Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

 

обязательно нужно мальчика и девочку!! Но дочу первую хочу)))))

УГУ!!!!!!! ;)

 

 

Ой, а ты тоже молодая мамулька прям как я )))

Дааа,я тоже заметила.А еще у тебя надпись под линеечкой розовая сразу как то понятно что девочку хочешь.А ты что нибудь принимаешь витамины может какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мамочкой стану, Да витрум пренатал форте с йодом))))

Да по линеечкам сразу понятно кто кого хочет хотя я ее делала без задней мысли)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Да витрум пренатал форте с йодом))))

Да по линеечкам сразу понятно кто кого хочет хотя я ее делала без задней мысли)))))) :friends:

Тебе врач прописала?У тебя тонуса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Да витрум пренатал форте с йодом))))

Да по линеечкам сразу понятно кто кого хочет хотя я ее делала без задней мысли)))))) :friends:

Тебе врач прописала?У тебя тонуса нет?

 

Она мне на выбор прописала я выбрала витрум, но самое главное с йодом, была на Узи тонуса нет но есть небольшая угроза прерывания назначили Дюф 2 раза в день и половой покой) а у тебя как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotusia, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я узи,вот результаты: матка в антифлексео, раз-р 55/54/51 мм, форма округлая, контур ровный, миометрий однородный. В полости ПЯ 15/9 мм, желточный мешок 3,1 мм, определяется эмбрион КТР 2,9мм соответствует 5нед 6дней, СБ определяется, ворсинчатый хорион-гиперэхогенный 2мм. ШМ определяется раз-ми 37/24 мм, цервикальный канал не расширен. ЛЯ четко не определяется. ПЯ с гипоэхогенным образованием 16,8/17,4 мм. Заключение: уз-признаки прогрессирующей беременности 5-6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana sweety, :Hello: Скоро спать будешь лучше, это у всех так!!! Я перестала уже вставать в 5 утра, но раз 10 за ночь просыпаюсь!!!!

Lotusia, Привет, соседям по границе :friends:

TashaPav, Скоро мамочкой стану, Молодцы, будете молодыми ответственными мамочками :giverose: Основательно подошли к этому вопросу :good: Хотя я вспоминаю этот возраст, мне казалось, что я уже очень взрослая :Crazy: Замужем не была, но уже работала и жила отдельно от родителей, и тоже уже хотела ляльку :grin: Меня мама в 20 родила, бабушкой стала в 46, но все равно бухтит, что она еще не "бабушка" :spiteful: Ваши детки вас и в 40 (по вашему примеру) могут сделать молодыми бабушками :Crazy: Думаю, у нас еще и первые мамы такого возраста в группе появятся :pardon:

Маняша**, Ну вот, теперь и папе можно рассказывать :grin: У самой улыбка поди во все лицо? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну, в любви все возрасты проворны :pardon: как-то я себя и в страшном сне не представила бы бабушкой через 6 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, во все лицо-не то слово! Папе завтра расскажем или послезавтра. Даже снимочек мне дали,сижу,пялюсь на него и все равно не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите девочки как линеечку вставить. А то я ничо не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот срок мне поставили 5нед и 6дн-это акушерский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotusia, создаешь линеечку на любом сайте, потом ВВ-код вставляешь в строчку "подпись". это ты в личной страничке нажмешь слева на Форум, потом на Профиль, а там и Подпись. Вставишь и нажмешь "отправить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я узи,вот результаты: матка в антифлексео, раз-р 55/54/51 мм, форма округлая, контур ровный, миометрий однородный. В полости ПЯ 15/9 мм, желточный мешок 3,1 мм, определяется эмбрион КТР 2,9мм соответствует 5нед 6дней, СБ определяется, ворсинчатый хорион-гиперэхогенный 2мм. ШМ определяется раз-ми 37/24 мм, цервикальный канал не расширен. ЛЯ четко не определяется. ПЯ с гипоэхогенным образованием 16,8/17,4 мм. Заключение: уз-признаки прогрессирующей беременности 5-6 недель.

Уипидупиду!!!! Как клево!!!! :drinks: :giverose:

Я думаю это акушерский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, спасибо тебе большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelen_ka, вот и я думаю,по сроку акушерский,но узисты же вроде свой срок всегда ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мои поздравления! :D

 

А я только сегодня кровь сдала... Но из-за праздников результат будет только в понедельник. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздниками, с прошедшими и наступающими, здоровья всем вам и вашим деткам!

Я с мужем у своих родителей, отдыхаю, давно не заходила сюда, сколько вы понаписали, надо будет перечитать :)

Девочки, меня стало тошнить, т.е. просто мутить, но с утра до вечера, есть не хочется вообще, ужас какой-то, прям настроения вообще нет((((( Я уверена была, что меня это обойдет стороной. Кто как справляется с тошнотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, приветик! И тебя с праздниками!!! Никак не пойму, почему у тебя срок 31 августа стоит при текущих 6 недельках? Или я что-то не так считаю... Я себе 10 сентября насчитала... Сейчас у меня 4 недельки...

 

А, все :grin: уже начинаю тупить )))) видимо мне настолько львенка хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не знаю, я не сама считала срок, это линейка такой срок выставила, у врача еще не была, так что не знаю пока ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я не до конца дочитала твое сообщение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Да витрум пренатал форте с йодом))))

Да по линеечкам сразу понятно кто кого хочет хотя я ее делала без задней мысли)))))) :friends:

Тебе врач прописала?У тебя тонуса нет?

 

Она мне на выбор прописала я выбрала витрум, но самое главное с йодом, была на Узи тонуса нет но есть небольшая угроза прерывания назначили Дюф 2 раза в день и половой покой) а у тебя как дела???

Тонус тоже дюф пью и половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то ступила,сразу у узиста не спросила. Если бы у меня был тонус,он бы написал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то ступила,сразу у узиста не спросила. Если бы у меня был тонус,он бы написал?

Да чтож ты о гадостях то всяких думаешь :banghead: ? не нравится что у тебя все хорошо чтоль :grin: ? еслиб был тонус тыб его сама почувствовала, расслабся уже и получай удовольствие :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то ступила,сразу у узиста не спросила. Если бы у меня был тонус,он бы написал?

Да конечно.А ты сама то не чувствуешь есть он или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...