Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

всем приветик!!!всех с недельками!!!

скоро поедем на второе плановое узи)))))

девочки не у кого нет такого, что грудь под сосками покраснела, но не болит и не чешется... ко врачу тока через неделю, хочу спросить у нее что это

 

//ZlayaKisa//, шевелюшки худенькие чувствуют раньше, где то на 18 неделе, мне знакомая рассказывала, она как раз на 18 неделе почувствовала )))

тоже жду первых пинашек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сижу растраиваюсь. Ходили сегодня в Загс, у нас не взяли заяву, я забыла свидетельство о разводе от первого брака. Не знала, что оно нужно, я когда звонила в загс, сказали только паспарта нужны.

И сказали что в апреле остались свободные места только 25 и 26 апреля, это среда- четверг, пятницы, субботы уже разобраны.

И если мы с утра придем завтра то есть вероятность, что эти дни 25 и 26 еще не разберут.

а в мае нельзя выходиь замуж, а в июне пузяка уже такая выростит что никакое платье не налезет.

А в среду или четверг не хочу замуж выходить. И что делать...

в общем, растроилась, пойду съем что-нибудь....

 

Сегодня всю ночь не спала, думала о свадьбе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, так ты не говорила, что беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а ты сказала, что беременная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я вот не могу утверждать,но слышала что если беременна,распишут в любой день,НО без торжественной церемонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!! Принимайте меня в свои ряды! Нам 12 неделек!!!

 

Тоже хочу линеечку, но не умею. Куда код вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Да уж прикольно, а вот лялька появится, с нами точно спать не сможет, Жуля мой свое место не уступит никому)))) Радует, что это йорк.

Не знаю, может собаки и по-другому реагируют, у нас кошка... Я нетерпеливая, собрала детскую кроватку за месяц до родов, кошка весь этот месяц спала постоянно в кроватке, чем повергала меня в шок, я очень боялась, что она так же будет к малышу запрыгивать! И вообще слышала истории, как кошки детей царапают... А на деле получилось так: как только Катю принесли в квартиру, кошку вообще смыло, пару дней ее было не видно и не слышно... Никогда в кроватку не прыгала и ребенка не царапала, подходила только и с интересом рассматривала :D

У вас, скорее всего, обоим место в кровати найдется на отдаленном расстоянии друг от друга :sorry:

 

Маняша, держим за тебя @@@@@@, пусть все скорее пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Б. не говорила.

Я без торжественной церемонии не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyIIIka, А как тогда назвать девочек которые уже чувствуют?аж с 11 недель?))))

 

 

 

У нас тоже пес спит с нами,засыпает у меня около живота,а ночью уходит в ноги.

Я боюсь за другое,он у нас бешеный когда видит игрушку,а если она пищит,то все....

Ну и лает на звуки за дверью.Иногда с мужем прыгаем до потолка от этого.Отучать не получается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу платье , цветы, фотографа, и гостей конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, У меня некоторые подружки знаешь, как делали в таких случаях... Рядом с Томском тоже ведь есть маленькие городки, населенные пункты в ближайшем пригороде? Попробуй туда позвонить, чаще всего у них нет очередей, и пятницу, и даже субботу можно найти без проблем. На роспись выехать туда, а праздновать в Томске. Если будет много гостей, можно и микроавтобус заказать на туда-обратно, церемония времени не много занимает, и это недорого, хотя в большинстве случаев у всех машины:)))

Еще выход: как у Волочковой!!! Все торжество с пышными платьями, фотографами и застольями, церемонию росписи может и тамада провести:)! А роспись потом, как формальность, только вдвоем, хоть и в июне :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Так это пожалуйста.Только После ЗАГСа...

При вашем раскладе получится так-пришли,подали заявление со справкой,и возможно в этот же день расписали,ну или в ближайшее время.Хочешь,будь в платье.Торжественность на мой взгляд состоит лишь в музыке и в том,что ты стоишь перед тетькой которая тыкает палочкой где расписаться) Ну и поздравления перед гостями.

А может вам повезет и даже при скромной церемонии вас красиво поздравят,а уж если бумажкой по шелестите,то точно.

 

А потом гуляйте сколько хотите с гостями и фотографом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! как дела?

Проказница, Маняша**, что с вами девочки?

Проказница, с недельками!

 

tanyaer, как самочувствие? с недельками! :flower:

Gold, на узи+ кровь даеться 3 дня! я в один день сдавала!

у меня что-то жывотик тянет уже 3 день! периодически! ноя читала что на етом етапе может болеть, так как матка сильно растет! ставлю свечи Вибуркол!

сплю я все ровно как, на спине, на правом-левом боку, только не на жывоте!

 

Irusja, мы расписывались во вторник, с праздничной церемонией - и все было ок! не стоит расстраиваться! неважно в какой день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы! :reverans:

Мне через месяц предстоит поездка на малую Родину, вот думаю чем ехать? Поезд, авто, самолет (меньше всего хочется им). Путь 1,2 тыс. км в одну сторону. Что скажите как безопаснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Привет)Я бы выбрала самолет)тем более это второй триместр,если хорошо переносишь самолет,и не будет противопоказаний,то он.

На машине это минимум 24 часа пути,а на самолете час-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, так рано чувствуют те у кого не первая Б, ну а если в первую Б чувствуют, тогда не знаю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Тут, конечно, и говорить нечего: по безопасности поезд на первом месте :malicious: Сейчас срок нормальный - можно и лететь без проблем, недалеко. На машине - только с остановками на "походить, полежать, отдохнуть" на такое расстояние. А то растрясет, и спина отвалится столько часов в машине :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто роспись в чем состоит? Только вдвоем? Без свидетелей и поздравлений? Я бы наоборот хотела просто расписаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы))) свадьба 2009, ч.б. 2010 г, в рубашке 2011)

post-100224-0-43162600-1331711978_thumb.jpg

post-100224-0-56805700-1331711984_thumb.jpg

post-100224-0-42739800-1331711992_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я недавно читала, что для беременных оптимальный вариант - это самолет. но я не помню, чем это аргументировано и ссылка не сохранилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот про самолет даже на ранних сроках слышала, что низя! это как горы - перемена давления, нехватка кислорода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, трудно сказать! для меня авто было бы удобно! но далековато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну вроде как.пришел.росписался,вас поздравили с новой ячейкой в обществе и все)кто то говорил что можно свидетелей позвать,кому то не разрешили.тут все зависит от работников ЗАГСа.

Мы были по времени,и по всем правилам и что?Нас расписали и сказали в СРОЧНОМ порядке покинуть заведение,потому что у них обед.По выключали везде свет,и стали кричать что мы им мешаем))))))))

 

Шахра, а чем поезд безопасней машины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про самолеты слышала что вроде низя, на авто далековато, но мы ездили на море отдыхать с беременной родственницей, она тода была на 4-5 месяце, а пузяка большая (вторая Б), 1400 км... норм доехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, автобиль самый опасный вид транспорта, даже если ваш водитель аккуратный умничка, на дороге вы не одни, а как известно в России 2 проблемы) с этой точки зрения поезд безопасней всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...