Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Jelen_ka,

На "ты" не всегда возможно, вас же двое
:grin: :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо) ХГЧ пока не сдавала, к врачам не ходила. сижу-боюсь, прислушиваюсь к ощущениям - там кольнуло тут потянуло, то вот на днях грудь утром не болела,мужу истерику устроила) в общем, все как у всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу ХГЧ... я вчера его сдала, был 38 ДЦ и ответ 1928... не маловато ли? У кого как было , кто сдавал?Сразу говорю, что на УЗИ 9го иду.. а до того как то дожить с нервами надо :D , вот и интересуюсь, кто че скажит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )) :wave: Можно к вам? )

Хотела вот узнать - я тут одна такая параноик? что-то совсем не хочется идти делать узи на таком маленьком сроке.. и врач моя говорит, что лучше идти на узи позже, чем раньше.. не зря ведь не рекомендуют делать узи до 12 недель без особых показаний? так что вот все в раздумьях... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )) :wave: Можно к вам? )

Хотела вот узнать - я тут одна такая параноик? что-то совсем не хочется идти делать узи на таком маленьком сроке.. и врач моя говорит, что лучше идти на узи позже, чем раньше.. не зря ведь не рекомендуют делать узи до 12 недель без особых показаний? так что вот все в раздумьях... :unsure:

Ты не паранлик, ты индивидуум, который может дотерпеть до планового УЗИ :grin: :grin: :grin:

Мои поздравленияс Б!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сходить на УЗИ недель в 6,5 - 7, увидеть сердцебиение и локализацию плодного яйца. И с результатами УЗИ уже пойду на первый прием к врачу.

Про ПА - я до разрешения врача точно не буду. В беременность дочкой после ПА у меня в 6 недель началось кровотечение (прям капала кровь), мне в больнице беременность еле спасли, я уже рыдала, у меня на тот момент в анамнезе было 2 выкидыша на ранних сроках. Так что ну на фиг. Ну и потом, у меня токсикоза пока нет, и в прошлую беременность почти не было, так что муж все равно в обиде не останется :pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, спасибо!)) и тебе мои поздравления!!! Легкой беременности и родов! :)

Mjau, я тоже так сделаю... только в 10-11 недель. И сдамся в ЖК с результатом ) Девчонки, а вы чувствуете интуитивно кто у вас будет - мальчик или девочка? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, мы хотим пацана)) но все возможные расчеты обещают нам девочку. а вообще, не важно кто, главное чтоб все было хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, спасибо!)) и тебе мои поздравления!!! Легкой беременности и родов! :)

Mjau, я тоже так сделаю... только в 10-11 недель. И сдамся в ЖК с результатом ) Девчонки, а вы чувствуете интуитивно кто у вас будет - мальчик или девочка? :rolleyes:

Интуитивно не чувствую, но поскольку до сих пор наш папа был ювелиром и делал только девочек, думаю и в этот раз он себе не изменил, так что думаю что у нас будет девчушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что девочка будет... Муж больше пацана хочет.. Мне в общем-то совершенно без разницы, лишь бы здоровый ребенок был. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, что-то я линеечку интуитивно в розовых тонах оформила, видимо - девочка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо статистику вести, у кого кто, а потом посмотреть что получится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы девочку хотим, но муж говорит я слишком много мяса ем (а это типа к мальчику), приволок мне вчера фруктов... Будем девочку наедать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы девочку хотим, но муж говорит я слишком много мяса ем (а это типа к мальчику), приволок мне вчера фруктов... Будем девочку наедать)))

:grin: да уже наверное кого наели, того наели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )) :wave: Можно к вам? )

Хотела вот узнать - я тут одна такая параноик? что-то совсем не хочется идти делать узи на таком маленьком сроке.. и врач моя говорит, что лучше идти на узи позже, чем раньше.. не зря ведь не рекомендуют делать узи до 12 недель без особых показаний? так что вот все в раздумьях... :unsure:

Приветик.Если не хочешь на узи,то хгч надо сдавать следить за динамиков.Моя врач того же мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )) :wave: Можно к вам? )

Хотела вот узнать - я тут одна такая параноик? что-то совсем не хочется идти делать узи на таком маленьком сроке.. и врач моя говорит, что лучше идти на узи позже, чем раньше.. не зря ведь не рекомендуют делать узи до 12 недель без особых показаний? так что вот все в раздумьях... :unsure:

Приветик.Если не хочешь на узи,то хгч надо сдавать следить за динамикой.Моя врач того же мнения,а ей я доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оооочень девочку хочу!!! А муж мальчика!!! Меня то на мясо с помидорами то на мороженное с шокладом тянет так что тут не понятно пока)))) хотя я слышала что зависит от того что будущая мама любила ДО беременности, я вот жуткая сладкоежка без сладкого не дня не могла, а щас как то подутихла мая любовь к сладкому, хотя может потому что понимаю что это вредно для нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, Поздравляю с долгожданными //, пусть в этот раз все получится, ттт....

Elena08, С УЗИ!!! Странно, что срок точный не поставили, ну да и фиг с ним, главное сердечко слышно :grin:

_Мелания_, Привет! Я не иду на УЗИ до 12 недель, и в первую Б не ходила.

Mjau, Да, в таком случае с ПА лучше повременить. Мы ПАчимся иногда :pardon: Все спокойно, ничего не беспокоит, тттт....

Муж в первую Б хотел девочку, получил! Сейчас тоже хочет девочку, зачем говорит нам мальчуган, столько всего дома "розового" и с бантиками :grin: А я всегда думала, что у меня только мальчишки будут!!! Пока предчувствий нет. В первую Б лежим ночью перед вторым УЗИ в 22 недели, и ставки решили поставить кто на кого, оба поставили, что у нас будет девочка, так и случилось! Не интересно даже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я очень надеюсь, что тоже в этой темке задержусь до сентября.

Сегодня 14 ДПО, тесты показывают две полоски с 11 ДПО, пока до контрольной еще далеко, но вроде ярчают потихоньку. Принимаю дексаметазон 1/4 на ночь, Дюфастон утром и вечером по 1 таб + Витрум пренатал форте. Иногда потягивает живот, как перед М.

Очень волнительно все, спать плохо стала... Вчера сдала хгч, прогестерон, но с этими праздниками не дождусь наверно результатов. Работает в городе 1 лаборатория и те сказали, что может сегодня результаты, а может и 8-го...

Надеюсь, что все будет хорошо и пытаюсь себя так настроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оооочень девочку хочу!!! А муж мальчика!!! Меня то на мясо с помидорами то на мороженное с шокладом тянет так что тут не понятно пока)))) хотя я слышала что зависит от того что будущая мама любила ДО беременности, я вот жуткая сладкоежка без сладкого не дня не могла, а щас как то подутихла мая любовь к сладкому, хотя может потому что понимаю что это вредно для нас))))

И мы с мужем очень доченьку хотим!Думается что доча и будет нашим первенцем!!!Считаю в семье должны быть и мальчик и девчушка!Дети это такое счастье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я очень надеюсь, что тоже в этой темке задержусь до сентября.

Сегодня 14 ДПО, тесты показывают две полоски с 11 ДПО, пока до контрольной еще далеко, но вроде ярчают потихоньку. Принимаю дексаметазон 1/4 на ночь, Дюфастон утром и вечером по 1 таб + Витрум пренатал форте. Иногда потягивает живот, как перед М.

Очень волнительно все, спать плохо стала... Вчера сдала хгч, прогестерон, но с этими праздниками не дождусь наверно результатов. Работает в городе 1 лаборатория и те сказали, что может сегодня результаты, а может и 8-го...

Надеюсь, что все будет хорошо и пытаюсь себя так настроить.

Привет.Ты не волнуйся,надо много отдыхать высыпаться,а то с этими праздничными выходными пока результат получишь поседеть так можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обязательно нужно мальчика и девочку!! Но дочу первую хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обязательно нужно мальчика и девочку!! Но дочу первую хочу)))))

УГУ!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я очень надеюсь, что тоже в этой темке задержусь до сентября.

Сегодня 14 ДПО, тесты показывают две полоски с 11 ДПО, пока до контрольной еще далеко, но вроде ярчают потихоньку. Принимаю дексаметазон 1/4 на ночь, Дюфастон утром и вечером по 1 таб + Витрум пренатал форте. Иногда потягивает живот, как перед М.

Очень волнительно все, спать плохо стала... Вчера сдала хгч, прогестерон, но с этими праздниками не дождусь наверно результатов. Работает в городе 1 лаборатория и те сказали, что может сегодня результаты, а может и 8-го...

Надеюсь, что все будет хорошо и пытаюсь себя так настроить.

 

Все у тебя будет хорошо! Самое главное не переживайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обязательно нужно мальчика и девочку!! Но дочу первую хочу)))))

УГУ!!!!!!! ;)

 

 

Ой, а ты тоже молодая мамулька прям как я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...