Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девчонки...все топ-модели прям)))а все разговоры про лишний вес...

котяры красивые))) но моего котейки фотки тока дома..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

 

Ничего себе вы сегодня разошлись)))) так приятно всех видеть воочию))) Девченки, вы все такие красавицы, это просто поразительно!

Ну я тоже буду рада знакомству...

Это я полтора года назад, сейчас в том же весе и комплекции...

Ссылки скрыты.

 

А это мы с мужем -слон и моська :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свадебные выкладывают фото, и я выложу :) 5 августа 2009 года

d1e39c9101d9.jpg

 

Девочки, пойду дочку кормить и спать укладывать на дневной сон :) скоро вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красоточки )))

 

Мой вес (крмфортный) - 50-52 кг. Максимум на моей памяти было 54! сейчас !57! НАдеюсь, это уже мылыш толстячок, а не я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и мое свадебное, правда не очень качество, но другого с собой нет)) тут я весила 67 кг)) плюс платье)) бедный мой муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот со свадьбы)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,я тебя не такой представляла, представляла светленькой))))

Девочки все красавицы, надо было нам отдельную ветку для фоток)))))

 

 

Это лето)

 

 

Это с мужем, тоже свежее фото)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мы с мужем также смотримся!!! Я 1.65, он 1.90 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и от меня немного:

Свадебная, 2007 г.

 

недавно:

 

 

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,интересно... почему светленькой??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свадьба август'11

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,ух ты какое платье пышное!!! класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,не знаю, просто образ складывался, когда читала сообщения, что ты худенькая, высокая с русыми мелированными волосами до плеч)))) Ну не знаю, вот просто почему-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, привет ростову передала)) да, я на западном! 20 по состоянию не очень, зато рядышком и специализация моя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,а оказалось что не очень то худенькая, не очень то светленькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ничего себе, у вас еще больше разница))) у нас 169см и 187см, и вес у меня 58кг, а у него 105 :girl_blush: и мы даже при таком раскладе как слон и моська))) я ему в подмышку дышу)))

AngelN, ты прямо всех цветов радуги))) а сейчас ты какого цвета? Мне больше нравится как тебе с рыжеватым цветом (на третьей фотке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка :))) тоже с одноклассников, других на работе нет :confusion:

Правда, сейчас после термоядерной дозы гормонов на килограмм 5 ширше...

Ссылки скрыты.

 

irkulena, к маме хочу поближе... в Мск у меня родственников нет. Живем в однушке, места вообще нет. Да и помощь же в первое время понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а мой такой худенький+ он профессионально футболом занимался, у него в общей сложности 13 переломов и он никогда не носит меня на руках(((((((((((( на свадьбе не поднимал((

у тебя тоже пышное, классно!!!)

wermob,нестандартно подошли к выбору наряда)

 

Такие все девочки-красавицы!

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге от ваших фото!!! Очень интересные все. Что особенно запомнилось: свадебное платье Natalinki84 такой шлейф, такое изящество, ммм, пара Wermob очень яркие и стильные вы с мужем, отлично смотритесь. Маняша южная красотка, такая лучезарная) вот щас ник точно ошибусь))) Qwerty13 сама нежность, красивая пара у вас!

Девочки, простите за написание ников! Я по памяти с айфона.

Я лежу весь день и комп не включаю, лазию сайфона. Поэтому свои фотки пока не могу выложить. Выделения так и идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вам свадебные показать )))

post-145605-0-46766400-1331643909_thumb.jpg

post-145605-0-48914100-1331643918_thumb.jpg

post-145605-0-73821600-1331643927_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, счас у меня натуральный цвет почти-русый)

вот так примерно:

 

я всю жизнь блондинка, но был сложный период и я решила поменяться, вот так и стала темненькой, а тут недавно пришла к мастеру своему и сказала, что мол делай, что хочешь, мне все равно, вот она меня снова светлой и сделала. я даже удивилась очень, не думала, что осветлит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikrinka, у меня в первую Б был прилично волосатый, при чем черные, у меня светлые волосы, у меня ужас был, но после родов сами отпали)

катя-катерина, да, говорили, сказали, что мальчик.

Маняша**, в личку отписалась. Я ложусь на бок, а потом на живот и чувствую как комочек переползает на серединку)и пару толкушечек было)

Gold, не переживай, я думаю все хорошо. Может к другому узисту сходить, там нормально оборудование? Я вот платно ходила, передо мной экран был и видела как врач крутил изображение.

Lelikkk, а такая кровать ездит? Девчонки, я бы не советовала такие кроватки, вот у нас без ящичков, а так все в шкаф влазит. Но дело в другом кровати без шкафов двигать удобно, можно без проблем к вашей поставить, вот мы до сих пор на ночь к своей придвигаем. Пока на ГВ был, спали вместе, потом приучала к своей двигала к нашей, удобнее, не нужно бегать если ночью раскутается когда маленький был.

Felix Femina, клевый пуз)

Девчонки, какие все красивые!!!!!!!! :flower:

Это мы летом в Турции

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, для нас обоих это была вторая свадьба, первые и у него и у меня были классические и обыкновенные, а вторую мы решили устроить балдежную :D все друзья оделись в яркие шмотки в стиле 60х, заказали ярко-синий лимузин, катались по городу, пили шампанское из горла и горланили песни группы Браво :D не было ни фуршета, ни тамады, никаких традиций-шмадиций))) просто веселились от души))) я рада, что моя вторая свадьба прошла именно так, как я всегда мечтала)))

irkulena, спасибо, очень приятно! А что за выделения у тебя? Какого характера?

zima12, ты такая юная на фотке, как подросток))) даже не верится, что тебе 29 :flower:

 

Qwerty13, такие нежные свадебные фотографии... здорово!

AngelN, ты мне рыженькой больше понравилась, но светленькой тебе тоже очень классно, хорошо, что твой мастер отговорил тебя от черноты :malicious:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

как дела?Miss Leno4ek, Маняша**, и все остальные девульки - приятно познакомиться!!!!!!!!!!!! все красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Очаровательная невеста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...