Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

а кто знает, почему кота пинать нельзя?

Я как прочитала, так до сих пор смеюсь:))) Это тоже из соображений "дурных примет" что ли?

А почему должно быть можно кого-то ПИНАТЬ??? Ой, не могу я, щас рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1,

в ж.к. часто так, это ты у себя одна такая единственая, а у них ты тысячная,вот и мелят что попало, о беременной психике не думают!!!!Им лучше перебдеть, чем недобдеть)))))))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Рано!!!!!!!до августа-(сентября) терпи!!!)))))

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, нет, я не понимаю, чего ты расстраиваешься?? можно же сделать все красиво! идете расписываться в любое время хоть в джинсах, а в любую субботу приглашаете гостей и организовываете выездную церемонию на природе. это может сделать любая тамада. я все прошлое лето так снимала, мало кто ездил в загс в день торжества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,

в ж.к. часто так, это ты у себя одна такая единственая, а у них ты тысячная,вот и мелят что попало, о беременной психике не думают!!!!Им лучше перебдеть, чем недобдеть)))))))))!

хаха))) точно! перестраховщики))) сейчас я уже нормально к врачу с жк отношусь - точнее мне пофиг на ее выссказывания, недовольства и т.д. это в 8 недель я не готова к такому знакомству оказалась))) здоровья врачам с жк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,что я в частной клинике наблюдаюсь и хотела в ней сдать этот анализ. Другие частные клиники посмотрела- и везде написано, что этот анализ по направлению врача.

 

какая то странная частная клиника, ведь в ней хранятся твои документы и записи, там все всё должны знать про тебя! Я наблюдаюсь только в частной клинике и всегда все было во время, без проблем и заминок... Правда я и плачу пятизначными цифрами каждый раз за сервис..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что беременным вязать нельзя потому что пока мамочка будет путать нитки спицами, ребенок может запутаться пуповиной, ну и обвитие случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь пуз фотографировать... хотя в приметы нельзя верить! вот недавно узнала, что плохая примета вязать - а я как слегла на 1,5 месяца - вязать научилась... но добрые люди про примету рассказали - теперь неспокойно из-за этих глупостей!

а меня как отвело от вязания. думала, наоборот, в декрете останусь, буду вязать.. не тут-то было-не хочу и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а мне не сказали сколько ударов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я что первую Б спала как хотела, что вторую :) врач мне не запрещает спать на животе, говорит, когда живот мешать будет, тогда сама даже во сне будешь спать только на боку :) так и было в первую Б, пока пузико не начало мешать (тяжело спать на спине с пузом :) вот тогда я ночью автоматически сама спала на боку.. а сейчас и так и сяк, главное удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, да я уже вроде как подумала, ну и что что в четверг будет свадьба. наоборот, кафешку проблем снять не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что беременным вязать нельзя потому что пока мамочка будет путать нитки спицами, ребенок может запутаться пуповиной, ну и обвитие случиться

тоже такое знаю, но не верю.Ох же и скучно жилось нашим предкам)))))))) в их время, наверное, каждая берем. имела по узи-аппарату, и все приметы отслеживала на малыше изо-дня-в день))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь пуз фотографировать... хотя в приметы нельзя верить! вот недавно узнала, что плохая примета вязать - а я как слегла на 1,5 месяца - вязать научилась... но добрые люди про примету рассказали - теперь неспокойно из-за этих глупостей!

Девочки, на 12 недельном узи сердечко лялика с какой чсс билось? у нас у одного 173 - сказали многовато, но не критично((( у второго 166 - вроде норм...

а как же раньше все ребенку вязали и ничего, все рожали. Не бери в голову

 

а кто знает, почему кота пинать нельзя?

за ногу может поцарапать )))))

 

Miss Leno4ek, а ведро на ночь почему выносить нельзя? :shok9:

а кота пинать нельзя,потому что ему больно)) :D

это я знаю - денег не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу растраиваюсь. Ходили сегодня в Загс, у нас не взяли заяву, я забыла свидетельство о разводе от первого брака. Не знала, что оно нужно, я когда звонила в загс, сказали только паспарта нужны.

И сказали что в апреле остались свободные места только 25 и 26 апреля, это среда- четверг, пятницы, субботы уже разобраны.

И если мы с утра придем завтра то есть вероятность, что эти дни 25 и 26 еще не разберут.

а в мае нельзя выходиь замуж, а в июне пузяка уже такая выростит что никакое платье не налезет.

А в среду или четверг не хочу замуж выходить. И что делать...

в общем, растроилась, пойду съем что-нибудь....

 

Сегодня всю ночь не спала, думала о свадьбе... :(

 

я помню тоже забыла свид-во о разводе, причем мы подавали заявление в Дворец бракосочетания 1-ый в СПб, туда вообще запись за пол года год, даже Б, ноя тогда не была Б. Я просто сказала, что донесу завтра - мне сказали хорошо и я на след день донесла справку о разводе. Вообще они часто идут на встречу, особенно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же раньше все ребенку вязали и ничего, все рожали. Не бери в голову

 

 

за ногу может поцарапать )))))

мой так точно, но пока не пну, не перестанет шкоду делать))))))))))!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, лучше чтоб всю ночь воняло?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek,

Моя сестра старшая, когда была Б., очень боялась вязать именно из-за этой приметы. А большая любительница рукодельничать, ну и прибило ее на вышивку крестом, вышила много картин во время беременности.

И была она в шоке, когда узнала что у ее ребенка двойное обвитие. Но родила нормально.

 

'Felix Femina' , тут регистраторша была непреклонна. В паспорте же стоит печать о разводе. там собственно все данные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к стрижкам кто как относится?) у меня в декабре до этой Б - биохимическая была - в день, когда тест мне тогда 2 полоски показал должна была на стрижку ехать,ну я не поехала естественно ) но итог той Б всеравно был очень печальный. вот я теперь думаю, а что если б тогда я поехала стричься, а потом все-таки бы случилось то, что случилось?! я б во все приметы поверила и всю жизнь себя винила бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приметы: я с детства слышу - Не сиди на столе, денег не будет!

Вязать нельзя - тоже слышала, что обвитие пуповиной может быть, ну смешно ж просто! Я не верю!

А вот про сон - я ваще не могу спать на спине, все время на боку, на пузе тоже редко, но в последнее время стала замечать, что просыпаюсь на спине/животе... отыгрывается организм, пока можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek,

Моя сестра старшая, когда была Б., очень боялась вязать именно из-за этой приметы. А большая любительница рукодельничать, ну и прибило ее на вышивку крестом, вышила много картин во время беременности.

И была она в шоке, когда узнала что у ее ребенка двойное обвитие. Но родила нормально.

думаю, что это совпадение.

Кстати о вышивке, у меня почти готова такая классная картина, осталось довышивать совсем чуток, а я забросила, нужно доставать, ато так и будет ближайшее лет 5 валяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зайчушка, не переживай! Главное слушайся врачей! и молодец, что все-таки сходила к врачу! Мне самой дюф назначили только на 12 неделе!! так что ты не одна такая :) ну до 20-й недельки попьем его, что уж тут :) а стационар хорошо - отдохнешь! ты же сама хотела отдохнуть от работы? :) Все будет хорошо!! Напиши, как узи прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из примет еще слышала: низя кота за хвост дергать - пЫсать будет где попало)))

*муж у меня любитель над котом пошутить - всегда ему про примету говорю* :D

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, видимо его надо днем вынести, а потом голодовку объявить до утра, ну или все есть с кожурой и обертками ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стриглась недель в 12.волосы секутся дико((

mazda85, такую примету я тоже слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна примета верная - за месяц до рождения малыша , наш кот полысеет!!!) :Crazy: :Crazy: ))))))) гыыыы))))))) - мы его острижем налысо просто)))))))) сфинкс будет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...