Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Амнион — водная оболочка, представляющая собой замкнутый мешок, в котором находится эмбрион/плод, окруженный околоплодными водами. Амнион изнутри прилегает к хориону. Гипоплазия (недоразвитие) амниотической полости приводит к неразвивающейся беременности. В таких случаях диаметр амниотической полости не превышает 10-12 мм на сроке больше 6 недель беременности. Увеличение размеров амниона, характерное для раннего многоводия, и неоднородное его содержимое (взвесь в околоплодных водах) часто связаны с наличием инфекции. Раннее многоводие является неблагоприятным признаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша, поздравляю! Ура!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,Musca, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча 85, что с твоим хгч?? еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поздравляю тебя, что ты наконец-то успокоилась!!!!! Все, теперь больше никакой паники!!!!!

 

Девчонки, а из вас никто не стоял к поясу Богородицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,спасибо)) насчет пояса ничего не скажу, но к нам в город привозили мощи Матроны, как раз в ноябре. я ходила, просила у нее ребеночка, и получается в этот же цикл заБ. не знаю, это ли мне помогло.. я в этом цикле еще и к бабке ездила, она мне что-то там лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, к Матроне мы периодически ездили к мощам, тоже просила, а вообще Матрона сильно, конечно, помогает! и еще папа мне привез пояс богородицы, вот я его носила как раз ноябрь-декабрь. Мы вообще достаточно верующие, но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ты знаешь, у меня наоборот. я никогда особо не верила, в церковь ходила редко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, УРА молодчинка вот видишь у Вас все хорошо, молодец, теперь хоть новый год будешь отмечать в спокойствии и хорошем настроении))))))))

мой ХГЧ пришел 25 000 я его сдавала в среду, а понедельник был 15 360 по нормам лаборатории это где то 4-5 недель. Как думаете нормально подрос?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у вас нет проблем со сном????? Я все время боюсь спать на животе, вроде усну нормально, а потом просыпаюсь ночью просто лежу плошмя на животе. Переживаю все время по этому поводу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча 85, нифига)) конечно нормально!! а я зареклась теперь хгч сдавать. хотя кто его знает что мне в голову стукнет)) я последнее время вообще чумная какая-то стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще и линеечка сегодня глюкнула(( застыла на вчерашнем дне :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча 85, я давно перестала спать на животе, начиталась ужастиков что так мы давим на все органы, и теперь мне кажется что я задыхаюсь когда сплю на животе.. уже год-полтора сплю на спине)) или на боку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я сходила в больничку, от осмотра на кресле отказалась. Показала свои анализы, рассказала, что беспокоит. На учёт будут брать после НГ праздников, сказали, записываться сразу на 2 приёма подряд, потому что будут много писАть в книжечку :D Еще посмеялась надо мной, что я тестики мочу, чтобы смотреть, как полосочки сравниваются :pardon: Ну теперь я хоть успокоилась, в праздники буду отдыхать!!!

Маняша**, я тоже чумная стала. Мужу всё время говорю: "Это не я, это - гормоны!". А он смеется и говорит: "Конечно, у тебя теперь на всё один ответ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, точно-точно :grin: я тоже после НГ пойду на учет становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю с таким счастьем-беременностью!!мы из сентябрят-2011, но родились в конце августа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи... бусинка 3,6мм :lol:

из хороших новостей еще - увидели желтое тело, работает сказали)))

из плохого - рядом с ним все же есть эндометриоидная киста...сказали теперь контроль за ней нужен... кое где увидели кровку... (она и прошлый раз говорила про нее)...но у меня тьфу-тьфу все чистенько!!!

сказали через недельку прийти, будем глядеть что (кто) да как там))

записалась на прием к врачу вечером - что то думаю подкорректирует в моих действиях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,ну классно!!!! главное бусинка там где надо)) а за кистой будешь наблюдать)) кстати Б лечит эндометриоз, так что избавимся мы от него навсегда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, mazda85, поздравляю с хорошими результатами! А теперь думаем о праздниках!!! Поднимаем настроение!!! Чтобы и дальше все шло хорошо, помогайте малышам - хорошо спите, кушайте, больше гуляйте!!!

А я наоборот сейчас сплю на животе, отрываюсь напоследок, потом так этого будет не хватать! Тяжело было столько месяцев спать только боком, даже на спине не поспишь! А в последний месяц спала только на одном боку, или приходилось просыпаться и прилагать усилия, чтобы перевернуться!!! И джинсы в обтяжку еще ношу, потом так по ним скучала :grin:

НаталиЯ-83, LiK@, Torrik, :friends: нас будущих дважды мам становится все больше! Круто. У вас еще меньше разница между детками будет. Готовы морально или, как я, в панике немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо)) настроение теперь только позитивное :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Девочки подскажите у меня ПДР 2 сентября. Пытаюсь вступить в табличку ПДР, но программа не дает, говорит что самый последний доступный срок 30 августа, как так? Я смотрю, в табличке сентябрята 2012 ттам уже есть одна мамлчка с ПДР 15 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям жить хочется...девченки...5,5 лет ждали...

мы на дачу планируем поехать... туда гости будут приезжать... я как раз обожаю там валяться с сериальчиками (пока муж строит баню, колет дрова и пр.)

УЗИст сказала ничего не поднимать, лежать максимально.. и даже шампусик нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот сейчас сплю на животе, отрываюсь напоследок, потом так этого будет не хватать! Тяжело было столько месяцев спать только боком, даже на спине не поспишь!

:rotfl: ну прям с губ сняла!!!

 

Я морально готовлюсь к тому, что 2-3 года будет тяжело, зато потом вместе играть будут. У меня у соседки-подружки разница у деток в 2 года - старшему 3,5, а младшей 1,5 года. Тяжеловато, конечно, было, но с каждым днем легче - уже играют вместе. А как младшие старших деток копируют!!! быстрее развиваются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, у меня тоже не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85 , да все мы столько натерпелись!! мы ждали чуть меньше-3года. за плечами несколько операций, килограммы таблеток, литры уколов.. мне вообще врач на последнем приеме сказал, что овариальный резерв снижен, овуляции нет и, возможно, придется брать донорскую яйцеклетку!! так что это самый желанный новогодний подарочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...