Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

а у меня пропал токс, но появилась ужасная изжога.. Завтра у врача буду спрашивать, что делать. Такое вообще ощущение, что у меня как-то органы сместились, и давят на желудок снизу, стоит чуть согнуться вперед, и сразу его ощущаю. Тоже не хочу к гастроэнтерологу, кишку глотать точно не буду!

Изжога - обычное явление для Б. У меня, правда, только к 7-ому месяцу появилась. К гастроэнтерологу не отправляли. Спасалась Ренни, он безопасен. Если нет под рукой, можно разводить немножко соды в воде и выпивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, ээээ не знаю, не представляю как это 5,5 я со своими то мучаюсь)))особеннно муж меня мучает они не когда такие не были большими при первой же возможности лапает их((((бесиииит))) я больше всего боюсь после родов и кормешки будут ушки спаниеля висеть))) своему сразу сказала копи мне на новые сиси)))))

 

мне повезло - наследственность, по маминой линии, у всех сиси 6-7 размер и все стройняшки выше 180 ростом :)) маме 50 лет в октябре будет, она до сих пор без лифа ходит :)))

 

Настя, классные фотки! Мне тоже последняя больше всего понравилась.

Поздравляю с результатами скриннинга! Я свои все жду, сдавала 02.03 в Ава-Петер, сегодня уже сама звонила, говорят, пока не готовы..

 

Спасибо :))) Я в Евромед Инвитро наблюдаюсь, там и своя лаба есть..

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,ээээ....не поняла... тебя что две???? ты двойняшка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, просто красотка!!!! Фотки супер!

 

Так мне нравятся высокие девушки, на вас и вес (лишний) не сильно заметен, а я со своим ростом в 160 вечно на 10 см каблуках и зимой, и летом, верите, даже тапки дома на платформе, у меня до совместной жизни с мужем вес был где-то 50-52, а теперь 160 вес 57 кг, причем даже когда худенькая была, имела округлые формы, попа орешком и грудь 3 размер С. Так что с моим ростом 57 кг для меня как маленький бегемотик.

 

Еще хотела спросить, у меня за Б. нет прибавки в весе, все те же 57 кг, но грудь увеличилась и животик растет, это как, засчет моего запаса что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,ээээ....не поняла... тебя что две???? ты двойняшка???

 

почему две? :) одна :)) это две фотки, просто очень близко :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,блин, я тормоз))) не рассмотрела что это две фотки))) думала одна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а у меня мама меньше меня на голову) но в свои 53 грудь 5 размера после рождения 3 детей выглядит намного лучше чем у молодых девок )) у некоторых в 20 уже до пупа висят))) Но я не в маму)))

А вам повезло)) отлично выглядишь 5 балов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот я тоже читала, что попозже должна изжога появляться. Как раз ренни и спасаюсь, неужели теперь все-время придется его есть..

Маняша**, да, это длинна шейки матки. Если бы была короткая, то уже сказали бы, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули :) давайте фото выкладывайте!!! Не жадничайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, изжога уже со мной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

Ты красотка ;)

Страсть, как мне понравилась ровать-манеж Graco Electra Deluxe. Мы частенько мотаемся куда-нить (надеюсь, малыш не изменит нашу жизнь...)))) Такая штука нам нужна )))) Отправила в список покупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а мой рассказал свекрухи((((( она даже как дела не спрашивает... зачем было оповещать... больная тема для меня! а моя родня вокруг бегает, звонят каждый день.

У меня с родителями мужа хорошие отношения. Муж и с первой дочкой рассказал им только после 2-го УЗИ, когда пол узнали. И сейчас бы молчал, если бы она не приезжала. Она была у нас все новогодние праздники, но он решил промолчать, а мне все равно. Я привыкла, что он у меня "тихушник"! О нашей свадьбе и то мне пришлось самой сообщать, он дрейфил до последнего... Заявление было подано за 9 месяцев до регистрации, месяцев через 5 мы гостили у его родителей неделю, тогда и было решено им сообщить... День не говорит, два не говорит, уже завтра уезжать - молчит... Я взяла приглашения и сама пошла вручать, волоча будущего супруга за руку :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,а у меня на работе и фоток-то нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с родителями мужа хорошие отношения. Муж и с первой дочкой рассказал им только после 2-го УЗИ, когда пол узнали. И сейчас бы молчал, если бы она не приезжала. Она была у нас все новогодние праздники, но он решил промолчать, а мне все равно. Я привыкла, что он у меня "тихушник"! О нашей свадьбе и то мне пришлось самой сообщать, он дрейфил до последнего... Заявление было подано за 9 месяцев до регистрации, месяцев через 5 мы гостили у его родителей неделю, тогда и было решено им сообщить... День не говорит, два не говорит, уже завтра уезжать - молчит... Я взяла приглашения и сама пошла вручать, волоча будущего супруга за руку :hohot:

 

у меня хорошие отношения со свекрами, я этому очень рада! Всем желаю таких родственников!

 

Felix Femina,а у меня на работе и фоток-то нет((

 

начались отмазки....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт я до беременности летом))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! Felix Femina, а мне ты "в теле" нравишся)))) у меня сейчас подруга беременная - у неё рост около 170, а вот вес около 110 кг., вот я не представляю как ей будет с пузякой, и ещё + беременный вес, сейчас у неё пока 8 недель.

А я до Б в идеальном состоянии была - рост-166 , вес 52кг. После токса стала 50 весить, так муж на мои руки говорит - веточки)))) ну ничего, токс позади, а я ем булки каждый день, в пятн. к врачу, вот и поглядим сколько прибавила за 2 недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу разобраться как фото вставить... ща...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ничего себе красотка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт я до беременности летом))

Ссылки скрыты.

 

ух ты!!! модель?)) я вот фитнесом занималась.. модельный бизнес обходила стороной..

 

а я не могу разобраться как фото вставить... ща...

 

можешь просто ссылку дать

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А как же НИАП в Ростове? По моему отличная клиника! Ты в Ростове-на-Дону? Или в Ростове Великом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,ты красотка))) стройняшечка такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну было дело занималась не долго они меня все время худеть заставляли))) и у меня еще татуировка так что я не всем подходила еще го-го одно время работала)))щас я уже не такая потолше))))

 

 

Маняша**, ох спасибо))) я щас мечтаю о такой фигуре)))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,ты с пирсингом так и ходишь?? или вытащила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну было дело занималась не долго они меня все время худеть заставляли))) и у меня еще татуировка так что я не всем подходила еще го-го одно время работала)))щас я уже не такая потолше))))

 

да ну.. щазз потолще.. дрЫщ ты :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ух красота! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...