Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Бусеныш@->-, Irina_aki, спасибо девочки, значит не я одна такая. Вообщем считаем, что полет нормальный).

А группа двоечников в универе, человек 7 я ни разу не видела, вот и оторвусь на них)), шучу конечно. Я добрая, вы не думайте))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GoodGirl, да уж!!!! тяжеловато, наверное, со взрослыми "детьми"!!!!

У меня тоже группа, только 6-летних детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, у меня очень низкое. сейчас вот 86/50. а что ты преподаешь?

//Я скоро стану мамочкой!//,

Девочки я пойду 9 на ХГЧ - это будет 19 ДПО - сколько должен ХГЧ составлять?
это зависит от того на какой день у тебя имплантация была. у меня на 17дпо хгч был 1078, но у меня , как я понимаю,имплантация была очень рано, на 5дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, привет коллегам. Думаю с 20летними легче, чем с 6)). У нас просто, хочешь учиться, будем учить, не хочешь - дверь всегда открыта)).

Единственное что меня беспокоит огромное количество народа которое я учу. В неделю человек 300 через меня проходит, а февраль-март самые грипозные месяцы, хоть на больничный уходи! Прививки будем делать, как думаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Прививки будем делать, как думаете девочки?
, я боюсь делать прививки. если будет возможность отказаться-откажусь. у меня и так иммунитет слабый, а сейчас темболее((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, преподаю английский.

Я только в октябре защитила диссертацию. Мозги освободила - и тут такой подарок. Я даже последние полгода не планировала до защиты. Столько нервов. Весной пришла к врачу и говорю, все Ольга Алексеевна, отпустите меня до защиты, а то с ума сойду вообще. Она отпустила. Я после защиты в ноябре появилась в середине цикла, она сказала что будет своя овуля, надо пробовать, а не получиться, так в декабре на ЭКО. Не получилось, но я не пошла, подумала в пост не нужно. А вон получилось само. Слава богу.

Спасибо Богородице. Мы ездили в Волгоград, приложились к поясу Пресвятой Богородицы. Я как вошла в храм, как начала рыдать - первый раз такое со мной было. Вообщем чудеса бывают. Думаю наша тема - свидетельство этому!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня прививка от гриппа всегда хорошо действовала. Но сейчас не уверена. Надо будет с врачом посоветоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, а мне папа привез пояс Богородицы, я его носила, но мы,конечно, не так долго планировали. Вообще, с мужем часто посещаем церковь, я у Матроны еле сдерживаю слезы всегда.

А я логопед:) у меня та же проблема - вечные карантины, скарлатина и т.д. , постоянные сопли, слюни, кашель, а контакт вообще непосредственный, потому что и массаж языка делаю и т.д. Буду пить повышающее иммунитет, оксолин в нос) Прививки делать не хочу, отношусь к ним предвзято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да мы тоже верующие. Но реакция в этот раз была просто непередаваемая. Как говорят очищающие слезы. А пояс я и сейчас ношу, пусть сбережет нашу лялечку.

А про болезни согласна. Я тоже не только лекции читаю. Практика, особенно если группа начинающая, бегаешь, тоже звуки ставишь, показываешь, слушаешь очень близко. Но ведь беременность не болезнь, на больничный на 9 месяцев не уйдешь. Буду оксолинкой мазаться. Авось переживем)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, конечно, переживем, деваться-то не куда))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы носите Пояс? Мне в Москве Пояс сестра взяла, вот, скоро должны привезти. И еще вопрос про БТ (базальная температура): вы измеряете? какая тенденция? И сколько нужно измерять? А еще, извините за назойливость, я хочу узнать у всех, что вы пьете из напитков - вместо чая и кофе, которых нам теперь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привееет!

Вот мы и вернулись из санатория! Ох, чего я там только не пережила! Родителям мужа пришлось всё рассказать, но оно и к лучшему, а больше у нас никто не знает. 9 числа иду на УЗИ, скорее бы! У меня так часто живот болит, это какой-то кошмар! Хоть бы всё было хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, пояс я носила на маленькой булавочке, БТ (базальная температура) не меряю, а из напитков, я делала сборы летом из листьев малины, яблони, вишни, добавляю мелису чуть, я просто не пью вообще обычный чай, не нашла никакой информации против травяных чаев. Он получается не насыщенным, белый чай, поэтому неплохо тонизирует и не вредит организму. Можно купить в аптеке сборы трав, типа липы или ромашки, заварить и добавить сушеные яблоки, будет очень вкусно и полезно.

Nifkins, у меня тоже сначала болел часто, потом меньше стало болей, пей ношпу, побольше отдыхай. Я тоже пережила поездку к родственникам за 650 км, думала не доеду если честно, особенно обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, пояс я носила на маленькой булавочке, БТ не меряю, а из напитков, я делала сборы летом из листьев малины, яблони, вишни, добавляю мелису чуть, я просто не пью вообще обычный чай, не нашла никакой информации против травяных чаев. Он получается не насыщенным, белый чай, поэтому неплохо тонизирует и не вредит организму. Можно купить в аптеке сборы трав, типа липы или ромашки, заварить и добавить сушеные яблоки, будет очень вкусно и полезно.

Спасибо за ответ! Но вот травы я пить боюсь. Лечилась травами 2 года и знаю, что малина, липа, ромашка имеют эстрогеноподобный эффект, а нам эстрогенов не надо! Я разбавляю варенье в кипятке и добавляю замороженную смородину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, а к нам привозили мощи св.Матроны, я ходила, просила деток у нее. и потом в следущем цикле к бабке пошла, она двоим моим знакомым заБ помогла и М больше не пришли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а я так и пью чай, только зеленый с мятой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, пояс ношу повязав на животе. Снимаю только когда моюсь, (или люблю мужа))) прочитав Богородице радуйся, но это вообще моя любимая молитва, очень успокаивает.

Nifkins, у меня тоже живот сильно временами болел, а уже пару дней намного лучше, сегодня вообще только под вечер разнылся.

Про напитки, кофе я не пью, а чай очень даже. Единственное люблю с мятой, но прочитала, что когда Б не нужно. Еще знаю, что в зеленом больше кофеина, чем в черном, поэтому предпочитаю черный)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а я так и пью чай, только зеленый с мятой

Маняша, зеленый чай, я прочитала, содержит еще больше кофеина, чем черный! Кроме того, он разрушает фолиевую кислоту. А мята при Б. тоже противопоказана((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, а к нам привозили мощи св.Матроны, я ходила, просила деток у нее. и потом в следущем цикле к бабке пошла, она двоим моим знакомым заБ помогла и М больше не пришли))

К Матронушке я тоже ходила. А вообще главное верить. Как говорят, каждому из нас отпущена та ноша, которую мы способны вынести. Но иногда она бывает очень тяжелой! Но кажется первый этап с грузом на плечах мы преодолели, осталось все самое интересное.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, зеленый чай, я прочитала, содержит еще больше кофеина, чем черный! Кроме того, он разрушает фолиевую кислоту. А мята при Б. тоже противопоказана((((

а я почему-то думала наоборот(( а что же пить тогда??? :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, это точно)) теперь надо верить только в хорошее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки, успокоили, как всегда! Мне просто в санатории страшно было, живот болит, а связи нет - телефон не ловит, гинечке не позвонить, а там в санатории все на башкирском в основном болтают, не хотелось к ним обращаться за помощью. Один раз сильно перепугалась, показалось, что 2 капельки крови на плавках (живот в тот день очень сильно беспокоил), выпила ношпу, поставила папаверин и легла. Больше ничего такого не было, тьфу-тьфу-тьфу! Вообщем, испытание дорогой и санаторием мы прошли, теперь только вперёд!

Про чай - я пью только черный, зеленый и кофе давно перестала пить, даже и не тянет. Знаю, что листья малины нужно будет пить где-то недельки с 26, если не ошибаюсь, чтоб размягчить шейку и подготовить её к родам. Если интересно кому-то, могу попробовать поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конечно сложный период для начала Б, фрукты и овощи только привозные, нитратные. У меня беременная подруга, сказала что всю беременность ела много овощей. сначала своих, потом покупных. Но в последних анализах много чего-то там, сказали помидоры и огурцы покупные больше есть не надо. Надо переходить на замороженные. У меня много овощей своих заморожены, а вот фруктов мало. Буду брать у свекрови. Что-то мне вишневого киселя захотелось, надо будет сварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я пояс носила,а потом пришлось его разрезать.У меня у дедушки рак легких нашли,4 степень.Отрезали ему поясок,а он мне короток стал,положила его в карман джинс и забыла про него.В итоге постирала джинсы...А слышала что пояс стирать нельзя,а если есть такая необходимость,то водичку в цветочки слить.Теперь не знаю что делать(

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, да, я тоже присоединюсь к девочкам, Фрау проигрывает по отношении к Эви!!! Пройдено на собств. опыте :grin:

Я, девочки, поясок на живот повязываю, когда спать ложусь, думала на момент ИИ, а теперь привыкла и не хочу расставаться ;)

От кофе сразу отказалась, пока легкий черный пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...