Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, :Hello: поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jelen_ka, Восторгаюсь такими примерами :good:

я Мама))), Забыла спросить, что муж сказал на такой сюрприз? Он тебя поддерживает, или сам еще в панике?

Alenka--, С завтрашним утренним тестом ждем ударом с ноги в дверь, а не на цыпочках :pardon:

SicilySic, Присоединяйся! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, С завтрашним утренним тестом ждем ударом с ноги в дверь, а не на цыпочках :pardon:

:grin: :grin: :grin: :grin: точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за глупые вопросы... Но все таки, когда лучше записаться на узи??? Или сначала нужно ХГЧ сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сдай лучше хгч в динамике, на узи все равно еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какие вы все замечательные, я вас всех уже лю :giverose: спасибо за поддержку :give_heart:

Шахра, муж очень обрадовался, даже прослезился :give_heart: , на первую так не отреагировал :pardon: подарил букет из семи мишек :grin: клевый такой)))

Когда идти на УЗИ не могу решить, но уже прям невмочь терпеть, малышку хочу увидеть :pardon:

 

Девочки как бы у нас августята не получились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), Если и муж всеми руками "за", то паника скоро закончится. Это мне кажется, та правильная реакция, которая наступает у ответственных родителей.

Я нервничала по поводу мужа, потому что речь шла, что будет еще ребенок, но когда мы так и не пришли к консенсусу. Я можно сказать за его спиной планировала с весны еще, с января хотела заняться здоровьем и предохраняться, не получилось :spiteful: Но он совершенно спокойно воспринял такую новость, закрадывается мысль, что он тоже по-тихому делал свое дело :spiteful: , не афишируя то, что тоже хочет детей! Как бы "сюрприз" был для обоих :grin:

Еще хотела сказать тем, кто не может попасть в табличку сентябрят, заходите в свой профиль, слева закладка с табличками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), и не говори,у меня ПДР 2 сентября,а там как масть пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), а я только за , если в августе (до 23) но по моим скромным подсчетам никак. Только сентябрь! В прошлый новый год, наши друзья (2 пары) примерно в это же время узнали о Б. :D малышкам сейчас по 3 мес и обе сентябрьские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра Ух ну вы и техушники с мужем :grin: МОЛОДЦЫ!!! А я так мечтала, что тоже буду ждать, планировать, даже мечтала поплакать пару раз :pardon: ведь это так волнующе :D ожидание и переживание :" Ну когда же!!!!!" а тут прям на :Hello: и не волнует твое желание :pardon:

 

Девочки, а кто это у нас получится по знаку зодиака?

У меня доня так здорово получилась рыбка, в год кота и зайца. Рыбка, котик и зайка прям вся такая лапочка :)

А теперь дракошки будут :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким, нас становится все больше! :friends:

А я сегодня перестала мерять БТ (базальная температура) и делать тесты каждый день, и не хочу даже делать повторный хгч. Думала и к врачу попозже пойти, но живот что-то меня беспокоит, как будто М хотят прорваться.. Пью магнеБ6, ношпу, папаверин ставлю, и все равно легонько болит, но постоянно.. Только утром когда, просыпаюсь, и еще ничего не начала делать, совсем не болит. Мб это и есть тонус? Схожу вообщем пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я наоборот переживаю что у меня там совсем ничего не болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша** Нашла из-за чего переживать, это как раз хорошо, что не болит. У меня прошлый раз тоже болело болело, а потом М начились на 10 день задержки, вот я и волнуюсь теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), Или девы будут, или львы, если не доносим до срока. Переносить до весов не получится:)))

Natallka84, Береги себя, а магний, ношпа и папаверин не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне кажется, что не очень.. Болит не сильно, чуть-чуть, но дает о себе знать все время, кроме как утром, после сна. Хотя еще 2 дня назад вообще не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Natallka84, ой,и такое бывает?а сильно болел?

У меня вчера вечером начал ныть немного сильно,потом отпустил,а сегодня опять к вечеру схватит-отпустит.Я у врача не была,ХГЧ не сдавала,таблетки не пью,потому что не знаю что.Только фолька,2х3.Да и совета спросить не у кого:( Хотела к врачу пойти,а у мужа как свободный день так ДЕРЕВНЯ!Вот и торчим тут с 29 декабря.Беременности очень рад,но так как он мужик мышление тугое-а зачем мол все это нужно?две полоски есть значит все ок.В сентябре родишь.

Девочки,когда вставлять свечи и пить но-шпу?когда сильно и продолжительно болит?Или каждое утро/вечер?

Тьфу-тьфу-тьфу,кроме этого ничего не беспокоит.

 

 

Кстати я за львят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), дева :grin:

 

...и я немного чувствую "живот". Не болит, но... Как бы ноет еле-еле? В общем, может мне кажется?... А может это вообще желудок. Ничего не пью... А сколько табл фолиевой к-ты в день нужно? Просто мы с мужем сейчас на каникулах, в Москву вернемся 12 (т.е. мне предстоит пережить второй авиаперелет)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР на 29 августа. Если что , то может и львенок быть. Вот будет семейка у нас. У нас сейчас все трое знаки огня (дочка - овен, мама - лев и папа - стрелец), поэтому я все-таки надеюсь на деву. А то если львенок, да в год Дракона, уууух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра я надеюсь :grin: :shock:

 

Да мне львята тоже больше нравятся :pardon:

 

Дракон и лев ух смесь какая, характерные детки будут ;)

 

Natallka84 я ставила только когда у меня выделения были (кровь), а то что побаливает ты не переживай у всех почти так болит, но-шпу выпей, ножки к верху, яблочко или мороженко с мяском в руку и лежи :dance: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте надеяться на лучшее. У меня тоже время от времени потягивает. Но говорят у многих бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, SicilySic вот я тоже думаю, может и желудок болит, фиг его знает.

я Мама))), спасибо, вот я и стараюсь весь день лежать и переживать поменьше, тем более что анализы вроде хорошие, и хгч и прогик.

 

А я думаю, у меня уже дева будет, у меня мама с тетей (двойняшки) 7 сентября родились, 8 сентября у нас свадьба была - вот мне кажется, в один из эти дней А может, даже 2 девы - все таки мама двойняшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa// УХТЫШКИИИИИИИ супер двойняшечки :good:

быстрей бы на УЗИ, уже охота узнать кто там у тебя живет :giverose: всеми сентябрятами за вас бы радовались, подняли бы каждая по бокалу молока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне двойняшек!!! :D Хочу!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня абсолютно также, не боль - а потягивание...но я ничего не пью еще... думаете стоит? Я еще никогда так не чувствовала мышцы пресса, каждое движение в животик отдает, когда тонус - это как? Завтра первый день задержки, так страшно... но все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!// НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Это нормально!!!!! я в первую Б тоже самое боялось за все подряд, лишний раз пукнуть :grin: а теперь понимаю, что ни чего в этом такого нет, просто идут процессы :pardon: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...