Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ВСЕМ привет.//Aleana//, ты чего это грустишь? Темка просто превратилась в мамскую болталку. :DNata//Cher, фотки класс :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), спасибки, надо же было отчитаться :D

а мамская болталка стала потому что планюшки вообще перестали приходить и болтать :chih: да и вообще уже мало кто заходит :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, я пока кормила тоже постоянно в лифаке и с прокладками ходила

 

Nata//Cher, Натка отчеттик супер...господи какие же они маленькие бывают))))))))

//Aleana//, Сашуль пока мы всех наших планюшек не проводим в мамскую болталку эта темка не умрет :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение

ну вы молодцы, ходите в лифчике

я как дома засела так и вообще его не ношу. не могу я в нем долго шастать

Так Тусичка уже сделала тему для мамочек из аистов

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, если ниже 37,5 это нормально. выше будет уже можно сбивать

скорую вызвать не хочешь? все такие лялька маленькая ((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Скорая что сделает? заберёт в инфекционку, а у нас кроме темпнратуры - ничего. Да и врач была, осмотрела. Сказала ещё завтра придёт.А темпу сказали не сбивать до 38.5, хотя у меня и панадол и нурофен есть с 3 мес, свечи виферон и цефикон. Просто - что это и откуда. Никто не болеет и вчера не гуляли.

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка, и вы туда же :( вызови скорую, пусть лучше приедут и посмотрят, или позвони в скорую спроси что и как поступить, маленькие же вы еще :(

 

девы, моя иногда спит с соской :( вот че думаю, она продолжает ее сосать и спит, это же не сон??? бывает вывалится, плачет, засунешь обратно - спит, а когда уморится и начнется глубокий сон, то выплюнет и спит спокойно

 

как вы считаете это нормально? у кого так было? :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,у на так до сих пор! я стараюсь по возможности вытаскивать соску, чтобы привыкал без нее спать :sorry:

Обаяшка-мамашка, вот и у нас также, и первый раз и сейчас так! тоже откуда не возьмись :(

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, У нас тож так с соской было,но с 10 месяцев сама перестала её вообще брать :sorry:

Обаяшка-мамашка, я бы виферон курсом проставила/,а в квартире не жарко?они иногда от перегрева температурят

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, ~Unika~, ну т.е. это нормально ;) просто сон в любом случае не крепкий с ней :think1: зато иногда так спасает :sorry:

 

всем привет :girl_bye: для планюшек и мамочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

вечером поднялась до 38 , 5 сбили свечкой до 37, не спали всю ночь, токапод утро заснула на 1,5 часа. Встали померяли 38,6 сбили нурофеном до 36,6 -8, а сейчас темпа 36, пипец непонятный.

Nata//Cher, если не пройдёт, то завтра наверно вызову, а сёдня понаблюдаю.А с сосой мы также, тока иногда мы пихаем, а она выплёвывает.

//SweetBaby//, ну не могут же это быть зубы?

~Unika~, не знаю...

Сейчас себе измерила , у меня 37, капец.

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
Ссылка на это сообщение

В темноте густой средь ночи

Раздается детский плач.

Мама подбегает в доче:

- Варя, Варенька, не плачь.

Что случилось? Сон попался

Нехороший, сон плохой?

- Мама, мама! Не меняйся!

Будь всегда, всегда такой!

Гладит мокрою ладошкой

Маму нежно по щекам.

- Что с тобою, моя крошка?

- Ты была другою там.

- Где? - Во сне. Лицо в морщинах

И седые волоса.

Дочка всхлипывает сильно,

Страх закрался ей в глаза.

- Я взрослеть не буду, мама,

Не хочу я быть большой.

Только ты останься, мама,

Самой-самой молодой.

Обещаешь? - Обещаю...

И застыли в тишине

Дочка, мама молодая

И часы на их стене. :heart:

 

я расплакалась от стиха :cry:

 

Обаяшка-мамашка, не волнуйся 38 это не очень большая я до 38,5 не сбиваю у нас когда мы болели розеолой была 40 темпа вот тогда вызывали скорую они укол делают что б сбить темпу.

Надеюсь скоро поправитесь. :flower:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка,нет, это не зубы, постарайся ее больше поить, и попробуй родничок, не запал ли.... главное. чтобы не было обезвоживания, следи за этим - давай чаще пить!

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,если родничок западает - то это обезвоживание! это для малявок опасно! а обезвоживание как раз при темпе! мы КИре во время температуры давали немеряное количетсво жидкости + сисю :sorry:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, а что значит западает? :( я уже боюсь

а что делать чтобы этого не произошло? (я так на будущее) ттт

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...