Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Natallka84 ой я там тебе писала, а получилось что //ZlayaKisa// :pardon:

 

 

//ZlayaKisa// походу я тебе напророчила двойняшек :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага, было бы приколько сразу 2-х, но страшновато :D Бабушка рассказывала, что она понятия не имела, что у нее двойняшки в животе, и спокойно на 7-м месяце собирала в лесу бруснику, когда начались роды. Сначала родилась мама, и потом только стало понятно, что там еще один ребятенок - моя тетя. :D

//Я скоро стану мамочкой!// - конечно, все будет хорошо! У меня тоже только завтра первый день задержки. По поводу того, что пить - лучше конечно врач скажет, но мне назначали фолиевую 400 мкг, йод 200 мкг и магнеБ6 2 раза в день. Папаверин сказали ставить если будет живот тянуть. А, еще витамин Е 200 мкг в день. Вроде это стандартый набор.

я Мама))), успокаиваешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), ха,думаешь я против?а муж мне вообще все уши сразу двумя пацанами прожужжал!:)но шансы малы,у меня в роду про двойную не слышала,у мужа вроде была,но очень давно где то

 

хотя нет,хочу сначала львицу!:),а потом можно и двойняшек:) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: А я тоже к вам :giverose:

//ZlayaKisa//, как смешно и здорово, мало того, что сентябряшки наши букашки, так и у моего мужа 1 января день рожденья!!!!! :D :friends: И тоже это был Подарок, правда "подарила" его 31 декабря, не удержалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

comparsita.Привет:)

Как здорово!) Я кстати тоже не удержалась и подарила заранее,аж 29 декабря:) ну просто я и так терпела с 8 утра до 12 дня-молчала,больше молчать не было сил:))))

прислала смс и наблюдала за реакцией:))Весело было:)) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Здорово!!! :grin: а я дала кролику в лапки лист с ХГЧ, обмотала всякой мишурой новогодней и с серьезным видом произнесла: пробегал в мыле очень спешащий дед Мороз, просил передать сейчас, так как потом может не добраться ;) минут 20 просто пережидали эмоции в машине, так как он-то за рулем :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю в ваши ряды я или нет, но поздравляю с //!!!

Два года назад у меня тоже самое было, чудо под НГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня мама двойняшка) Было бы здорово двоих карапузов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Natallka84, ой,и такое бывает?а сильно болел?

У меня вчера вечером начал ныть немного сильно,потом отпустил,а сегодня опять к вечеру схватит-отпустит.Я у врача не была,ХГЧ не сдавала,таблетки не пью,потому что не знаю что.Только фолька,2х3.Да и совета спросить не у кого:( Хотела к врачу пойти,а у мужа как свободный день так ДЕРЕВНЯ!Вот и торчим тут с 29 декабря.Беременности очень рад,но так как он мужик мышление тугое-а зачем мол все это нужно?две полоски есть значит все ок.В сентябре родишь.

Девочки,когда вставлять свечи и пить но-шпу?когда сильно и продолжительно болит?Или каждое утро/вечер?

Тьфу-тьфу-тьфу,кроме этого ничего не беспокоит.

 

 

Кстати я за львят! :D

И я за львят!!!Хотя конечно главное чтобы малыш здоровенький был! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.У меня тонус и я спокойно к этому отношусь,нужно просто много лежать.А с но шпой вы сильно не увлекайтесь кто пьет лучше свечку папаверина ставьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы бюстик все время носите? Я привыкла дома без него ходить,а сейчас грудь тяжелая стала. Переживаю за ее форму. Где-то вычитала что в нем даже спать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы бюстик все время носите? Я привыкла дома без него ходить,а сейчас грудь тяжелая стала. Переживаю за ее форму. Где-то вычитала что в нем даже спать надо

Я не ношу,но грудь тяжелая нужно поддерживать ее.Я буду спортивный топ носить так как от лифчика болит потом грудь и ей в нем дискомфортно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня еще беспокоит, что грудь утром болит меньше, чем вечером. Какждое утро встаю, трогаю и беспокоюсь, не то чтобы она совсем молчит, но не такая болезненная, а по-вечерам чуть наклонился и уже чувствую тяжесть. А хочется чтобы всегда болела. Вот.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поймала себя на мысли, что хочется, чтобы быстрее появились октябрята 2012, это будет значить, что мы повзрослели :grin: :grin: :grin: :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, :grin: я тоже думала об этом)) кстати, у меня грудь наоборот утром сильнее болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, а у меня совсем не болит,.. Никогда... Странно :pardon: может я какая-то неправильная? Пойду сегодн хгч сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, ага)только это не скоро будет,у нас тут самый поздний срок пока 13 Чтоль сентября:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, а у меня совсем не болит,.. Никогда... Странно :pardon: может я какая-то неправильная? Пойду сегодн хгч сдам.

Наверное это очень индивидуально. У меня у двух подруг вообще не болела грудь, только увеличилась в размерах. Они счастливы по этому поводу были.

Я решила ХГЧ сдать 11 января, мне в обед к врачу, а с утра перед работой сдам, чтобы с анализом идти.

И хочется и не хочется к себе: тут кольнуло, там потянуло, с другой мне надо носиться как тот самый веник. Я препод, вот и бегаем из корпуса в корпус. Да еще подработок всяких много((. А сейчас уже не откажешься, до июня надо будет доводить группы. Но наверное нужно, буду меньше думать о глупостях!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокосный год,конец света,евро...Наши малышики будут особенными,и пусть им это только помогает!Еще бы львенком стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, ах, как же я этого жду :grin: (чтобы увеличилась).

Правильно, не думайте! Все будет хорошо!

Девушки, а вы продолжаете t измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким девочкам отдельно :wave:

Сегодня была на УЗИ, ПЯ в матке 9мм, желточный мешок 2мм. Через 10 дней сказали можно увидеть эмбрион и послушать сердечко:) Я несказанно счастлива, поскольку 31 декабря меня здорово напугал врач ничего не разглядев... Я себе уже и признаки внематочной с перепугу напридумывала. Только ХГЧ 8000 успокаивал)) Как только увидели ПЯ отлегло, и боли в животе сразу прошли. Вот она, психосоматика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, психосоматика)))

Musca, согласна, мы сейчас чего только не выдумаем. :bad:

Я тут, для спокойствия, посмотрела домик январят 2012, в начале тоже у большинства что-то тянет, колет, мучает отдиним словом, но доносили же они и мы доносим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня вопрос, хочу создать табличку ПДР, ввожу 5 сентября 2012 г., а мне пишут, что еще слишком рано, и самая поздняя дата у них 5 сентября. В тоже время в табличке ПДР видела наших девочек у кого тоже 7 сентября, в чем проблема? подскажите плз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, т.е. на каком акушерском сроке тебе сказали будет слышно сердце? GoodGirl, У меня тоже не берет заявку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, да, сказали, что через 10 дней должно быть слышно сердце, хотя пока даже эмбриончика не видно)) Я, может быть, пойду не через 10 дней, а через 2 недельки, чтобы лишний раз себя не мучить

//Я скоро стану мамочкой!//, GoodGirl, мне тоже не дает поставить ПДР. Линеечка мне рассчитала на 7/9/12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...