Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Jelen_ka, :Hello: , добро пожаловать))

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мне придется покинуть вашу темку. сегодня пришли злосчастные М. выходит тесты меня не раз обманули. А я уже радовалась.

А вот это не прикольно вообще... ведь на 14 тест был такой хороший :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , ни чего себе обманули!!! такие полосочки были!! может биохимическая?? ты не сдавала хгч??

не сдавала. только 3го собиралась. видимо уже не поидется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, не прикольно. вот так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , может еще сдать?? прям совсем пошли??? как всегда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, не прикольно. вот так бывает

Ну ведь на самом деле женский организм очень капризный, всякое бывает... я просто подержу кулачки чтоб все было хорошо :giverose: Все хорошо, пока на 100% не доказано обратное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle , может еще сдать?? прям совсем пошли??? как всегда??

Совсем. думаю тут без вариантов уже и бт понизилась до 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто и когда на учет собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals , я числа 10 пойду к врачу. она уже хочет меня а учет поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 6 неделе на учёт можно?Не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто и когда на учет собирается?

мне завтра к врачу, там посмотрим что она скажет, на фиг пошлет недель до 10 или потихоньку, неспеша начнем все делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, вот я сама удивилась...но учитывая все мои болячки,может так и лучше)) там же еще пока всех врачей пройдешь, вот может как раз неделе к 10 встану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, завтра же только 3 число!! у вас так рано начинают работать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю,что в 10 неделек буду вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра иду к врачу, только не в ЖК, а в платную клинику. Попрошу мазок взять, подозреваю, что не все хорошо у меня в этом плане. И еще вот такой вопрос у меня к вам: я когда ходила к Г за 1 день до задержки, было ровно 4 недели. Врач меня посмотрела на кресле и сказала: Б есть, матка еще не увеличена, но округлилась уже. Как думаете, можно это считать подтверждением маточной Б или все-таки идти на УЗИ в 6 недель? и еще, может, кто знает - при взятии мазка - это не сильно страшно на ранних сроках? А то вон некоторые даже от осмотра отказываются при маленьких недельках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Привет, врачей будешь уже проходить после постановки на учет. Сделаешь анализы, заведут обменную карту (поставят на учет), с ней уже и будешь специалистов проходить. Сразу это делать не обязательно, до 30-ой недели, вроде. Потом уже обменку на руки выдадут, а сначала она будет у врача.

А еще хочу сказать всем, меня моя Г в первую Б предупредила, что лучше свой гинекологический набор на осмотры приносить, чтобы многоразовыми не лазить туда. Они продаются в аптеках прямо в ЖК. А еще, когда будете анализ мочи сдавать обязательно закрывайте в?@#$%& ватным тампончиком, тогда анализ чистый будет, а то будете бесконечно с баночками ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сдалась я врачам сегодня, после осмотра сказали есть тонус...даже не думала что на таких ранних сроках бывает... Стараюсь не переживать и не нервничать, ведь я здесь как раз для того, чтобы все хорошо было...

Про мочу верно сказали, здесь вместе с баночкой ватку дают...тоже чтоб с первого раза все хорошо сдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот какое дело,я живу не по прописке,насколько я знаю,на учет можно становиться по фактическому м.ж.,но,я числюсь на работе там,где прописана,не будет ли у меня с дикретными проблем,если я принесу лист нетрудоспособности с места,фактического проживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, местоположение выдачи листа нетрудоспособности не влияет на выплаты, главное, правильно его оформить (например, точно записать название предприятия)

Ой, ты ж с Украины. Это я про Россию. Но думаю, у вас также, так что все нормально должно быть с выплатами в твоем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, завтра же только 3 число!! у вас так рано начинают работать??

У нас уже сегодня все работают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мне назначили магнеб6 по 1 таблетке 2 раза в день, и фолио 1 раз в день (там фолиевая 400 мкг + йод 200 мкг)

Arabelle , очень жаль, у меня тоже так было... Но, в следующем цикле можно будет опять планировать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже чудеса творяться, менструаций нет, задержка уже 11 дней, были 2 полоски, а на днях сделала 2 теста одна?? Постараюсь завтра на узи попасть. Хотя я противник ранних узи, и походов по врачам. Но мне, я думаю надо срочно выяснять ситуацию. Но пока не доказано обратное, я беременна :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! У меня последние дни болит поясница,а сегодня особенно. Только проснулась-уже почувствовала боль. А грудь наоборот перестала болеть(( стоит переживать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мне назначили магнеб6 по 1 таблетке 2 раза в день, и фолио 1 раз в день (там фолиевая 400 мкг + йод 200 мкг)

Arabelle , очень жаль, у меня тоже так было... Но, в следующем цикле можно будет опять планировать :giverose:

Этим и займемся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! У меня последние дни болит поясница,а сегодня особенно. Только проснулась-уже почувствовала боль. А грудь наоборот перестала болеть(( стоит переживать??

Та же фигня и с поясницей и с грудью, я не беспокоюсь, про поясницу Г сказал - нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...