Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

:DMusca, тебя тоже! :)))

Я пью фольку (1таб по 400мг), Магне В6 и вит.Е заканчиваю, 2 таблеточки осталось (больше не буду). Еще мне Г назначала утрожестан при задержке, но я что-то боюсь его пихать на ночь в себя, вот и не знаю - плохо это или хорошо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ого списочек...

вообще она могла отдельно дать: йод, фольку, В6... дала комплекс, на мой взгляд неплохой... много чего полезного)

если с врачом этим давно, то наверно стоит послушаться...

 

я щас в раздумьях к какому врачу идти... у нас вродь по участкам можно перескакнуть... мой врач еще и узи часто делает... но я к ней уже наверно с год не хожу - после ее слов - что она не знает что со мной не так...хотя что обижаться...никто не знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ого! 3мг в день не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, с этим врачем недавно, когда первый раз к ней пришла, она меня направила в Краснодар на эко. там наблюдалась у сп-та по бесплодию. а щас опять к ней пришла.. ну она у нас заведующая в ЖК, должна быть толковая тетка. только вот разочаровала меня тем что узи мне делать не собирается до 12нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Шахра, Nifkins, спасибо, буду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, записалась я на узи на 31 декабря, а теперь муж меня не пускает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, 6ой день задержки у тебя будет уже... Говорят, можно идти когда ХГЧ больше 1500. Посмотри завтра твой сегодняшний результат и станет понятно, можно ли идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, по моим подсчетам, хгч должен быть намного больше 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не пускает? может с тобой вместе хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну тогда не бойся) и мужа успокой) либо не нервничай и не делай УЗИ, наслаждайся беременностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не хочет со мной.. говорит пойдешь в 12нед, как по плану!!! :banghead: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я думаю втихоря всеже схожу:mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришел ХГЧ 417 ! Позавчера был 123 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ооо, поздравляю, отличный результат! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, в три с лишним раза подрос, здорова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!!!!!!!!! только что записалась в ЖК к врачу, кто-то отменил свою запись, а я каким-то чудом успела, записалась. Всё-таки здорово, когда через инет в любое время можно записаться) Так что я 30 числа пойду, задам пару вопросов и вернусь после новогодних праздников к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, была у врача сказали пить фолиевую 1т. 3 раза, вит.Е. 1т. 2 раза в день, магне в6, 1т. з раза в день.!!!! Назначают до 12 недель, всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты не одна такая, я вообще еще ни кровь не сдавала, ниче не делала!! Буду этим заниматься, когда все прикрепиться хорошо и когда уже подрастем!

 

Девчонки, вы мой вопрос проигнорировали, еще раз спрошу: кто не в первый раз беременный, скажите пожалуйста в обычной ЖК когда можно будет мужу со мной на узи? на первое можно? И второй вопрос: когда назначаются все анализы, кровь, моча и т.д. - это сдается в жк или в поликлинике, потому что у нас это не одно и то же.

Очень буду признательна за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча 85, спасибо!

Nifkins, я все-таки решила не отменять запись на 31.12 УЗИ мне наверное еще рано, пойду 4.01, но хоть с врачом пообщаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Я отвечала на твой вопрос :D

юльча 85, Полностью согласна с таким назначением. Магний только мне вроде позже вводили! И витамин Е по две, если дозировка маленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и к врачу пошла только про витаминки спросить, на кресто не полезла написала отказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто-нибудь еще сдает хгч, какие результаты??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ой спасибо, не видела! Внимания у меня совсем нет!!!!! Теперь все понятно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, не знаю, как у вас, а у нас в ЖК нельзя с мужем ни на 1-е УЗИ, ни на 3-е. Да и аппарат в ЖК такой, что врачи сами в платные клиники отправляют, вот в них и можно с мужем хоть все разы. Анализы у нас сдаются в ЖК, терапевта можно пройти там же, а остальных врачей (типа ЛОРа, окулиста) - в поликлинике.

Musca, я считаю, ты правильно сделала, что перенесла УЗИ, всё-таки лучше подстраховаться! Я вот тоже только пообщаться с врачом иду, даже на кресло не дамся пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, согласна с Nifkins: в госуд ЖК ни на какое УЗИ с мужем не пустят, фото тоже не дадут. Это толь в коммерческих - сколько раз хочешь/с кем хочешь. Главное, заплати. А около двери на УЗИ в ЖК так приблизительно и пишут: "Вопросы не задавать, специалиста не отвлекать". Увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...