Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Beremenylka, поздравляю с отличными анализами :good: Я наверное хгч и прогик сдам после официальной задержки, а потом к врачу своему схожу на 6 недельке, чтобы сразу сделать и узи и хгч по страховке повторный сдать. Тут то меня от дмс и открепят, как Б установят :D Придется в жк идти, не хочу туда идти очень рано, если ничего ттт беспокоить не будет. Очень бы хотелось у своего Г вести, но дорого слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем прибывшим :wave:

Маняша**, mazda85, рада за вас, что все увидели

А я вот тоже начала нервничать что-то. Выделения мои желтые стали ну ооочень желтыми, темноватыми даже, но не мазня это. Хотела сегодня к врачу сходить, но уже все ушли праздновать((( Записалась на 3 января только. А на УЗИ так вообще место только на 5 января есть. Вот буду теперь переживать. Пью дюфастон 2 т в день и магне В 6 по 3 таб в день и фольку по 1мг. Изучила уже инет весь, говорят, что иногда Дюф дает желтизну. Пытаюсь себя этим успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо :giverose: у меня тоже были мысли, что о могла быть раньше. Вообще, хочу бросить мерять Бт, что-то она меня не радует.. По поводу секса, вообще больная тема для меня. В прошлый раз мне врач его запретила, сейчас правда особо ничего не беспокоит, но все равно как то страшно. А мужу пока не говорила о Б, и вот уже несколько дней придумываю отговорки..

Musca, у тебя все равно оч. хороший прогик, не переживай. А ты принимаешь что-то для прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Да, Скандинавия цены загибает на ведение Б, сколько сейчас у них это удовольствие? Я по росновской ДМС еще некоторых специалистов проходила во время Б, и ЭхоКГ сердца делала, оно только платное везде. Меня БТ (базальная температура) тоже не радует, жду :spiteful:

Musca, Прогик низкий, вот и темпа низкая, но сама же говоришь в нормы укладываешься! Сегодня вверх пошла. Читаю тебя, сама дергаться начинаю, у меня так и не растет, зависла на 36,9 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... мне направление на сохранение выписали...Гинеколог глянула на узи- и счастливого НГ говорит...в гинекологии...

завтра иду узнавать...к самому НГ...муж сказал сдаваться врачам, а к НГ он меня заберет...утром вернет...

главное не болит ничего особо... поясница чуть... ну пузень тянет изредка...она даж ничего назначать не стала... за дюф меня поругала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, точно не знаю, но больше 100 000. Многие не покупают ведение целиком, а платят за каждый прием отдельно, а анализы сдают в другом месте. Но все равное оч. дорого получается, там один прием стоит 2000-3000, не считая анализы и все остальное. Страховую я свою наверное уже разорила ежемесячными походами :D Узнавала еще во 2-м роддоме, там ведение стоит 67 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромные поздравления с пузикожителями!! Я тоже присоединяюсь к вам!!Верю, что всё у нас с масиком будет хорошо и мы родимся в срок ))) Чего и вам всем желаю!!!И конечно же с наступающим НГ!!!

С сексом у нас тоже проблемно. Попробовали на днях и немного кровянистых выделений появилось(совсем микроскопически, но все же есть).Теперь думаю что до 12 недель папочку попридержу. Есть ведь и другие способы )))А БТ (базальная температура) совсем перестала мерить.Ну зачем себя каждый день дергать и искать проблемы.Бросайте это дело девочки и успокаивайтесь,нашим бусинкам это сейчас очень важно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... мне направление на сохранение выписали...Гинеколог глянула на узи- и счастливого НГ говорит...в гинекологии...

завтра иду узнавать...к самому НГ...муж сказал сдаваться врачам, а к НГ он меня заберет...утром вернет...

главное не болит ничего особо... поясница чуть... ну пузень тянет изредка...она даж ничего назначать не стала... за дюф меня поругала...

а почему за дюфастон ругалась? я вот к врачу пока не попала, но мне до Б ставли СПКЯ, девчонки в теме советуют его попить...а вот не знаю стоит ли без назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про дюфастон думаю принимать или нет!!! Но как то не хочется принимать много химии.В 1-ю беременность у меня с 6 по 10 неделю была угроза.Вот и мучаюсь выбором .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сексимся осторожно,любимый в замешательстве) интригую до НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу без секаса) я постоянно очень хочу)) и постоянно пристаю к мужу, но мы аккуратненько)) единственный вопрос не мешает ли маленькому сперма?

mazda85, держись, значит надо ложиться. Господь все устроит и с малышом все будет в порядке. Ты верующая? Если да, напиши имя, я завтра иду записки подавать, тебя впишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчутка29, привет и добро пожаловать! :wave:

Я тоже про дюфастон думаю принимать или нет!!! Но как то не хочется принимать много химии.В 1-ю беременность у меня с 6 по 10 неделю была угроза.Вот и мучаюсь выбором .

Ты сдавала кровь на прогестерон? Нельзя начинать поддержку самостоятельно. У меня другой вопрос. Я в этом цикле пила дюфастон с 16 дня цикла для лечения эндометриоза. С 26 дня должна была прекратить, но начиталась ужасов про отмену дюфастона и уже допиваю вторую пачку, хотя уверенности, что мне это надо нет... Вот не знаю, что делать и думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,не переживай,ложись в больничку. Надо так надо. Отпишись как будут новости.

Девочки,а я вчера градусник грохнула(( сегодня новый купила и вечером уронила его прям в унитаз! Какая же я растяпа(( и муж поругался на неня(( теперь переживаю,не опасна ли эта ртуть... И как я без БТ (базальная температура)((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, По поводу отмены дюфастона обязательно проконсультируйся!!!! Отменяют его постепенно уменьшая дозу до 12-16 недели!!! Сидишь на синтетическом прогестероне, отменишь, организм получит сигнал и начнутся месячные!

Маняша**, Ртуть нужно обязательно собрать и выкинуть, по уму, конечно, ее нужно утилизировать! Но как это делается не знаю.

Arabelle , :Hello: без видимых причин и анализов зачем тебе дюфастон?

mayals,

интригую до НГ)
Во ты терпеливая! Меня хватило только на полдня!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как хочется сказать!!!вчера нашел прокладок целую пачку,и спросил-че не пользуюсь,где монстры?Сказала,что 1 янв. должны пойти.Поверил.Пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все пыталась тест сделать тайком , но не успела ))) Папочка пришел раньше и увидел тест на столе, я сама еще не знала результат, но на вопрос папы каков результат, расплылась в довольной улыбке, ну уверена была, что он положительный!!!Так и оказалось )))Муж был очень доволен, но все равно ходит и не верит до конца.

mazda85, я согласна с девочками, надо ложиться в больницу.Пусть сохраняют вашу масечку!!!Хотя я не ложилась, но у меня была очень хорошая Г ,с которой я сохранялась, она все контролировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого-нибудь потягивает поясницу, нормально ли это????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у вас нет проблем со сном????? Я все время боюсь спать на животе, вроде усну нормально, а потом просыпаюсь ночью просто лежу плошмя на животе. Переживаю все время по этому поводу!!!!!!!

 

не переживай, пока это безопасно, а когда станет опасно ты сама не сможешь лежать на животике, т к он мешать будет :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... мне направление на сохранение выписали...Гинеколог глянула на узи- и счастливого НГ говорит...в гинекологии...

завтра иду узнавать...к самому НГ...муж сказал сдаваться врачам, а к НГ он меня заберет...утром вернет...

главное не болит ничего особо... поясница чуть... ну пузень тянет изредка...она даж ничего назначать не стала... за дюф меня поругала...

а почему за дюфастон ругалась? я вот к врачу пока не попала, но мне до Б ставли СПКЯ, девчонки в теме советуют его попить...а вот не знаю стоит ли без назначения?

если болит поясница и тянет животик, то это угроза выкидыша или проблемы с почками (что тоже очень серьезно), поэтому ничего не носить, каблуки снять, постоянно лежать на спинке и подушечку под ножки, что б приподняты были, и если в больнице не снимут все симптомы, то срочно оставаться там, конечно если потери боишься, т к безобидная поездка домой даже на несколько часов может сказаться. А дюф-это сильногормональный препарат, нивкоем случае без консультации специалиста самой не пить, у меня просто твои симптомы весь первый тиместр был, из больниц не вылазила, позже назначали дюф, но не на этом сроке. Я в твоей ситуации обращалась к трем докторам, 1- в консультации, 2-старая знакомая из частной клиники, 3 - гин из больницы (прикормленый), и если назначения хотя бы двоих совпадали, то лечила. Но никакого самолечения по советам девоче! Только доктор.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... И как я без БТ((

А зачем беременной БТ (базальная температура), простите?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу без секаса) я постоянно очень хочу)) и постоянно пристаю к мужу, но мы аккуратненько)) единственный вопрос не мешает ли маленькому сперма?

Ничего не мешает, ведь вход в матку закрыт, поэтому спокойно получай удовольствие, я с прошлой беременностью на девятом месяце сума сходила по мужу )), он правда сопротивлялся, боялся не навредить, но мы тихонько, и все в порядке, а в первом триместре у меня постоянно была угроза, и желания особо не было, поэтому занимались другими способами :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем прибывшим :wave:

Маняша**, mazda85, рада за вас, что все увидели

А я вот тоже начала нервничать что-то. Выделения мои желтые стали ну ооочень желтыми, темноватыми даже, но не мазня это. Хотела сегодня к врачу сходить, но уже все ушли праздновать((( Записалась на 3 января только. А на УЗИ так вообще место только на 5 января есть. Вот буду теперь переживать. Пью дюфастон 2 т в день и магне В 6 по 3 таб в день и фольку по 1мг. Изучила уже инет весь, говорят, что иногда Дюф дает желтизну. Пытаюсь себя этим успокоить

 

Я бы не стала ждать до 5-го, пойди сходи к частному доктору, может кто из знакомых посоветует своего доктора.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро! Всем новеньким - привет!

Я сегодня рано проснулась, вот выспалась и всё тут! Сейчас родители у мужа должны приехать скоро, начнётся готовка к НГ...

Вчера сходили на балет, на Щелкунчика - окультурились :D Тут выше поднимали тему секаса. Мне врач сказала, что до 14 дней задержки от секса нужно воздержаться. Так вот, нельзя ходить на балет после такого воздержания, при этом ещё сидеть в партере, когда мужчины в трико практически перед носом у тебя прыгают! Мужу рассказала, он посмеялся, а дома тоже попрыгал перед мной! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и с наступающим НГ!!!! :drinks: на счет секаса, врач мне ничего не сказал, но я сама боюсь, а вот муж мой-бедняжка, говорит поеду спермограмму сдавать :bye: :grin:

Я вчера почти все приготовила, так что сегодня мужа на работу проводила и лежу под одеялом перед телеком.. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук тук тук!!! Всем привет!!! Мы к вам! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...