Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Дека,если не сделаю завтра,то потом только после 10го! Я не выдержу столько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, ну тогда сделай для спокойствия :pardon: оно превыше всего сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, хороший у тебя ХГЧ, не переживай так. Мне Г вообще сказала, что если на тестах динамика есть, то вообще незачем ХГЧ сдавать, только лишний раз переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, святые слова!! лучше бы я вообще не знала что такое хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хгч будет только завтра, у них понимаешь ли компьютер сломался((((((( А мне теперь переживй весь вечер!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша** должны были и нормы лаборатории написать, вообще девочки тебе правильно посчитали, удвается каждые 36 часов, хороший результат!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека, :Hello: У тебя разница хорошая между фазами 0,46!

Маняша**, ХГЧ вполне нормальный. Дай Бог, завтра узист будет глазастый, а маська прятаться не будет, а то до 10-го совсем себя изведешь! Смотрела бы на тестики полосатые и радовалась! И правда, лучше бы ты не знала, что такое хгч :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я собираюсь на учет не раньше 10 неделек. УЗИ тоже не буду торопиться делать. Подожду назначения доктора. Зачем малышика раньше времени беспокоить. Сейчас закладывается вся нервная система, и лишние ультразвуковые волны никчему, конечно, если нет никаких проблем. Просто так не стоит делать. Хотя вас хорошо понимаю, когда первого ждала,то на 6-ой недельке ходила, а раньше нет смысла, клеточка может еще не прикрепиться, а только в пути быть, так зачем же себя расстраивать?

 

Симптомов пока нет, сразу болел животик 2 дня-пучило, и ареолы сосков очень покраснели и болели, я же еще доченьку грудью кормлю, так 2 дня на стенку лезла ). Сейчас никаких признаков. )) Это хорошо, потому что первую вынашивала с проблемами, у меня с самого начала были 2 дня менструаций (выделения не большие, а под НГ сделала тест-2 полоски показал). Живот болел и т.д. Тяжело вынашивалась, но родилась 3900, рост 52 :D, здоровенькая, чего и вам желаю ), а так же легкой беременности, и наслаждайтесь пока не тошнит :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча85, нормы для 3-4нед 1500-5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты чего панику начала без повода все хорошо с твоим хгч!!! не нервничай береги малыша!! :) в лабориях недели считаются с момента зачатия а не акушерские смотри показатели для 2-3 недель!!!

 

норма моей лабы для 2-3 недель 100-5000, а у меня 268,16, все сходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,похоже я к вам)))Оч на это надеюсь) вот моя красотаhttp://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=9

 

мужу не гворила)сегодня день протянула,но завтра боюсь не выдержу,хотела 31го объявить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так с первой доченькой было, правда я только 31 декабря в 16 00 сделала тестик, т к до этого 2 дня месячные были, а потом резко прекратились :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , поздравляю!!! мне бы не хватило сил до 31 терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека, Arabelle , привет, добро пожаловать!

Маняша**, у тебя прекрасный рост ХГЧ, все в норме, не переживай! Я тоже, конечно, хочу сразу 6000 увидеть, но надо быть реалистами) завтра пойду еще раз сдам, если у меня был 417, значит должен завтра быть в районе 850...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у тебя срок 2 недели и 4 дня (эмбриональные, они считаются с момента овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам привет от сентябрят-2011:)))

Желаем вам легкой беременности и прекрасного Нового 2012 года! если нужна будет помощь, обращайтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Вчера грохнула градусник:-( зато спала сном младенца,снилось мне что покупаю шубу)) через 2,5 часа побегу на узи,надеюсь увижу свою кроху! Всем хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела еще спросить, простите, про выделения. у меня уже который день (а сегодня особенно) ЯБ. я такой даже при О не всегда наблюдала. у кого-нибудь еще есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, дай Бог, чтобы все прошло хорошо. К меня ЯБ был до задержки. Теперь молочно белые жидкие выделения

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня подобные выделения, даже погуще. В ту беременность тоже так было, я читала, что это пробка так формируется

 

И видимо я одна, кто не сдавал вообще никаких анализов и узи :)

нет, не одна :friends: я и в прошлую беременность не сдавала ничего и в эту не собираюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня тоже такие выделения только более водянистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я узи!!! в полости матки выявлено одно ПЯ, узист не стал там сильно лазить, сказал ПЯ в матке, можешь быть спокойна. и еще написал в заключении амнион 4.2мм-что это такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поздравляю!!! ну ты и паникёрша!!! :D про амнион - не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, спасибо)) да, я такая :fright: в инете тоже что-то не могу найти ничего об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...