Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, красивый пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мамочкой стану, поздравляем!!!!! Я дюф пью, с 12 недели, пока ничего никуда не отменяю, врач сказала, что к 20 неделям только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,такой большой))) хорошенький)))) осмелюсь предположить кг70-75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ой, про список вещей в роддом - я ничего брать не буду, кроме вещей на выписку себе и ребенку (чуть было не сказала дочке - может знак?:)) Я все равно буду платно рожать и в палате люкс, в том же РД что и первую дочку, там все дадут, все одноразовое и новое, поэтому мне ничего не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера лежала на спине,муж руками к животику и низу прильнул,минут на 10 и лежит лыбицца),я такая ты чего?он-мне в ладошку 2 раза кто то пнул)))),а я и не почувствовала,наверно потому что мои руки были вообще не на животике,но все равно,приятно было обрадовать мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,такой большой))) хорошенький)))) осмелюсь предположить кг70-75

 

ща еще кто-нить предположит и скажу сколько :))) напомню, рост у меня 180 :)))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ура, поздравляю с отличной новостью!!!! Блин, ну вообще, почему такая путаница в анализах получается??? Как вообще эти анализы делают..

 

Я кстати тоже эту кроватку разглядывала в интернете, такая у меня может и встанет. Мне ящики очень актуальны. Надо будет все замерить.

Ссылки скрыты.

А мне подружка передает люлюку-колыбельку симплисити на первое время, они уже из нее выросли.

 

Felix Femina мне тоже кажется, около 75, но вряд ли больше 80.. ?

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща еще кто-нить предположит и скажу сколько :))) напомню, рост у меня 180 :)))

мммммм...........180?? тогда наверное побольше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ну, слава Богу, у тебя отрицательный, я пятницы жду еще!

А я довольна, что кроватку отдельно купила, без комодов. Так напрягает по нескольку раз за ночь вставать... Мы бортик сняли, матрас нашей кровати по высоте совпал с высотой матраса кроватки. Ребенок рядом, захныкал, грудь дала, особо просыпаться не приходится самой, наелся, перекатился опять на свою половину, и опять все спят :D А месяцев с 3-х Катя не хотела спать отдельно, начинаешь перекладывать в кроватку, тут же плакала... Всем вместе спать неудобно... У дочки еще фишка есть, ей нужно мои волосы в ручках держать, волосы в руках - значит мама на месте :kiss2: Поэтому наш вариант с соединенными кроватями для меня был просто идеален!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сейчас детей в отдельную комнату отделяют? у меня знакомые в 1 годик уже и кроватку туда переставили. Наш с нами до 5 лет в комнате был - некуда было отделять. Сейчас комната свободная есть - хорошая идея с манежем - игровая попросту говоря.

 

мы дочку в 4 мес отделили в детскую, она сама не могла спать с нами, папа храпит, мама к папе пристает.. вообщем, как перевели в детскую - дочка дрыхла (и до сих пор дрыхнет) ночью по 12 часов :) лафа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я вообще не понимаю где можно сдать анализы и тебе дадут верные результаты. Такое ощущение, что везде работают люди без образования или двоечники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас 3-х комнатная квартира, но маленькая, распашенка в хрущевке. Ремонт правда мы сделали уже. В одной маленькой комнате живет брат мужа, студент, в одной мы, плюс гостиная объединенная с кухней. В нашей комнате у нас стоит сейчас большая кровать и шкаф-купе, места хватит максисум на кроватку, ни о каком пеленальном столике даже речи быть не можут..

 

 

Натуль, а может вам купить кровать-манеж Graco Electra Deluxe, у нас такой есть, там и пеленалка сверху пристроена, и удобно 2 в 1 ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ну, слава Богу, у тебя отрицательный, я пятницы жду еще!

 

но я решила по позже сдать на гепатит еще раз в другом месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ у некоторых детки спят? Мой прям извиваться всем телом стал, ручками махать и ножки задирать.

Видно плохо ему стало.

От сотика наверника наводка идет, малышики очень чувствительные, Сотовый больше не таскаю в кармане. Буду держать подальше.

 

 

Я молочный коктейль выпила за 15 минут до узи, так малыш крутился как надо :) врач сказала эт хорош :) двигательную активность зато посмотрели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ну я примерно так же перед родами выглядела. Живот чуть меньше был. И я со своими 165см весила 74кг. Значит ты с твоими 180см, осмелюсь предположить, что около 90кг. Но выглядишь красоткой! У тебя муж какого роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну такие-то да... перетащить не так много времени займет. я про ремонт говорила.

В том то и дело, что его "растолкать" больше времени занимает, чем вся требуемая помощь от него! А без этой работы ремонт не начать, а он не видит необходимости в нем вообще: "Ведь и так всё хорошо!"

 

А почему комод отдельно для детской не прикупить, практичней ведь? Зато и потом еще послужит, ведь эти кроватки ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, поздравляю!!!!

А про кроватку - мы тоже сначала такую рассматривали, а потом подумали, что будет неудобно (все-таки, как написала Шахра, практичнее приставлять детскую кроватку к родительской, не просыпаясь до конца кормить ночью, главное, чтоб стенка одна убиралась у кроватки). Так что присмотрели обычную кроватку с ящичками внизу, с маятниковым механизмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Удачи-удачи и удачи!!! А у нас послезатра УЗИ, а на сл. день скрининг! Тоже боюсь... Так что! Давайте бояться вместе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, комод больше места занимает. И у меня например в комнате и так комод стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я решила по позже сдать на гепатит еще раз в другом месте.

Вообще, за Б не раз этот анализ еще будем сдавать, кто 2 раза сдает, кто-то 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кроватка Bambolina Cleo у старшей дочки, потом перейдет малышу цвет слоновой кости

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а, ну тогда когда надо будет сдать, тогда и пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мало кто чего угадал :) на этих фото, страшно вспоминать.. я весила 114,5 кг :Crazy:, как родила сразу стала весить 95 :) , за Б набрала ровно 14,5 кг. Муж по росту 182 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ох, и кроватки, и вещи в роддом обсуждаете. А я понятия не имею, что такое маятник у кроватки и что нужно в роддом :( Обидно. А пеленальный столик обязателен? Что вам, мамочки, не пригодилось для первого малыша? Без чего можно обойтись? А то я скуплю все подряд ))) А ставить некуда, квартира однокомнатная у нас.. ))

 

Хочу пузо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, не переживай! Ближе к делу будем активно обсуждать, что нужно, а что нет - пока это так, баловство по большей части. Ещё 150 раз передумать успеем) Я вот, к примеру, сейчас категорически против голубого-розового для ребёнка, есть много других цветов! Но это я ПОКА так думаю. Узнаю пол, как сорвёт башню - буду скупать всё типичное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...