Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, Пока ничего не мучает, иногда тянет спину, как перед делами, но я всегда грешу на то, что дочуру таскаю. В первую Б старалась даже сумки не носить, а теперь представляю, как тяжко придется, 12 кг на моих руках мне обеспечены :D

Сплю плохо. Или уснуть не могу долго, или наоборот глаза в 6 утра открываю и всё- не заснуть. С дочкой так же было. С 6 утра шарахалась по квартире!

Грудь вообще молчит, ни намека, в прошлый раз сразу после О болела сильно-сильно. Но я только полтора месяца назад кормить перестала. Успокаиваю себя этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра,ну да,у тебя все по другому))) у меня грудь ужасно болит...дотронуться невозможно, и вздутие с газиками...ну и просыпаюсь я тоже часов в 5-6, а ложусь часов в 7-8 вечера.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузень потягивает...как в первые дни М...все бегаю проверяю...уф...уже успокоиться надо...седня платье одела, чтоб ничего не давило)

бессоница тоже мучает... я думала эт нервозное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от июнят! Поздравляю всех с беременностью! Все будет хорошо! Вы все умнички! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я тоже все бегаю проверяю))) никак поверить не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Спасибо большое :)

Маняша**, В первую Б грудь отваливалась, даже бюстик было сложно носить, ночью повернуться было проблематично. Грудь потом начала меняться, соски стали торчать, а до Б без возбуждения никогда не выпирали. И не знаешь кого слушать, кто-то говорит, что грудь должна болеть, что это норма, кто-то считает, что это признак недостаточности прогика. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, спасибо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну прогика у меня хватает (ТТТ). сдавала пару дней назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Июлята тоже присоеденяются к поздравлениям!!!! Счастливой Вам беременности!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки поздравляю вас!!! Я в группе августят, но у меня такой пограничный срок. И хочу очень в сентябре родить, к своему др. Моей маме так же ставили конец августа, а родила в сентябре) так что я с вами!!!!!!!

Я была у гинеколога в ЖК, она меня отправила ждать двухнедельной задержки. Так что пойду после праздников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с Б! Пусть Б будет легкой :giverose: И в темке вам только позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) зашла просто порадоваться за вас всех, всех с наступающим 2012 беременным :clap: годом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENNA79, счастливая мама 2012, ✿Мистикс✿, спасибо большое.

Irina_aki, добро пожаловать!!! :friends: Да, врачей мало интересуют наши 2-х дневные задержки :D Сидим на попе ровно, держим волю в кулаке :grin: Чему, чему, а терпению беременность учит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Вам привет от Сентябрят-2011. Я свой тестик получила прям за 5 минут до НГ. Желаю Вам легкой беременности. Главное поменьше волнений и переживаний. У Вас Родятся здоровые, умные и красивые детки. Поменьше нервничайте и не накручивайте себя разными глупостями :). С наступающим беременным НГ!!!! :friends:

Кстати у нас в темке был дурной тест на определение пола, но мы о нем поздно узнали, его надо до 12 недель делать. А у Вас само то время подходит. У многих сошлось - особеннос кто в срок уложился сделать.

Вот ссылки на способ :)

http://www.babyplan.ru/blog/post/9521/29368

Ссылки скрыты.

Побалуйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам))) :wave: Тесты полосатятся, но радоваться пока страшновато)

У нас уже есть дочка, планировали второго малыша полгода, а тут на УЗИ обрадовали аденомизом, Г отправила со след цикла на ОК на 3 месяца ( я уже и таблы прикупила), а тут вот такой сюрприз))

И ведь что самое интересное - никаких признаков Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: Я тоже пограничная. Радоваться пока еще побаиваюсь, но к врачу уже сбегала, Б подтвердилась. Теперь вот сижу вся в сомнениях, когда на УЗИ идти, т.к. уже был печальный опыт ЗБ. С одной стороны, внематочную исключить и сердцебиение услышать, а с другой стороны - вроде до 12 нед. и делать бы не стоит. В общем, на распутье)))

Признаков Б никаких :D Разве что грудь побаливает, ну да она у меня в М всегда болит. А нет, есть один признак - сразу все и везде болеть и колоть стало, что раньше никогда и не замечалось, теперь ко всему прислушиваешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветики, мои поздравления, принимайте к Вам!!! Всем нам спокойных и счастливых 9-ти месяцев!!!! У меня тоже срок пограничный, если во вторник подтвердится двойня то скорее всего буду в августятах, а если нет, то думаю дотянем до середины!!! УЗИ можно делать неделю после задержки, так что я во вторник иду на прием, у меня просто в день М тест был полосатым и ХГЧ был значительно большего положенного, но доктор сказала что предположить можно, но увидеть точнее, если хочется иди на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 2 недельки и 3 дня, я понимаю что еще очень рано, но уже и мужу и родителям сообщила, не могу удержаться, так долго этого ждала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainthelga, у нас с тобой совсем одинаковый срок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем дружить домиками?!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Привет Ноябрятам 2009, а у меня доченька Декабренок 2009!!! Будем дружить семьями:))) Надеюсь сентябрята 2012 будут такими же дружными, как и ноябрята 2009, наслышана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нас уже много стало))) всем привет и добро пожаловать :clap: я завтра к врачу собираюсь, боюсь что на кресле смотреть будет. муж говорит,не давайся... ну а как не дашься, если надо?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, На самом деле лучше не давайся, да они и сами не дураки, обычно и не трогают. Скорей всего даст направление на анализы и отправит гулять еще пару недель. Может на кресло загнать на мазок :spiteful: Как корпоратив? Я сейчас тоже, можно сказать, на корпоратив иду, с дочкой на елку в центр, куда ходим заниматься:grin: А она Деда Мороза боится, посмотрим, как все пройдет!

А я ночью думала, думала и решила, что буду стойко ждать февраля! Как раз мама в гости приедет, с дочкой посидит, а я спокойно буду по врачам, анализам ходить. Помню сколько пробирок крови нужно сдать сразу, брррр. Единственный раз, когда меня не просто мутило, а реально тошнило. Нужно же было на тощак, да еще и 4 пробирки из вены, конечно же, очередь еще стояла, домой было тяжело идти :Crazy: Хочу, чтобы в эту Б токсик тоже был легким, чего и вам всем желаю. Но реакция на запахи была очень сильная, в продуктовые магазины не могла ходить, в общественном транспорте чувствовала себя собакой, мясо ела, даже жарить и варить могла, а резать его не могла, прям выворачивало :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите поздравление от Июняшек-2012! Растите большие и здоровые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...