Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, вес и рост в студию!!!!!!!!!!!! я че-самая троль чтоль?

 

Larik.75, я че-то пропустила, ты на праздники ходила домой за подарками????

Не, мой приходил, а нас в палате всего двое было. Так что немного посвободнее себя почувствовали))) Ухом даже к животику приложился))

Чтоб ты не переживала, что ты, типа, большая - напишу свои габариты. Только чур! Не вгонять в краску. При таких габаритах у меня пропорции сохранены и красиво смотрятся ( правда как говорится на вкус и цвет...просто кость очень широкая :Crazy: ) Рост - 170см, вес в данный момент 91кг 700 :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Larik.75, как дракошки поживают?

 

 

Девочки, а кто когда на второй скриннинг собирается? Я вот решила. что на узи пойду в след. раз в 22 недели аж. А кровь еще надо сдавать до этого? Я чет запуталась слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я в эту тему углубилась за эту неделю... Может и не к инфекционисту тебе сходить, а к гепатологу, они именно гепатитами занимаются, а то у инфекционистов кого только в очереди не сидит... Я пока еще все равно руку на пульсе держу, вот 3-ий результат получу, там и "выдыхать" буду, потому что пока на руках один +, а второй -!!!

Lelikkk, Настрой у тебя на позитив, правильный, беременный! Я бы до вторника не утерпела, в субботу бы побежала....

 

wermob, Кровь на второй скрининг в 16-17 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,пока растемс))) Капаем актовегин (кажется так) и магнезию. Ждем, когда наступит пятница, чтоб посмотреть, что там у меня с водами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а что входит в этот второй скриннинг? узи тоже? или только кровь? Я чет не хочу на узи идти лишний раз. Да и врачи мне сказали (и в больнице, и на узи), что след. узи только в 20-24 недели.

Направление к гепатологу должен дать инфекционист. Поэтому сначала к нему придется.

 

Larik.75, удачки тебе в пятницу. Переживаем за вас всем форумом.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, хе-хе, викинг-викинг-не сомневайся-так что в наши ряды!!!!!!!! вас-то точно еще и рост спасает 5 см. а верняк заметно......вообще хорошей женжины-сами знаете-должно быть-чтоб можно было пощупать-это мы!!!!!!!!!!!

ну хоть милого увидела на 8 марта и то ладно......у нас не особо пускают в женское отделение....

wermob, а кровь вроде раз в мес точно выписывают направление (на общую), а из вены не помню чето....

 

wermob, вроде узи 12-14 недель, следущее 22-24 недели....так что скрининг тады только кровь получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а может не надо?))) напугаю))) рост 170, о весе промолчу - бегемот)))

Larik.75, ну мы с тобой похожи очень))) рост такой же, а вес 89 сейчас, правда талия (была) узкая, руки ноги стройные и мося аккуратная)) в общем гитара))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну я где то так и сдаю кровь и мочу -раз в месяц. Мой Г меня не гоняет особо. А кровь на второй скриннинг я не хочу сдавать. Даже если там какие то риски вдруг появятся, все равно буду рожать. Я верю, что у меня здоровый малыш.

SvetlankaLisa, Ностальгия, Larik.75, девочки, ну что вы заладили -бегемоты, бегемоты... Мужья вас любят такими, и замечательно. Все мы по своему прекрасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да мы так над собой шутим))) конечно нас и таких любят, все люди разные)) я например уже свое по поводу габаритов давно отпереживала))) если муж подколит, сразу говорю, найди себе стройняшку и не парь мозгу))))

после чего следуют уверения, что это не его размерчик)))) мужики тоже разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я вообще не знаю с чего это SvetlankaLisa, говорит "бегемот"-я предпочитаю-женщина-викинг-по-моему звучит!!!!!!!!!! :D

SvetlankaLisa, мне понравилось-сначала "промолчу" на след строке-вес!!!!!! :D .а че-ниче!!!!!!!!!!!!!!! я б тебя зажала где-нить!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Только кровь, но у кого-то есть и 4-ое плановое УЗИ в эти же сроки, но если тебе сказали, что следующее УЗИ в 22-24, то у тебя без УЗИ. Вымораживает эта система иногда, Г - к инфекционисту, инфекционист - к гепатологу... И все еще на анализы отправят, потом за ответами еще приди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, хе-хе, викинг-викинг-не сомневайся-так что в наши ряды!!!!!!!! вас-то точно еще и рост спасает 5 см. а верняк заметно......вообще хорошей женжины-сами знаете-должно быть-чтоб можно было пощупать-это мы!!!!!!!!!!!

ну хоть милого увидела на 8 марта и то ладно......у нас не особо пускают в женское отделение....

wermob, а кровь вроде раз в мес точно выписывают направление (на общую), а из вены не помню чето....

 

wermob, вроде узи 12-14 недель, следущее 22-24 недели....так что скрининг тады только кровь получается....

И енто факт! Вот о чем я вчерась или когда, писала, когда мой увидел, что у мну все в пузико уходить, а от попы и следа не остается...Испереживался весь, бедненький :confusion:

Шахра, а что входит в этот второй скриннинг? узи тоже? или только кровь? Я чет не хочу на узи идти лишний раз. Да и врачи мне сказали (и в больнице, и на узи), что след. узи только в 20-24 недели.

Направление к гепатологу должен дать инфекционист. Поэтому сначала к нему придется.

 

Larik.75, удачки тебе в пятницу. Переживаем за вас всем форумом.

Спасибки!!! Удача нам пригодится! :reverans: :reverans: :reverans:

Ностальгия, а может не надо?))) напугаю))) рост 170, о весе промолчу - бегемот)))

Larik.75, ну мы с тобой похожи очень))) рост такой же, а вес 89 сейчас, правда талия (была) узкая, руки ноги стройные и мося аккуратная)) в общем гитара))))

:D гитара, созвучно с гетайрой (некоторые говорят гетера) это лучшая подружка для мужчин! Шучу я, шучу)) У мну также. Правда сейчас животик много на себя забрал. А вообще, я всегда по жизни встречала мужчин, которые восхищались моими формами :confusion: Хотя по малолетству мне вбили в голову, что я толстая! Сейчас то реально понимаю - что я стройняшка тогда была)))Да и сейчас пусть только попробують мне сказать, что я не стройняшка! Будут иметь дело с моим мужем :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Ностальгия, женщины-викинги мне нравятся больше :D

Шахра, а я вот думаю, нужен ли вообще этот второй скриннинг, если первый был идеальный? Они ведь по информативности одинаковые, смысл себя мучить второй раз?? Поэтому я и хочу от второго отказаться. А про систему направлений согласна -бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тоже на 2-ой скрининг сдавать не буду. По первому никаких вопросов не возникло, риски минимальны. Я первый не хотела сдавать, думала на второй пойду, а Г сказала, что лучше тогда сдай первый, а на второй не ходи...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!! Недельчатых с недельками!

bezzabotna9, я тоже худенькая, живот до сих пор не появился особо, так, маленький бугорок. Каждый вечер тоже кладу руку, прижимаю немножко и пытаюсь что-то почувствовать :D пока кроме пульсации тоже ничего :D хотя это конечно все баловство, и вряд ли раньше 16-ой можно там что-то прочухать)))

SicilySic, у меня тоже чувство, что все это не со мной. Пыталась как то поговорить с малышом, но чувствую себя глупо. Наверное, это может измениться, когда животик появится и шевелюшки начнутся.

Шахра, читала твои страсти про гепатит, слава богу, что все обошлось, я думаю, что третий анализ будет в норме. А вот у4 меня не обошлось... Вылез гепатит С с этой беременностью. Откуда взялся, хз, раньше никогда не было. У меня минимальная вирусная нагрузка, ставят носительство, но чем это грозит при родах, даже не знаю пока, надо идти к инфекционисту, что он мне скажет. А насчет походов в ЖК -я реже хожу. Раз в месяц где то, и то сама напрашиваюсь. Что-то мне кажется -раз в 2 недели -это слишком.

 

 

А я сегодня сдала дорогущие анализы (антитела к кофакторам и к АФС). Отдала 4 тыр :malicious: Врач сказала, что лучше сдать, чтобы перепроверить мой статус АФС, чтобы меня не залечить. Я сейчас сижу на половине минимальной дозы фракса, коагулограмма пока не плывет, тьфу-тьфу, сегодня еще раз ее пересдала.

а у тебя есть какие-нибудь симптомы гепатита С?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,Шахра, а мне вот придется сдавать второй скриннинг. А Вам, если все нормально и никаких отклонений, думаю смысла и правда нет сдавать его. Лишний повод для переживаний. Раньше ведь как то без всяких скриннингов рожали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, нет, никаких. Только повышен немного билирубин. остальное все в норме. И это при том, что я любила алкоголь употреблять до Б. Я не алкашка конечно)))) но винцо и пивко 1-2 раза в неделю пила.

 

Larik.75, а почему тебя обязывают? Это как то связано с твоим маловодием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,я однажды так на работе колготки разрезала, сильно уж давили!!

скорей бы уже на чулки перейти

 

Lelikkk, Я в свое время тоже всю неделю на нервах была из--за гепатита С, был сомнительный результат и хорошо,что лаборатория нормальная попалась не написала положительный, а проверила меня на подтверждающий тест, вот он оказался отрицательным. Теперь до сих пор боюсь сдавать этот анализ. Желаю вам удачи, что бы анализ на гепатит С не подтвердился. Его еще нужно правильно сдавать говорят, за день жирного не есть и строго на тащак. И еще у Б часто, он бывает ложно положительным, особенно если есть проблемы с аутоиммунным иммунитетом.

спасибо, послезавтра узнаем что там у меня. Гепатит С у меня отрицательный, они гепатит В нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Natallka84, вы еще не пересдали анализ? Я сегодня геройски с малышкой под мышкой сдала в 3-ий раз на этот долбаный гепатит, теперь только 16-го результат узнаю, опять переживания до конца недели

 

я решила пока не сдавать, тк во-первых ща меня все равно к инфекционисту отправят, на этой неделе иду в ЖК, а во-вторых очень с деньгами туго, после 3-х недель больничного.. А раньше я сдам, или позже, ничего не меняет, все равно только после 16 недель если что можно лечиться.

 

А у меня на работе поползи слухи, что я Б.. Хотя мне кажется, что живот еще совсем маленький, но в бухгалтерии тетки глазастые, все просекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже! Второй скрининг!!! Это снова -15 тыс?! Не хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, млин. да мы самые сочные женщины. я погляжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и физически и в остальном.....

ранеее, кстати, ни один художник живописец не взялся бы писать картину менее этого "размера "

84028581_large_32Ogyust_Renuar_Obnazhennaya__Anna_.jpg

 

по сему-мы живописные женщины, крошки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы уже на чулки перейти

у меня такое чувство, что я с другой планеты))) я до сих пор хожу в тех же джинсах и на ту же дырку ремень застегиваю)))) куда мой "персик" растет?? :girl_wacko:

 

Natallka84, лечиться от гепатита во время Б нельзя по моему вообще. Только после родов и кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lelikkk, Настрой у тебя на позитив, правильный, беременный! Я бы до вторника не утерпела, в субботу бы побежала....

меня муж уговорил подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а у меня другая тема - цитомегаловирус нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,пивко))))как же мне его хочется.... с раками))) или сыром соленым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...