Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки,поставили мне угрозу,направили на дневной стационар. Прописали кучу лекарств,в том числе дюф. Вы его уже отменяете,а мне только назначили. Сегодня в 3 часа очередное узи,будут смотреть что там с малявкой.

не переживай мне каждый поход к Г. ставят угрозу, но ничего живем ))) Да и на дюфе я сижу и чувствую мне его пить до самых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас о море и речи быть не может - говорят в жк - в больничку с 30 недель, т.к. двойня и на себя врач ответственность брать не хочет( вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Буду догонять вас...

Маняша**, малыш просто не хочет, чтобы мама работала! Я где-то читала, что токс и тонус - это привлечение внимания малыша к его персоне! Дюф и Утрик еще никому не вредил! Отдыхай и получай удовольствие. Верь, что все будет хорошо.

 

А тонус, тоже где-то читала, можно снять расслабив мышцы шеи. Понятия не имею как это связано, но можно попробовать. Мой гин. не обращает внимание на тонус вообще. А он у меня очень часто! и больно, особенно с левой стороны и в спине. Он говорит, что спина - это может быть остеохондроз, а тонус... ну, поднмать ног и папаверин ... Ни разу не предложил госпитализацию. Говорит, это ерунда, придуманная врачами, которые вечно страхуются! ( Уж не знаю, прав ли он!

 

Я тоже переживаю очень. У меня боли, правда, терпимые, в животе. Как Вы чувствуете матку? На что похоже?

Шевелюшек не чую. (

И, думаю, все ли с ним нормально? Как понять?

У меня сложности, простите, с туалетом. Ем много, по 5 дней в туту не хожу, не могу. Начала пить лекарство, теперь все в порядке, так живот пропал, хотя был уже приличным...post-145605-0-56454900-1331719240_thumb.jpg - было неделю назад.

Расстроена (((

 

А еще, свекровь сейчас сказала, что нельзя фотографировать живот и, тем более, показывать кому-то! Кто верит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, вот мужики ))) Хотя если на все это посмотреть с другой стороны, то мужья ведь стараются как лучше и переживают за нас.

 

mazda85, ух..как же я хочу жить в своем доме,ну или в квартире минимум 100м2:)))

Маняша**, главное плохие мысли в сторону!И обязательно отпишись как там мелкий.

 

Круто вам девочки,а нам вот только речкой довольствоваться приходится,благо считается одной из самых чистых рек подмосковья. Хотя и это скоро закончится,дорогие и любимые власти решили сделать в паре км огромную свалку всякой дряни...И на протесты жителей они какали...

а где это в Подмосковье чистая река?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ого! у меня пока болел жывот только из-за того, что матка растет1 все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки - поздравляю!) :flower:

я опять безнадежно отстала) пойду в кусты - перечитывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, привет1 я не верю во все эти зыбобоны! пуз супер! я тоже читала , что ето все на уровне подсознания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще, свекровь сейчас сказала, что нельзя фотографировать живот и, тем более, показывать кому-то! Кто верит?

я в это не верю. У меня подружка когда ходила беременная, то вообще не фотографировалась, т.к. говорила, что энергетика забирается у малыша. Короче бред какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Река Протва.Может слышала такую?Она считается одной из чистых.

 

Qwerty13,а моя говорит что сидеть на столе нельзя,еще семечки нельзя,и много много чего нельзя.глупости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты, наверное, про фотку где сзади цветет яблоня? это еще так освещение легло, у меня все-таки не настолько светлый, более к золотистому, а я вот практически никогда не экспериментировала с волосами, даже не стриглась коротко, всегда с одним и тем же цветом и длиной.

Вика-солнышко, я логопед, у меня отпуск 56 дней+попадают праздники, так что вот так выходит, а так в декрет 13 июня.

Qwerty13, пузик очень классный. Я тоже как и ты переживала по поводу шевелюшек, тем более что я вроде почувствовала. а потом все прекратилось, шла на узи очень боялась плохих вещей, а все оказалось хорошо, живем и радуемся, машем ручками-ножками, повернулись попой к маме и папе)) так что это у всех, наверное, такие страхи, потому что мы мнительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, пуз такой и был из-за запоров,но через недельку уже таким беременным будет.

Я тоже не верю в эти забобоны - читала я, что говорили раньше, что если пуз фоткаешь, то малыш остаётся на таком уровне развития, как был на момент фотографирования)))))))) вот и сами думайте - верить или нет)))))

У меня свекровь довольно-таки современная женщина, но иногда тоже как вымочит что-то, в плане поверий, хоть стой,хоть падай))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Река Протва.Может слышала такую?Она считается одной из чистых.

 

Qwerty13,а моя говорит что сидеть на столе нельзя,еще семечки нельзя,и много много чего нельзя.глупости

про сидение на столе мне на работе все время одна тетка говорит, что сидеть нельзя. А когда я спрашиваю почему, так и не отвечает.

 

Я тоже не верю в эти забобоны - читала я, что говорили раньше, что если пуз фоткаешь, то малыш остаётся на таком уровне развития, как был на момент фотографирования)))))))) вот и сами думайте - верить или нет)))))

У меня свекровь довольно-таки современная женщина, но иногда тоже как вымочит что-то, в плане поверий, хоть стой,хоть падай))))))))

о, это другая версия )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, свекровь сказала -если сидеть на столе,не разродишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, по какому поводу-не знаю,вот через час на узи,там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, свекровь сказала -если сидеть на столе,не разродишься

)))))))))))))) беременной останешся)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь пуз фотографировать... хотя в приметы нельзя верить! вот недавно узнала, что плохая примета вязать - а я как слегла на 1,5 месяца - вязать научилась... но добрые люди про примету рассказали - теперь неспокойно из-за этих глупостей!

Девочки, на 12 недельном узи сердечко лялика с какой чсс билось? у нас у одного 173 - сказали многовато, но не критично((( у второго 166 - вроде норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!!!!!!! какой-то ненормальный сосед начал перфаратором работать!!!!!!!!Вот так и укладывай малышей днём спать!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, :Crazy: ага)))

смех смехом,но она мне так накапала на мозг,что я не сажусь)))))))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь пуз фотографировать... хотя в приметы нельзя верить! вот недавно узнала, что плохая примета вязать - а я как слегла на 1,5 месяца - вязать научилась... но добрые люди про примету рассказали - теперь неспокойно из-за этих глупостей!

Девочки, на 12 недельном узи сердечко лялика с какой чсс билось? у нас у одного 173 - сказали многовато, но не критично((( у второго 166 - вроде норм...

у нас, вроде 156,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отдыхе. Собирались во Вьетнам. Нашли путевки, я взяла отпуск, но узнали, что Б. ) и не стали рисковать, Слава Богу, не успели купить. А теперь муж настаивает, чтобы я со свекровью полетела отдыхать, я мечтаю, но с работой никак (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, почему кота пинать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вязание успокаивает,не бери в голову!

мне вообще просто поставили СБ+...

Miss Leno4ek, у нас через день у соседей ремонт...иногда и в 8 утра могут начать...

а еще под окнами рабочие теплотрассу какую то кладут,в 9 утра начинают тарабанить и ковшами греметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, по какому поводу-не знаю,вот через час на узи,там скажут

ну удачки тогда! только как можно угрозу без повода ставить, зачем лишний раз пугать... мне мой платный врач даже вслух такого не произносила, заключении написала для ЖК и все. но в ЖК при виде меня - сразу уложить в больницу до августа! "матка до Б маленькая, Б многоплодная, с гормонами проблемы, да еще и отслойка! ой-ёй-ей. доносит бы до 30 недель" дурра. я после жк спать не могла. передвигаться до сих пор боюсь нормально(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку в инете нашла...

 

как раз в тему, про народные приметы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, а ведро на ночь почему выносить нельзя? :shok9:

а кота пинать нельзя,потому что ему больно)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...