Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

TashaPav, видимо надо привыкнуть к неожиданностям со стороны организма, то ему плохо, то ему хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, будем надеться только на лучшее, получишь отпишись, и я тоже напишу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, :giverose: На учет нужно встать до 12 недель, чтобы получить пособие, а не до 10-ой! Все вроде из России пока тут? Ждем ближнее и дальнее зарубежье :drinks: У меня курсы были при ЖК, ходят девочки уже в декрете, там только лекции: по родам акушер вел и неонатолог по уходу за ребенком.

TashaPav, :Hello: И я первосентябрьская!

Замочила сегодня эвик - офигенные полосочки, просто вау :grin: по сравнению с фрау :spiteful: На фрау тягомотина какая-то разводится, долго результата ждала, а на эви прям сразу бац и две жирнючие полоски!!! А то темпа 36,9 второй день, тоже в ряды паникеров иногда тянет :pardon:

Таксссс, ждем результатов ХГЧ у девочек :dance:

Ищу новенькие рецепты на новогодний стол! Ничего не нравится, ото всего воротит! Ни запах, ни вид не вызывает желания это съесть! Не люблю накрывать на стол без желания, все коряво получается! Нужно, собраться, а то свекровь будет на НГ:swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня температура выше 37 и не поднимается, обычно 36,9. Вот тоже думаю, начать панику или это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча 85, думаю через часик уже узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Я посмотрела твой график, вроде тоже успокаивает, не одна такая, но у тебя разница температур больше, этот показатель много значит!!! Я все по первой Б сравниваю, там уже 37,2 держалась, ждем еще пока! Не хочу на утрик садиться. Особо ничего не болит (к каждому покалыванию прислушиваешься, но болью это не назовешь), не мажет! Подожду еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сделала линеечку, и на ней показывает 30 августа, а поскольку я была на УЗИ и там моя доктор подтвердила 2 ПЯ, да и ХГЧ у меня калированное, то мне наверное нужно перебираться к августятам...поскольку как показывает практика, если малышиков двое, то обычно они пораньше появляются!? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainthelga, поздравляю, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca Спасибо!!! Кстати я у доктора спросила о шампанском в новогоднюю ночь, она сказала, что еще никому не помешало, да и настроение будет лучше, и вопросов меньше! Для себя решила, что бокал выпью, а потом сошлюсь что на корпоративе "перепрыгала" :Crazy: , а на корпоратив сегодня поеду на машине ...вообщем пока решили шифроваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Пришел ХГЧ - 408мМе/мл! Слава богу!!!! Пошла обратно на корпоратив, специально забежала, чтобы почту проверить! Только вот гемоглобин понижен у меня и средний объем тромбоцитов повышен :( Но прогик в порядке :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Теперь можно расслабиться!!!! :drinks: но только соком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainthelga, здорово, у тебя сразу двое!!!!!!!!!!!!!!!! У меня муж весь изнылся, даже поспорил, что у меня двое в животике, так видимо ему хочется их)))) Но навряд ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, поздравляю, я вот тоже сейчас собираюсь на корпоратив:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainthelga , поздравляю!!! как классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainthelga, здорово, у тебя сразу двое!!!!!!!!!!!!!!!! У меня муж весь изнылся, даже поспорил, что у меня двое в животике, так видимо ему хочется их)))) Но навряд ли)

Чтобы не мучится от неизвестности, сдай ХГЧ, это самый показательный анализ до тех пор пока нельзя нормально на УЗИ все рассмотреть, может быть его желание исполнится ведь уже скоро Новый год!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Украины.Вот вам и зарубежье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забрала результат-1078! Это внематочная? Я в панике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так! прекрати! без паники! С чего ты взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :wave: Всех поздравляю с беременностью! :giverose: И я к вам :)

Вы говорите про низкие БТ (базальная температура) - у меня тоже низкая, хоть и на утрике сижу. А тесты ярчают.Так может Бт не показатель в данном случае? Так не хочется думать о плохом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С того,что на 10 дпо-32, на 12 дпо 110, а на 17дпо всего 1078! А должно быть больше 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нормальный рост. Хгч должен удваиваться каждые 24-48 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно он должен быть выше! До НГ больше не успею сдать ХГЧ! Я за праздники сойду с ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если посчитать рост Хгч каждые 48 часов в 2 раза (что тоже норма), то 12 дпо-110, 14 дпо-220, 16 дпо - 440, 18 дпо - 880 ... Если на 17 дпо Хгч 1078 - получается, что Хгч у тебя удваивается примерно каждые 36 часов. При чем тут внематочная? Успокойся и думай о хорошем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра на узи,уже ведь должны увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и увидят, такое бывает, но вообще-то рановато записалась. Я бы подождала еще хотябы недельку-полторы. Вполне возможно, что завтра не увидят ничего и это нормально, т.к. срок маленький слишком, а потом что? Опять идти на узи с проверкой. Я бы не делала пока, даже если бы была такая возможность. Лишний раз туда лазить только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...