Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, ...какое лекарство?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, или все в окно покидать))))))))))

а чего,я когда в Самаре была,видела такую картину-открывается окно,и от туда высыпается мусорное ведро...а под окнами завалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! как дела?

 

tanyaer, как самочувствие? с недельками! :flower:

 

Спасибо! Меня вчера выписали, сегодня пришла к участковой, она меня взяла на учет (давно пора!!!) и направила снова в стационар, чувство тяжести не проходит, сказала пить ношпу, магний, свечи папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я своими кисами похвастаюсь :) это мои чемпионы порода Серебряная британская шиншилла мальчик и девочка, голубая скоттиш фолд (и это еще не все кисы, у меня их 7)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, они же плюши)))))))))))

у меня муж от британцев голову теряет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какие они классные!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я хоть и не любительница кошек, но единственная порода от которой я млею это британцы. Очень красивые. Ты занимаешься разведением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это самые плюшевые плюшки :)))) у меня питомник официальный :) в доме порой по 18 живностей бегало с котятами :) сейчас пока перерыв - я детьми занимаюсь :) может через лет 5 снова продолжу кошачье воспитание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приметам есть научное объяснение! Про кота - хохотала, аж живот заболел!

Вязать нельзя, потому что долго сидеть нельзя нам, беременюшкам, в одной позе. КАК ЭТО СВЯЗАНО С ОБВИТИЕМ??????? ))) Шторы нельзя вешать (тоже за примету принимают, не помню чем чревато по приметам )))), потому что роды можно вызвать на позднем сроке (учтем-с)... ну и т.д.

Мне бабушка тут начала - вязать нельзя, стричься нельзя, юбку длинную носить (чем длиннее юбка, тем длиннее жизнь ребенка), за лицо в испуге не хвататься, а то у ребенка останется на лице отпечаток. Была тут статья смешная на этот счет, мол, не расчесывайся, не умывайся, не краситься, не наряжаться... ходи, как метла!

А вот по поводу фото, я никогда не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, красотульки)))) киса белая, а подушечки черные?))) я очень мэйн куна хочу, но муж сказал только когда свой дом будет...чтоб было где разгуляться ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше собак люблю. Правда, после того, как мой песик умер (сердечко на жаре не выдержало), муж запретил заводить, сказал, чтобы так больше не плакала.

А вот и он:

post-145605-0-66570300-1331723345_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вяжу полулежа даже на полубоку - так что объяснение не подходит!) шторы вешать нельзя, вообще руки задирать и вытягиваться особенно на приличном сроке вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, красотульки)))) киса белая, а подушечки черные?))) я очень мэйн куна хочу, но муж сказал только когда свой дом будет...чтоб было где разгуляться ему)

 

это британская шиншилла, нова\ порода, окрас сильвер (они белоснежные, а кончики шерсти черно-серебрянные и пятки черно-серебряные) обязательно ярко-зеленые глаза и обводка рта черная :)

 

мейкуны злые, сложно воспитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собачку хотели - у мужа в детстве была + он у меня охотник... но я с животными дел никогда не имела (кроме хомяка и попугая) - решили потомством сначала заняться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что вы во всякую фигню верите? :))) вот он беременный мозг :) я вязала и шила всю Б, пуповина 3 раза была у дочки обмотана - у меня дочка как юла в пузе всегда крутилась :), во время родов размоталась сама :) а руки поднимать высоко нельзя, т.к. это может на ранних сроках выкидыш спровоцировать а на поздних сроках преждевременные роды - это доказанный факт :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вяжу полулежа даже на полубоку - так что объяснение не подходит!)

ну значит у тебя все правильно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всех животных люблю,правда на кошек аллергия жуткая(

но все равно,очень хотим после того как малыш подрастет,попробовать кота рыболова взять(правда нужно сначала его найти:))

а вообще,я большую псину хочу.Всегда лайки были(папа охотник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что вы во всякую фигню верите? :))) вот он беременный мозг :) я вязала и шила всю Б, пуповина 3 раза была у дочки обмотана - у меня дочка как юла в пузе всегда крутилась :), во время родов размоталась сама :) а руки поднимать высоко нельзя, т.к. это может на ранних сроках выкидыш спровоцировать а на поздних сроках преждевременные роды - это доказанный факт :)

а я думала, что руки нельзя поднимать, чтоб малыш не перевернулся! Знаю несколько таких случаев, когда мамочки потолки белили или еще что в этом роде - ребеночек переворачивался из правильного положения головкой вверх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, старенький был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ааа!!! Какие очаровательные мурки!!!

Скинь сайт питомника, если есть. Обожаю смотреть фото ) на второго котэ мы пока не готовы ( Цезарь вытрепал всю нашу душу и прошелся по ней трактором и продолжает нас добивать %) каждый день. Но мы его все равно любим, за коммуникабельность. %) но, когда решимся %) мне нужен будет котик из хорошего, чистоплотного питомника и, насколько я понимаю, я его только что нашла %)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, не, мне врач говорила именно про выкидыши... я сама дочку на 35 неделе перевернула головкой вниз, а то она у меня туда сюда крутилась, потом не давала перевернуться вверх, а через недельку ей уже было никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас собаки - у мужа охотничья, курцхаар, а мне в сентябре на д.р. подарил долгожданного щенка - китайская хохлатая, сейчас ему 7 месяцев, но че-то большим вырастает, похоже, не чистопородный, но характер породе соответствует!Еще есть рыжий кот, обыкновенный пушистый, но он у нас дворовой, родители его пускают в свой дом, а я к себе - нет, не оч люблю котов, и боюсь заразы)))

post-71210-0-86491000-1331724079_thumb.jpg

post-71210-0-36331700-1331724093_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, старенький был?

3 годика (( Жару московскую не перенес. Спасали как могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, Так это на всю жизнь?или тока на беременность?Ксати ни у кого пузико мммм волосатее не стало?)))я мохнааааткой становлюсь)

вот и я заметила эту странность (волосатость живота)))))... к чему бы только это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...