не было тех +10кг набранных за Б. Вчера приезжали друзья, сказали, что я даже худее чем была раньше.

Но вот такого жорика эти два месяца не было, а сейчас просто пипец какой то, уже открываю холодильник и не знаю, что еще слопать, а ведь многое нельзя.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, :wave: спасибки, классно что кг не отложились а благополучно ушли :good: а если хочется есть - значит надо есть только по-маленьку ;) это возможно стресс для организма после родов так выражается, ему надо дать того что он хочет ;)

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, это же хорошо что веса нет!

 

да я тоже не знаю как и что говорить. но с нашей сг только стиснув зубы пробовать дальше.

как мне обьяснили вчера, что эмбрионы слабые были и то что прижились уже шаг вперед.

все равно тяжело, вчера было ну очень хреново. сегодня вроде тьфу-тьфу

 

Наташа, домой приду посмотрю вашу красоту

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Всех с Рождеством. :giverose:

Девочки меня не теряйте я с Вами но в загуле до сих пор. Просто расслабилась по полной програмее. :grin: :grin: :D :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, неописуемая красота!!!!! Думаю-вам на первое время за глаза, а там на месте сориентируетесь, что еще прикупить и какого размера.

 

Natacik//))), гуляй-гулена!!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветики :wave: :wave: :wave: :wave:

девчат почихайте плиззззз очень надо)))

М нет, но боюсь надеятся :pardon:

Nata//Cher, как самочуствие???, за Обояшку что-нибудь слышно ;)

Ссылка на это сообщение

Наденьк@, АААПППЧЧЧХХХИИИИИИ на тебя 34-х недельным!!!!!

про Женька не слышно - скорей всего поехала за кулечком счастья :pardon:

у нас все гуд :friends:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, спасибо, солнышко :giverose: , растираюсь :grin: сама-то ты как и тебе тоже немножечко осталось

 

за Женечку держу @@@@@@@@@@@@, если что, чтоб все прошло глатко)))

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, мы нормально, Лерчик опять болеет, завтра пойдем к детскому, чтоб послушали...

я завтра хочу тест купить, если М не придут до тх пор...

у всех так, я тоже гнала всякие мысли, ничего справишься... все быстро забывается ;)

Ссылка на это сообщение
тест кристально чистый :( , живот тянет, наверное М прорываются :pardon:

как я не лю такие моменты... Сама не раз в такой ситуации была... эх... Главное "не опускать руки"....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...