Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

а у тебя есть какие-нибудь симптомы гепатита С?

Заболевание в большинстве случаев проходит бессимптомно, может сопровождаться слабостью, температурой, но это все можно принять и за банальную простуду, потому гепатит С и называют "ласковым убийцей", вирус может годами сидеть в организме и никак себя не проявлять...

Желтушные проявления только у гепатита А всегда "на лицо", поэтому В и С ты не распознаешь по симптомам... Плохо, что биохимию тоже еще не сделала... Зато меньше знаешь, крепче спишь :almirena: А я, дурочка, начиталась уже, теперь в голове гоняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия,даже спорить не буду! Хотя до этой, которая на картине - мне далековато :Crazy:Но в живописном мире - я просто хороша)))) :confusion::Crazy: Да, думаю и остальные тоже! Ведь редко же женщина живописец пишет обнаженного мужчину (ну что там смотреть?), а вот мужчина -живописец...мммммм...в каждой женщине видит картину! :D

Lelikkk, нет, никаких. Только повышен немного билирубин. остальное все в норме. И это при том, что я любила алкоголь употреблять до Б. Я не алкашка конечно)))) но винцо и пивко 1-2 раза в неделю пила.

 

Larik.75, а почему тебя обязывают? Это как то связано с твоим маловодием?

Да, из-за маловодья, т.к. околоплодный пузырь не защищает мелкого от мышц матки, а это сейчас самое опасное-развиваются кости, может быть искривление, как минимум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас рассказала руководству про свое интересное положение ))) Теперь могу с чистой совестью ходить на больничный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,пивко))))как же мне его хочется.... с раками))) или сыром соленым)))

не дразнись! Слюнями истекаю!!! :girl_nelzya:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболевание в большинстве случаев проходит бессимптомно, может сопровождаться слабостью, температурой, но это все можно принять и за банальную простуду, потому гепатит С и называют "ласковым убийцей", вирус может годами сидеть в организме и никак себя не проявлять...

Желтушные проявления только у гепатита А всегда "на лицо", поэтому В и С ты не распознаешь по симптомам... Плохо, что биохимию тоже еще не сделала... Зато меньше знаешь, крепче спишь :almirena: А я, дурочка, начиталась уже, теперь в голове гоняю...

мне страшно идти сдавать биохимию. Но все равно придется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас рассказала руководству про свое интересное положение ))) Теперь могу с чистой совестью ходить на больничный )))

ну, и какая была реакция??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки... Профессора Жданова на вас не хватает. %) и его лекций о вреде алкоголя (пиво туда входит, кстати).

Lelikkk, не бойся!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,Larik.75, простите-не удержалась---ловите!!!!!!!!!!!!!!!!!

1024-2501-big.jpg

 

все-по сему откланиваюсь с работы домой-дабы не получить от вас по ушам....... чао, крошки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки... Профессора Жданова на вас не хватает. %) и его лекций о вреде алкоголя (пиво туда входит, кстати).

Lelikkk, не бойся!!! Все будет хорошо!!!

А зачем на профессор? Нам профессор не нужен! (типа как в кино - а зачем нам кузнец?)))) Изменено пользователем Larik.75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :confusion:

 

Маняша**,Larik.75, простите-не удержалась---ловите!!!!!!!!!!!!!!!!!

1024-2501-big.jpg

 

все-по сему откланиваюсь с работы домой-дабы не получить от вас по ушам....... чао, крошки!!!!!!!!!!!!!!

ну ты как всегда в своем репертуаре)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно идти сдавать биохимию. Но все равно придется

Да, разные все люди... Мне гораздо хуже от "бездействия", не могу сидеть, ждать... Мне проще, чтоб сразу всё сказали, чтоб потом или меры принимать, или свыкаться с мыслью о диагнозе, или успокоиться и не вспоминать... А так думать или "да" или "нет" для меня это слишком... Я самоедка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,ну вот что ты сделала? Вы то ведь на свободе! :angry: Можете даже его понюхать, а кто и пригубить....а я? Приходится нюхать ватку со спиртом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я вчера на ДР не удержалась и полглотка итальянского шампанского попробовала. Эх.

Natallka84, а у тебя ЦМВ в каком титре -G или M? У меня ЦМВ в титре G тоже есть, но гинеколог сказала, что ничего страшного, во втором триместре какие нибудь свечи проставим и все.

Шахра, отставить накручивания. Повлиять на ситуацию ты все равно не можешь. Будет проблема, будешь думать, что с ней делать. А пока проблемы нет, то и нервничать нечего. Я уверена, что у тебя все ок. У меня уж если он вылез, так был в каждом анализе (сдавала 4 раза)

Larik.75, ох, дай бог обойдется. Так жалко мелкого :(

SicilySic, не в обиду, но я его считаю немного ку-ку))) Немного дорогого пива и красного сухого вина никому не навредят, я считаю. Хотя тут каждый решает сам конечно.

Да, разные все люди... Мне гораздо хуже от "бездействия", не могу сидеть, ждать... Мне проще, чтоб сразу всё сказали, чтоб потом или меры принимать, или свыкаться с мыслью о диагнозе, или успокоиться и не вспоминать... А так думать или "да" или "нет" для меня это слишком... Я самоедка!

я такая же. Не могу сидеть и бездействовать. Хожу все анализы сдаю спокойно, что будет, то будет, вылезет что нибудь, там буду волноваться и лечить как нибудь. А бездействие и незнание для меня хуже всего!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Natallka84, а у тебя ЦМВ в каком титре -G или M? У меня ЦМВ в титре G тоже есть, но гинеколог сказала, что ничего страшного, во втором триместре какие нибудь свечи проставим и все.

 

 

у меня и G, и M :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, блин, это нехорошо. Обязательно нужно подбирать лечение в твоем случае. Вот почитай, хорошую ссылку нашла про ЦМВ. Все очень просто и понятно написано.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,дай бог - все обойдется! Я верю, что все будет ХОРОШО! :kulachki:

Изменено пользователем Larik.75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу алкоголя... Мы когда еще планировать первого начали, я от спиртного отказалась , и задавалась этим вопросом, как вообще без алкоголя столько времени, пока Б, потом кормление... Праздники же будут... Не буду ли я все время "рыжая" в компании...

И сейчас я для себя решила (не по какой-нибудь теории профессора, а чисто по собственным ощущениям), что действительно эта зависимость ЕСТЬ, и чем дольше не принимаешь ничего внутрь, тем меньше вообще об этом думаешь... В общей сложности я не пью в результате планирования, беременностей, кормления грудью с 2008 года, и вообще теперь не тянет... И не парюсь даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,спасибо! Хорошая статья, только не очень оптимистичная что-то. Я про другие проценты заражения читала.. Я уже много чего изучила на эту тему, и с врачами консультировалась, сказали, что лечение будет или не будет назначено по результатам доп анализов, после 16 нед, и сказали, чтобы я не беспокоилась, так что я честно сказать не особо переживаю на эту тему. Стараюсь, во всяком случае :) Ведь на узи все хорошо, остальные анализы хорошие ттт. В среду в ЖК иду, попрошу отправить меня к инфекционисту поскорее, чтобы закрыть уже этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну тут я с тобой согласна - меня тоже не тянет. Просто бывают такие минуты , например, у нас в палате - я девчонок дразню - смешно так на них смотреть - когда говоришь о вкусном, сочном шашлычке на природе, с зеленью, помидорчиками...и главное - под водочку :Crazy: Или как тут - о пивке, с сыром или раками....ммммм.. Но все енто осталось на уровне рефлекса, не более. Тоже думала - как это я и без алкоголя встречу НГ и прочие праздники? На самом деле даже и не парилась)) Думаю, что если уж сильно захочется ( как некоторые во время Б нюхают бензин, грызут известку и прочее - такое бывает - насмотрелась уже, и с алкоголем также у некоторых), то глоток-другой думаю можно будет себе позволить в таклм случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я с тобой согласна в чем то. Но если так подумать, то у нас тогда есть жуткая зависимость и от еды :sorry: В том числе и вредной кстати.... Я к алкоголю отношусь как просто к какой то приятности в жизни, от которой я не вижу смысла отказываться. Конечно, в Б и период кормления -ни-ни, а так почему бы себя не побаловать каким-нибудь вкусным винчиком, да под шашлычок, мммммммммммм....

 

Natallka84, отличный настрой, умничка! Все будет хорошо, все равно наши нервяки ситуацию никак не изменят. поэтому решаем проблемы по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня трагедия! С такой проблемой могу только к вам! Кажется у меня геморрой((( Что с ним делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром заявила мужу, что мне нужна мини-ферма для проращивания ростков. Мне кажется, он меня скоро убьет %))) интересно...это у меня в такой форме беременность проявляется....

 

я тоже мужу про такую ферму сказала, она тысяч 8-10 стоит, он мне сказал, что это баловство :( хотя денег ему не жалко, но я ныть не люблю, нет так нет :)

 

SvetlankaLisa, мы беременные слоники :) хе-хе :) но пока я радуюсь, у меня отвесы идут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 2 недели к Г. ходите?я раз в 3,5-4.....жду 18ого марта...буду делать 4д узи и АВОСЬ скажут пол,жду жду жду уже.

 

 

п.с. на пиво не тянет,но вот раки больная тема)))

 

Маняша**, кажется?шишечки появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сначала мне несколько дней было больно вытирать,простите,попу после туалета. Щас решила разобраться что там и увидела малюсенькую шишечку,размером примерно 2на2мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не кровит? Вообще надо бы к врачу. Хорошо помогают свечи Релиф, но нужно советоваться с врачом, можно ли их. Ну и характер питания надо поменять.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...