Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //,спасибо)) вечером попробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_aki, удачно съездить на узи уже можно узнать пол малыша..... удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! как дела?

у меня начала появляться линия негра - от лобка до пупка!

// leka ждём дракошу 2012 //, :flower: я кофе пью с молоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет )

 

// leka ждём дракошу 2012 //, у меня пониженное с начала Б. 100 на 60. но я это не ощущаю, поэтому никак его не поднимаю.... врач советовала пить кофе с молоком.

 

кто спрашивал про принятие ванны - я постоянно валяюсь по вечерам. 2-3 раза в неделю точно. ну не в горячей конечно. в тепленькой, чтобы телу приятно было и не холодно.

 

спросила у Г. по поводу поездки на море - сказала на всякий случай до следующего приема путевки не покупать: она на кресле шейку посмотрит, и если все также будет в норме - отпускает на все 4 стороны ) :Crazy:

 

еще про алкоголь у нее спрошу - интересно, что скажет )

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а мы решыли не рисковать, и никуда не летим!(((

ванну боюсь принимать! люблю душ -горячий!) алкоголь не пью - не хочеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, так у тебя по показаниям поездка может вызвать риск или ты сама боишься?

мне 4 врача сказали, что ничего страшного нет ) наоборот - солнышко, море, фрукты, позитив только на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, да в принцыпе нет! просто у нас был выкидыш - и мы боимся рисковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну если беспокоишься, тогда нет смысла.. больше нервничать будешь, чем отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,

я планирую рожать платно по контракту + договориться с врачом.

 

а наблюдаешься ты где? в платной клинике? и вставала ли ты на учет в жк? у меня все та же головная боль... столько уже всего перечитала и никаких плюсов от жк не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, как девочки и писали- ты можешь наблюдаться по месту ЖИТЕЛЬСТВА, а не прописки. Нужно и правда идти к заведующей и разговаривать, а отказать они права не имеют. Сейчас попробую в Консультанте что- нибудь найти. У меня подруга прописана в другом городе, кот. находиться за 500 км. И она тоже встала по месту жительства, пошла к заведующей и написала заявление. Удачи!

Я опять, как и в прошлую беременность, буду заключать контракт с той же клиникой. Мне так спокойнее. Столько страстей рассказывают про роды в бесплатных роддомах- кто-то супер просто рожает там и нормальное отношение, а у кого-то не все так лучезарно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо я тоже пью второй день кофе но без молока, у меня на молочное мутит.... нечего не могу кушать... даже йогурт... и какая линия, прямая или нет???

 

Вика-солнышко, у меня такое же, но последнии дни стало 90/50... а почему все пишут кофе с молоком????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички! :reverans:

Не могу долго сидеть в инете и работы много и голова жутко от компа болит. Когда ж уже отпустит этот жуткий токс и головные боли?! :angry:

Вчера были на 1м скрининге. Результатов крови еще нет, а вот по УЗИ вроде все в порядке. Были с мужем. Дааа мужья на УЗИ это отдельная песня, мне показалось что все 20 мин, что нас смотрели он ни разу не моргнул, когда глядел в монитор! :girl_in_dreams: Глаза по 5 руб, даже дышал через раз :))) А я лежала и слезы сами катились от счастья, видеть как малыш нам ручками и ножками машет. Снова предполагают, что мальчишка. Впервые нам "предположили" в 11 нед., вчера уже отчетливо пипку было видно. Почему-то мы больше на девульку думали... но еще поживем увидим :):girl_in_love_2:

Еще вчера сдала пол-литра крови. Тут одни расстройства, почти половина показателей или выше или ниже нормы. Еще нет результатов ТОRCH и крови скрининга.

Колю в живот 2 мес это хренов Фраксипарин, каждый раз со слезами, уже живого места возле пупка нет. Пью тромбоасс. А что толку?! Д-Димер был в норме, теперь - значительно выше! Гемоглобин тоже упал... короче пойду в среду сдаваться Г., наверное еще тонну таблеток назначит. Действительно,чем больше анализов сдаешь, тем страшнее. Вот наши мамы, сдавали кровь с пальчика да мочу и не парились... все нормально рожали. :not know:

 

Подскажите, кто знает. Где в Москве можно получить заключение инфекциониста о ГепС?! Не хочу в роддом для реально инфекционно больных. Моя Г. молчит, никуда не направляет по данной проблеме, решила сама сделать, мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, которые хотят рожать платно и, у которых нет каких-то проблем... Почему платно? Если еще не читали темку про роды...почитайте. Там очень интересно пишут ) и, после этой темки + гугл (про платные роды. Есть ли в этом смысл) я пришла к выводу, что лучше рожать бесплатно. Пока не окончательно, тк еще рано думать на эту тему, но тем не менее. Я сама любитель платных клиник... Но в платных родах много нюансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,

я планирую рожать платно по контракту + договориться с врачом.

 

а наблюдаешься ты где? в платной клинике? и вставала ли ты на учет в жк? у меня все та же головная боль... столько уже всего перечитала и никаких плюсов от жк не нашла((

я наблюдаюсь в платной клинике. В ЖК даже не сувалась. Я как-то туда зашла еще до Б. и увидела как бедные беременные девочки по 2-3 часа сидят под дверью, как-то я не захотела такой "радости" испытать.

А ты почему думаешь где наблюдаться?

 

SicilySic, а я сколько слушаю про бесплатные роды от знакомых ничего хорошего не вижу, есть конечно исключения. Но большая часть кто рожал бесплатно советуют заключать контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько страстей рассказывают про роды в бесплатных роддомах- кто-то супер просто рожает там и нормальное отношение, а у кого-то не все так лучезарно(

Вот это я и назвала "русской рулеткой" :malicious: По своим бесплатным родам могу сказать только спасибо, что ребенок здоровенький!

Вика-солнышко, Солнышко беременным противопоказано!!!! Не забывай прикрываться на отдыхе, если кожа светлая!!! А то можно получить такую некрасивую пигментацию на всю жизнь. Будет полоска от пупка до лобка, но она после родов уйдет, а вот пятна от солнышка никуда не денутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ну вот ) теперь я на распутье. Но, пока рано думать... Буду думать об этом позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, правильно, пока можно голову себе этим не забивать ))) Еще есть время решить этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, я не знаю, почему с молоком... сама предпочитаю черный ) ну или иногда сливки добавляю....

 

SicilySic, а про какие нюансы платных родов ты говоришь? (я еще не читала на форуме о родах)

я тоже буду заключать контракт на роды. для меня принципиальны хорошие условия нахождения в послеродовой палате. чтобы это была не комнатуха на 6 человек, а отдельный бокс для меня с малышом, душем, телевизором и пр. )) и чтобы муж и родственники могли приезжать ко мне в любое время!

при бесплатных родах о таких условиях остается только мечтать... папа своего ребенка видит только на выписке, ребенка приносят только на кормление и остальные прелести бесплатной медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, да я не приглядывалась, вроде ровная1 сегодня плсметрю1 но она еще бледная!zima12, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, нашем городе просто, как сказала Шахра, бесплатные роды- это "рулетка" , да и после родового комфорта никакого. А вот в Москве я слышала (в прошлом году родственница родила)- все очень даже цивильно- чуть ли ни как у нас в платной! Так что может в Москве и нет смысла рожать платно. Но вот у нас рисковать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, сейчас и бесплатно когда лежишь ребенок все время с тобой. Наоборот когда рожаешь по контракту тебе могут предложить забрать ребенка, чтобы ты отдохнула после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!

zima12, милая. ты главное не нервничай... единственнное по поводу фракса могу тебе сказать... у нас в городе многие гематологи им стали недовольны, то аллергия, то не действует... Может клексан попробывать? Спроси у своего врача! И с хорошим узи тебя!!!

Lelikkk, а я не сижу в очередях, я просто прихожу на прием первая... к 8 утра, а потом вовермя на работу к 9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, С ОТЛИЧНЫМ УЗИ....тебе на какое ставят срок родов врач????

 

Вика-солнышко, ну попробую с молочком...

Beremenylka, просто говорят если прямая мальчик....

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не так все страшно в роддомах - палаты хорошые, про врачей пишут в нете! нет такой плохой статистики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сходила на узи! ктр по 6 см, воротниковое 1,6 у девочки, 1.8 у мальика))) девочка 99% сказали, что по наклону прям видно)) мальчик под вопросиком еще! уряяяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...