Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, я тоже на этой работе только 3мес. И тоже меня спрашивали,не собираюсь ли я в декрет. Но у нас начальство странное,обновляет весь коллектив,берет только молодых и еще хочет чтоб в декрет не уходили. Я девченкам в офисе сказала,а начальство у нас в другом городе,им скажу после 12нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer, Конечно можно!)

Я вот сама себе Г:)))) Пью фольку+витамин Е100:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Привет! Наконец-то ровесница! :clapping: Лчно я пока у врача не была, но принимаю фолиевую кислоту, йодомарин 100, утрожестан 100 два раза, ну и валерьянку в таблетках иногда) У меня уже была одна беременность, правда печально закончившаяся, так что примерно знаю с чего начинать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, А валерьянку зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну как зачем.. возбудимость поышенная, сплю плохо, раздражительная стала, все время кажется что что-то потягивает в животе - в общем, так спокойней и вреда от нее насколько знаю для малышика нет. Это конечно не значит что я ее всем подряд рекомендовать собираюсь! просто в предыдущую беременность при угрозе назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ммм,я просто тоже спать плохо стала.

Это такая коричневая?или зелененькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся,

как-то я себя и в страшном сне не представила бы бабушкой через 6 лет!
:lol: :lol: :lol: У меня подруга, твоя ровесница, тоже планирует стать мамой, сыну 13 лет, а о внуках вообще мыслей нет. Есть примеры в жизни, когда дядя или тетя появляются на свет позже племянников :spiteful: Или в одной кроватке спят :Crazy: Это хорошо, когда разных людей из разных стран, разных возрастов, вероисповеданий и профессий объединяет в один миг одно что-то общее! Как нас объединяет ожидание появления малышей. В обычной жизни вряд ли такое было бы возможно!!!

//ZlayaKisa//,

А еще она меня теперь достала тем,что я должна на работу идти....
А вот этот вопрос решать не ей, а вам с мужем. Мой сказал прокормит, я ушла с работы, чтобы спокойно выносить и родить. К тому же сейчас законодательство изменилось кардинально. Но это ты у девочек проконсультируйся, я не очень сильна в этом вопросе :pardon: Но, по-моему, чтобы получить нормальное пособие нужно долго работать, считают вроде по 2 годам последним. Выше минималки получают со стажем больше 6 месяцев. А сколько времени еще уйдет на трудоустройство? Свекровь может тоже не в курсе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну я мужу сказала что не пойду работать.Еще не известно как себя чувствовать буду.А то одно дело учебу пропустить,а учебу да еще и работу,это слишком.

Короче мужу я свою точку зрения только что объяснила и он согласился:)

 

Слушайте,а что можно от головной боли выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, и правильно!!! (Я смотрю, ты из Москвы). Учеба да еще и работа будут слишком выматывать. ЛисаОлеся, йодомарин и утрожестан для чего? Сорри, если вопрос совсем бестолковый. Со мной это впервые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня самая кондовая, желтенькая :D зеленая это с витамином "С" вроде.

Шахра, согласна!

SicilySic, йодомарин пью давно, по своим причинам со щитовидкой, просто не отменяла. хотя беременная дозировка не 100 а 200, пока не увеличивала. утрожестан для профилактики, мне его курсами назначали на 4 месяца в связи с "лысым эндометрием". правда я в декабре на него рукой уже махнула, не надеялась ни на что, а как узнала что беременна возобновила. девочки, без консультации врача только фольку пейте, без показаний даже вит. "Е" может навредить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Конечно можно!)

Я вот сама себе Г:)))) Пью фольку+витамин Е100:)

tanyaer, Привет! Наконец-то ровесница! :clapping: Лчно я пока у врача не была, но принимаю фолиевую кислоту, йодомарин 100, утрожестан 100 два раза, ну и валерьянку в таблетках иногда) У меня уже была одна беременность, правда печально закончившаяся, так что примерно знаю с чего начинать..

Девочки, спасибо за ответы! А то мне так страшно... я у Г. сама выпрашиваю витамины. Ну дюфастон она сама назначили, из-за возраста и предыдущего бесплодия. А еще - ФОЛИО -это фолиевая с йодом, и но-шпу по надобности, еще валерьянку. А сегодня я попросила ее назначить МАГНЕ Б6 - прочитала, что многие пьют его( он против тонуса, а я его боюсь!) И попросила назначить мне Вит. Е. , тоже читала, что всем назначают. Г. сказала, что магне рано ( ? ), а вит. Е сказала, можешь попить. Больше ничего не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я, наверное, к вам :) Не рано я? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, поняла, спасибо!!!

 

Что-то у меня немного низ живота тянет или побаливает :blink: вроде не сильно и выделений нет. Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки.Было у меня 2 любимых блюда,теперь тошнит от них.Фе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у нас еще и первые мамы такого возраста в группе появятся :pardon:

Я, я такая первомама!!! :wave: Уже появилась!!! ;) не чувствую совсем этого возраста, кабы не паспорт :grin: жизнь только начинается!!! :dance: :yahoo:

Маняша**, с замечательным УЗИ тебя!!! :good:

А я, девочки, наооборот лучше спать стала, даже днем клонит в сон, что раньше невозможно было себе представить :)

SicilySic, утрожестан - это натуральный прогестерон - "гормон беременности". Его ни в коем случае самостоятельно назначать себе не стоит. Только врач, после анализа крови на этот гормон, может корректировать его. У меня тоже потягивает совсем маленько, вроде читала, что это совершенно нормально :friends:

Девочки, с наступающим Рождеством!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки.Было у меня 2 любимых блюда,теперь тошнит от них.Фе! Да и вообще аппетит пропал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Спасибо за поздравление!!!!! нет мне больше не надо на УЗИ я и не хочу такого маленького облучать, мне уже сказали через 2 недели на учет вставать в ЖК ;) И что ты кстати начальству ответила про декрет? я тоже летом собиралась устраиваться и мне задавали этот вопрос и я так им толком не чего и не ответила меня и не взяли туда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага,живем мы в районе Славянки,а учусь на Автозаводской...на машинке я быстро,а вот метро часа полтора,два.

ЛисаОлеся,а мне до Б,Г прописала фольку и вит Е,правда она мне толком не сказала сколько,я по началу пила 400,потом сократила до 100,вот и сейчас 100 купила.Или не стоит? tanyaer, я у девочек спрашивала про МагнеБ6,они сказали что только по рекомендации врача,самой ни-ни.

mayals, а у меня вообще вкусы пока что не изменились и новенького не хочу.

 

Живот у меня тоже иногда потягивает,время от времени.Стараюсь в этот момент или прилечь или походить и не забивать голову глупостями.

 

 

 

 

Меня муж достал :grin: :grin: Покажи грудь,да покажи,да дай потрогать :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусеныш@->-, comparsita, приветствую! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусеныш@->-, Привет! Добро пожаловать. А почему ты думаешь, что у тебя поздняя О была?

comparsita, :Hello:

не чувствую совсем этого возраста, кабы не паспорт :grin: жизнь только начинается!!! :dance: :yahoo:
Ну и здорово! Жизнь, и правда, только начинается в нас самих!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, потому что у меня цикл нестабильный. И овуля обычно запаздывала, если вообще приходила. :) А так, я на 29 день делала тест - было пусто, аки в пустыне. Так что к сентябрятам я, наверно. Но, если и в августе ПДР, так ничего страшного:). Кровь пойду только в пн. сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Принимайте меня к себе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххххх сколько новеньких... свеженькиххх.... здорово то как :friends: :friends: :friends: Всем ВЕЛКОМ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, сказала что не собираюсь. Я ведь на эко хотела,думала пока анализы,пока квоту ждать,пока подготовка-времени много уйдет. А когда девочкам рассказала про свою проблему,они мне ответили: "у нас все беременеют,и ты забеременеешь" и вот пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженька помогает!Через пару часиков в церковь пойду,поблагодарю Его за долгожданный подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...