Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Jelen_ka, :Hello: , добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,у меня тестики не ярчают...расстроилась...от чего это, или можт я просто рано радоваться начала? :this:

60a313e70152.jpg в 14 ДПО был самый яркий, а щас еле-еле :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , вечером тестик светлее-это норма. сдай хгч и все будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , у меня тесты не ярчают, а в крови ХГЧ растет, так что не переживай.

 

Была у врача. Врач все-таки посмотрела и сделала УЗИ. Сказала, что при моем прогестероне это не опасно. На УЗИ ПЯ в матке не нашла... :( сказала, что на таком сроке это нормально, надо повторить числа 4-5. Но судя по росту ХГЧ беременность маточная, так что не расстраиваться... Я все равно немного обескуражена, так надеялась увидеть масика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca , так у тебя только 17 дпо. я была на 19 дпо и то врач ооооочень удивился что видно ПЯ, говорит это очень маленький срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я понимаю, просто хочется всего и сразу) Врач говорит, что до 3 мм. на УЗИ не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca , я после праздников еще пойду. муж уже молчать не может, хочет папе рассказать, а я хочу сначала эмбриончик увидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот нашла статейку в интернете!!!!!!

Причины боли в пояснице в ранние сроки беременности

 

В ранние сроки беременности женщины, обычно, страдают от болезненных ощущений в области поясницы. Однако эта боль абсолютно может исчезнуть после двадцатой недели беременности. Большинство женщин страдает от боли в пояснице в ранние сроки беременности из-за смягчения поддерживающих связок и дисков и из-за увеличения гормона прогестерона. Если во время беременности женщина заболела какой-либо инфекционной болезнью мочевого пузыря, то это также может быть причиной боли в пояснице. Постоянная боль в пояснице у беременных женщин происходит из-за того, что меняется центр тяжести живота, в котором растет и развивается ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а мы все равно сегодня расскажем, хоть и результаты УЗИ такие. Я почему-то уверена, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, это правильно)) мысли материальны)) да и повод такой хороший)) я своим родителям вчера рассказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим новым годом!!! и здоровых нам дракончиков!!!!!

 

По поводу секса мне тоже пока не разрешили, но я стараюсь не думать об этом, а мужу то хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ждать до 5-го, пойди сходи к частному доктору, может кто из знакомых посоветует своего доктора.

так я и пыталась к частному попасть, все гуляют уже со вчерашнего дня. Прорвемся! да и вроде меньше стало, (может, на ежедневки еще реакция такая)

С наступающим Новым годом, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С наступающим! Следующий новый год мы будем встречать с нашими ляльками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Здоровья вам и малышам!!!! В следующем году - всем по здоровому дракончику:)

 

Мы с мужем у моих родителей, все целуют мне животик!! Так здорово!!! Я всем родным растрепала)))))

 

Всем счастливо отметить праздник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие пузатики!Всего наилучшего!А главное,здоровых красавцев и красавиц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , у меня тесты не ярчают, а в крови ХГЧ растет, так что не переживай.

 

Была у врача. Врач все-таки посмотрела и сделала УЗИ. Сказала, что при моем прогестероне это не опасно. На УЗИ ПЯ в матке не нашла... :( сказала, что на таком сроке это нормально, надо повторить числа 4-5. Но судя по росту ХГЧ беременность маточная, так что не расстраиваться... Я все равно немного обескуражена, так надеялась увидеть масика...

спасибо девочки, что успакаиваете, надеюсь всё ОК будет,ведь НГ же, чудеса должжны случаться)))

Я в свою очередь всех новоиспечённых беременюшек поздравляю с наступающим, пусть наши козявочки растут в домике здоровенькие и появятся в срок, ведь это наверное самое заветное желание у каждой из нас, пусть оно сбудется и в сентябре у нас будут вот такие милые дракошки:

7c8e410ae099.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчонки, с наступившим вас Новым Годом!!! Этот год для всех нас знаменательный, мы встретимся со своими малышами! Присоединяюсь к вашей компашке, жду своего первенца :yahoo: Безумно счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Вех, всех, всех!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки и будущие мамочки, с Новым 2012 годом!!!! Желаю здоровья, любви близких и терпения!!! В наступившем году выносить и родить в срок здоровеньких малышей всем нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступившим, девочки!!! :giverose:

Всем-всем крепкого здоровья, отличного самочувствия, и самых красивых, здоровых маленьких дракош)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, как проходят праздники?? кто чем занимается? я уже третий день подряд лежу перед телеком...совсем обленилась. только вчера а улицу вышла прогуляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех с наступившим праздником и самым замечательным подарком к новому году!

Я кажется к вам. 31 числа замочила днем тестик и получила свой первый подарок в виде двух полосочек.

У меня вопрос к тем, кто уже ходил к врачу. По сколько принимается Магний В6 ? По 1 или по 2 таблетки в день? Помню, мне назначали его в прошлую беременность, но не помню по сколько. К врачу все равно раньше 12 не пойду, т.к. хочу именно к своему врачу попасть, а не к дежурному. И еще, кто-нибудь пьет йодомарин? Мне его другой врач назначила (йодомарин 100 мг по 1 т 1 раз в день), еще до беременности. Вот я сейчас и в сомнениях, продолжать его пить или бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне придется покинуть вашу темку. сегодня пришли злосчастные М. выходит тесты меня не раз обманули. А я уже радовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , ни чего себе обманули!!! такие полосочки были!! может биохимическая?? ты не сдавала хгч??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...