Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Jelen_ka, ХГЧ в динамике и через пару тройку дней опять на узи,а лучше через недельку.Я думаю у тебя срок не совсем верный,вот и пя не видно еще.Все должно быть хорошо.

я Мама))), Конечно можно)а вы специально погодок планировали или так вышло? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mayals, потом придешь с малышом к ней и скажешь-Знакомьтесь,это моя не беременность!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама медик (лаборант),и могу с уверенностью сказать,что 80% медиков имеют кучерявые руки и такие же мозги, поэтому на Г не обижаюсь)Девченки!все свои диагнозы, проверяйте в разных клиниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, Ты просто очень рано пошла, срок маленький еще совсем, обязательно увидишь свою малышку чуть позже. К тому же на тестах динамика хорошая, и полоски одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня в свои ряды принимайте. Сегодня сделала тестики, причем не утром, а после обеда и оба очень полосатые. Так что впервые за почти 6 лет планирования у меня 2 полоски. 11 января к врачу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ваши ряды, тестики полосатятся , но врач сказал не раньше чем через 3 недели прийти :pardon:

а так хочется всё узнать, аж не верится что там малыш))))так рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите низ живота когда стою очень жесткий и он такой надутый у меня и выпирает не много, это тонус? Какие вообще признаки тонуса? Завтра у меня первое узи)))жду не дождусь)))

 

В обычном состоянии животик должен быть мягким, а если он твердый и жесткий - то значит он в тонусе. Общие правила при тонусе - желательно полежать, чтобы дать животику расслабиться, если такой возможности нет, то считается, что стоять или ходить лучше, чем сидеть, т.к. физиологически когда ты сидишь, животик сам по себе слегка в тонусе. Мне вчера очень помогло поваляться в теплой ванне. Когда ты в воде, мышцы сами по себе расслабляются. Главное условие - вода не была горячей. Удачи тебе на узи!

 

GoodGirl, valeriyka добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Девочки принимайте в свои ряды меня!!!! :) 6 января пойду сдавать контрольное ХГЧ очень волнуюсь девочки,но надеюсь что с Божьей помощью все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) как нас много уже! А я на узи 6го собираюсь,жду-не дождусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) как нас много уже! А я на узи 6го собираюсь,жду-не дождусь))

Понимаю не терпиться посмотреть на кроху,а у нас сейчас очень важный период и врач не разрешает на узи,да и мы хотим на первое узи идти уже на скрининг,вот только хгч сдаем в динамике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет)

Маняша, ты 30го же была на УЗИ)))нашли малявочку, зачем 6го пойдешь? Какой размер кстати был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, я тоже к вам. Пока почитаю, недель в 7 схожу на УЗИ, и потом уже общаться буду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким :Hello:

Маняша**, И правда, зачем ты еще 6-го пойдешь? Маточная подтвердилась, угрозы нет, зачем лишний раз туда ползать? Из праздного любопытства? Так тебе любой врач скажет, что лучше этого не делать. Влияние УЗИ на плод не доказано, но и пользы явно никакой! Уж лучше, как Скоро мамочкой стану, сдавай хгч в динамике, если хочешь еще и ЗБ исключать для собственного спокойствия!!!

А у меня сегодня праздник :dance: уехал друг мужа, гостил у нас с 10-го декабря, что-то я устала быть гостеприимной :spiteful: Теперь только свекровь остается до конца каникул :Crazy: Позавчера сходили в кино, а вчера в боулинг с друзьями забурились... Пользуюсь моментом, пока СВ с дочкой может посидеть, а то сто лет уже нигде не была!!! Еще неделька и токсик начнет подступать, голова кружиться, ждем :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану , когда результат??

mazda85, тогда ПЯ увидели, а я хочу эмбриончик))) мужу не терпится папе рассказать, а перед этим я хочу убедится что все в порядке. кстати, тогда мне и размера то не написали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хгч меня не успокаивает, а скорее наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, это у тебя 6 неделек будет, там вроде сердечко могут услышать...может еще недельку и сердечко уже точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да я бы и сама хотела недельку подождать и сердечко услышать.. просто мужа уже не переубедить, :banghead: решил 7го папе все разболтать, вот и тороплюсь чтоб до 7го успеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, это у тебя 6 неделек будет, там вроде сердечко могут услышать...может еще недельку и сердечко уже точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану , когда результат??

mazda85, тогда ПЯ увидели, а я хочу эмбриончик))) мужу не терпится папе рассказать, а перед этим я хочу убедится что все в порядке. кстати, тогда мне и размера то не написали((

Сейчас там праздничные дни.Вот 6 января работают один день потом опять выходные,вот 6 и сдам хгч,а результаты в обед уже готовы будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану , ого, так быстро))) хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану , ого, так быстро))) хорошо)))

Да быстро,иначе пока результаты ждешь со страху посидеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень хочется чтобы подтвердили маточную беременность. Плюс у нас еще несовместимость с мужем, нужно как можно быстрее сделать прививку лимфоцитами, поэтому тороплюсь, но раньше 11 меня не принимают, а к другому врачу не хочу идти. Ну и нам будет уже 5 с половиной недель, может быть плодное яйцо в матке уже увидят.

Думала все эти годы - увижу полосатый тест и успокоюсь, а оказывается, все только начинается! Живот немного тянет, особенно если в туалет хочу и т.д. Сейчас хочется чтобы уже побыстрее 12 недель и ребенок прикрепился получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl,

Думала все эти годы - увижу полосатый тест и успокоюсь, а оказывается, все только начинается!
:grin: И спустя 40 недель ВСЁ только начнется :spiteful: Это как с поступлением в институт: когда поступаешь, думаешь - вот поступлю и малина начнется, фиг то там!!! Пока диплом не защитишь, малины не будет!!! А Б и дети покруче будут, это не на 5-6 лет, это на всю жизнь беспокойства!!! ;) Поздравляю с такой долгожданной Б, упорства вам не занимать, зато такой подарок судьбы будете ценить, и станете самыми лучшими родителями :giverose:

Кстати, заметила, что от девчонок с БП в мамских болталках редко услышишь, что они устали от детей, что сил больше нет... А в обычной жизни это часто бывает... Когда дети получились "случайно", "нежданно-негаданно", никто их и не хотел... Вот тогда выслушаешь целую тираду, как тяжело воспитывать и растить ребенка!!! И про бессонные ночи и капризы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои тестики вчерашние:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на 10-е записали на УЗИ, почти 7 будет...ой как хочется сердечко услышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...