Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девчонки у меня тоже побаливает поясница, я уже ранее скидывала статью по причины боли в пояснице, вроде это нормально до 12 недель, так как растет матка и тянутся мышцы.! я поняла так, что если не тянет живот и нет выделений то беспокоиться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пишу с больницы, сегодня врачу тоже сказала про поясницу- сказал что матка связками к позвоночнику как то крепиться, растет- вот и чувствуем, так что хорошо все девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня сделала УЗИ, беременности нет. Поэтом я нашу темку на время покидаю. Желаю вам удачи. Берегите свои пузики. ) Я не очень расстраиваюсь, т к мы предохранялись и не планировали. Тестик подвел.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время хочу спать...слабость ужасная...Сплю больше,чем мой хорек Кузя (а они спят 16-18 часов в сутки).Это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)принимайте меня в свои пузатые ряды! :D

у меня у мужа 1 января др было,вот я ему подарочек сделала:)))

по моим подсчетам нам 4+2.По врачам пока не ходила,хочу сразу сердечко услышать.

Девочки,а ХГЧ можно сдать в платной клинике?и сколько оно делается?И если сдавать в своей поликлинике то как?нужен талончик или сразу приходишь и говоришь-мне на хгч. :D ?

mayals, норма,на 5 неделе как раз появляется сонливость.

missfit ru calendar вот на этом сайте рассчитывается твоя беременность и пояснения к ней,к каждой недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,хороший сайтик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализа: хгч 422, прогик 61 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Поздравляю с хорошим результатом!!!!

//ZlayaKisa//, Привет новеньким сентябрятам! Круто у тебя совпало с ДР мужа, двойной подарок, самый лучший:grin: Никто так больше не поздравит :spiteful:

LiK@, Тогда почему М нет? Что врач сказал? Биохимическая? А вдруг еще маленький срок, поэтому не увидели?

Arabelle , Желаю в наступившем 2012-м обязательно запузатиться, догоняй!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите низ живота когда стою очень жесткий и он такой надутый у меня и выпирает не много, это тонус? Какие вообще признаки тонуса? Завтра у меня первое узи)))жду не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, сама счастлива до соплей:)

причем 5 месяцев ничего не получалось,а в этот раз плюнула,бросила прием таблеток и вот..)

температура у меня скакала во второй фазе как кролик бешеный)

 

 

Девочки,а узи вагинальным способом только делают чтоб сердечко услышать?внешним нельзя?на маленьком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals ? я тоже хочу все время спать, особенно вечером. а утром наоборот-встаю в 5-6 часов..

mazda85, как там у тебя дела?? что тебе дают из лекарств??

//ZlayaKisa//, я хгч платно сдавала. делают-одни сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,вот и весь инет перерыла в поиске как болит тонус. думаю что у тебя может быть еще кишечник. у меня в кишечнике прям война творится, и живот надутый. можешь поставит свечку с папаверином, она снимает тонус и расслабляет мышцы, я частенько последнее время стала их ставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я думаю что вагинальным. обычным на таком сроке еще не видно наверное будет. хотя, смотря какой узист и аппарат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мой живот беспокоит, тянет периодически. Купила сегодня папаверин, помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу... ПЯ не увидели... сижу реву... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, а ну-ка не реви, срок еще маленький, все будет. А матка какого размера? что пишут? увеличена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK@,надеюсь увидимся с тобой в''октябрята-2012":-)

Arabelle , Желаю в наступившем 2012-м обязательно запузатиться, догоняй!!! :friends:

Будем очень стараться, ведь если сильно зхотеть...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, а с ХГЧ что? соответствует сроку?

а вот плакать сейчас совсем не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, а ну-ка не реви, срок еще маленький, все будет. А матка какого размера? что пишут? увеличена?

да и матка не радует... три каких то замера брали, помню самый маленький был 5,4, остальные честно- не запомнила... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, а с ХГЧ что? соответствует сроку?

а вот плакать сейчас совсем не надо!

ХГЧ еще не сдавала.. на тестах была хорошая динамика, я и успокоилась, если получится завтра хочу сдать... на всякий случай...

 

Пришла от врача, дура, сделала тест... а там тестовая появилась вместе с контрольной и такая же жирная и яркая... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, не переживай так, у многих на этом сроке не видят еще ПЯ, наберись терпения, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на УЗИ плодное яйцо не обнаружено, Матка в норме. Сказала что на яичниках мелкокистозные образования. Но у меня ведь другая ситуация, я кормлю еще грудью свою малышку. Менстр начались, прошло 2 цикла день в день, а третий до сих пор не явился. Она сказала что надо вызывать месячные, пить дюфастон (по схеме которую мне приложила). + ко всему 3 месяца циклодинон по утрам. Послушав ее, я решила что ничего пить не буду, т к она сама сказала что вот-вот придут менстр. Решила забить, если начнуться, то начнуться. А вдруг она просмотрела. Хотя мы предохранялись, но всякое бывает. А про планирование беременности ввиду моего "букета"" сказала не начинать пока доченьке не будет 2 годика, и на отмену. Вот и жду. Если конечно сейчас не попаду. :D

Ссылки скрыты.

А вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки можно к Вам :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, Подожди еще немножечко, постарайся себя взять в руки и надейся на лучшее...

я Мама))), Привет! Ого, какая у тебя разница между малышами будет :good: обалдеть!!! Ты еще кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали 2 года.В октябре,после узи,Г поставила СПКЯ,вследствии ожирения.Сказала-все!не сможешь забеременеть.Коза!Хотелось-бы ей в глаза посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...