Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, Какое ты лекарство принимала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже кошки, обожаю их... мечтаю о мейн-куне, но пока дома мелкие кошки бегают, страшно как-то великана заводить) у меня обычная черная кошка и абсолютно белый кот, а так же персиянка. после этого декоративок не хочется заводить, перс ну абсолютно бесхарактерная и глупая кошка (просто игрушка), по сравнению с обычной, которую принесли нам котенком на дачу (умная, крыселовка, преданная, собак не боится, отличная мать-даже котят персиянки воспитывала).

собачку тоже хочется, но они у меня не живут( 3 раза заводила, больше года не выживают((( а вообще хотелось бы овчарку, конечно, но это только в свой дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ааа!!! Какие очаровательные мурки!!!

Скинь сайт питомника, если есть. Обожаю смотреть фото ) на второго котэ мы пока не готовы ( Цезарь вытрепал всю нашу душу и прошелся по ней трактором и продолжает нас добивать %) каждый день. Но мы его все равно любим, за коммуникабельность. %) но, когда решимся %) мне нужен будет котик из хорошего, чистоплотного питомника и, насколько я понимаю, я его только что нашла %)))))))

 

у меня пока питомник прикрыт :) муж сказал, либо дети либо кошки :) я выбрала детей :) пока мои кисы живут у родственников, в ближайшее время не планирую кисами заниматься, лет через 5 если только :) я тут буду, так что меня всегда можно будет найти :) на будущее, мой питомник называется Love Flower , если тебе нужны будут кисы в ближайшее время, могу дать тел и сайт мои "детей-выпускников" т.е. котят, которые уже чемпионы и сами рожают котяток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, :((эх

пекинесы так то тяжело дышат,а жара для них вообще :(

больше значит заводить не будите?

 

*AnchouSina*, как к чему?на улице ппц что твориться,вот и живот утепляется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, я вообще волосатик, но связываю это с андрогенами! я последние года три периодически на дексаметазоне. сейчас на метипред перехожу. может есть смысл волосатикам гармончики проверить! а то андрогены в 16 недель могут дать о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Киски прелесть! В этом году были на выставке в ЛенЭкспо, показывали дочке кошек, собак и шиншилл. В цирк нам еще рано, боится, когда в микрофон говорят. Ограничиваемся такими выставками :D

Мы тоже в 1-ом дворце расписывались, отжали пятницу 7 вечера!!!

 

 

В приметы не верю. В 12 недель стриглась уже и красилась. Не вяжу, не шью, но петля у дочки была на шее при родах...

Вот за положение ребеночка переживаю, не хочу тазового. Много случаев знаю, что никакие упражнения не помогают перевернуть правильно, особенно, если вод маловато. ЕР с тазовым часто сопровождаются вывихами ножек... Кто-нибудь из нас рожал с тазовым сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в гармонах спец, обращайтесь, если вдруг что!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Какое ты лекарство принимала???

Я принимаю Гудлак, но главное, чтобы в сиропчике была Лактулоза - она не вредна для Б.

 

Qwerty13, :((эх

пекинесы так то тяжело дышат,а жара для них вообще :(

больше значит заводить не будите?

Я бы очень хотела, он столько радости мне приносил! Не просто пекинес :) У лапки были коротенькие и он кудрявый был такой )) Муж против. (((

*AnchouSina*, я вообще волосатик, но связываю это с андрогенами! я последние года три периодически на дексаметазоне. сейчас на метипред перехожу. может есть смысл волосатикам гармончики проверить! а то андрогены в 16 недель могут дать о себе знать.

Я тоже волосатик. До Б. сдавала гармоны, все было в норме, но врач в частной клинике сказала, что мне нужно пить метипред на протяжении всей Б., так как "волосатость" :) у меня по наследству. Начала пить,а мой Гин. ругал меня потом. Срочно отменил, сказал, нужны серьезные показания к приему гармональных препаратов во время Б. В общем, отменила.

 

 

Вот за положение ребеночка переживаю, не хочу тазового.

 

Я вообще за все переживаю... Думаю, зря мне предложили на дому работать, вот когда в офисе сидишь, так нет времени переживать... ((( Всего боюсь. Почему болит, почему не болит. почему тошнит до сих пор, почему грудь перестала болеть, почему живот сдулся, где рожать, как рожать, с кем, когда, что потом.... Короче, голова кругом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ну из-за одной волосатости метипред принимать вообще странно) просто волосатость часто следствие андрогении, а если с гармонами нормулик - то все отлично! )

я пью дофига всего! муж говорит, что мой набор таблеток как у приличного пенсионера)))

 

 

Я вообще за все переживаю... Думаю, зря мне предложили на дому работать, вот когда в офисе сидишь, так нет времени переживать... ((( Всего боюсь. Почему болит, почему не болит. почему тошнит до сих пор, почему грудь перестала болеть, почему живот сдулся, где рожать, как рожать, с кем, когда, что потом.... Короче, голова кругом ((

 

я такая же))) думаю - нас таких большинство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже бортик сняла и до сих пор так ребенок спит рядом с нами, правда сейчас кроватка приставлена к дивану и подлокотник его немного отделяет) Самый "кайф" когда он ночью на меня кувыркается))

Скоро ремонт будем делать и спальню в детскую превращать. Хочу сразу двухъярусную кровать купить, будет пока с ограничителем на первом этаже спать, а потом на верх переедет, когда масяня подрастет и в детскую попросится))

Nifkins, а вот маятниковый механизм на любителя. К нему как приучишь, так потом все время качать придется, детки без этого заснуть уже не могут. Лучше не приучать изначально. Это только мое мнение, не навязываю.

 

Ой девочки, какие же вы красотки-модельки!!!) Любуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ну из-за одной волосатости метипред принимать вообще странно) просто волосатость часто следствие андрогении, а если с гармонами нормулик - то все отлично! )

я пью дофига всего! муж говорит, что мой набор таблеток как у приличного пенсионера))

ну и он также сказал ))

А у меня есть весь набор таблеток и витаминок (и фолиевая, и магне Б6, и Йодомарин, и проч.), но пью я только Утрик и Алфавит Мамино здоровье ) Ну и Гудлак от запора ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, я вообще волосатик, но связываю это с андрогенами! я последние года три периодически на дексаметазоне. сейчас на метипред перехожу. может есть смысл волосатикам гармончики проверить! а то андрогены в 16 недель могут дать о себе знать.

Во-во, у меня то же самое - начался тонус, сдала гормоны - 17КС повышен. Теперь пью дексаметазон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, супер кисы! просто прелесть !!!! второй серенький ооочень на моего бегемота похож )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я переворачивала упражнениями малышку, доктор показала как и что делать, при этом живот вообще не трогаю :) упражнения - повороты на кровати, но это надо показывать, а не рассказывать., на второй день перевернулась, а потом когда чувствовала, что снова переворачивается, просто руку ставила на живот и не давала :) сработало :)

 

Comolous, спасибо :)

 

Я принимаю сейчас - Эутирокс, дюф, мульти табс для Б (финский) и Йогулакт все пока :) скоро придут витамины для Б из Германии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а это нормально что время от времени соски горят?печет их..редко,но бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, или все в окно покидать))))))))))

а чего,я когда в Самаре была,видела такую картину-открывается окно,и от туда высыпается мусорное ведро...а под окнами завалы...

да, наш город чистотой, к сожалению, не блещет :( Так обидно. Ну неужели есть столько людей-свиней. Где живут, там и ср...(простите). Зла не хватает, когда видишь такую картину: едет по городу машина по одной из центральных улиц, открывается окно и кидают пакет из Макдональдса, пустую бутылку из-под колы или пива. Спасибо,наверное, надо еще им говорить, что в людей не попадают. рррр. Что говорить о чистоте улиц, когда в подъезде мало того,что не убирают, так еще и гадят. Я одна,кто подметает до своего 2 этажа. Даже когда забеременела, все равно раз в 2 недели стараюсь подметать. Муж ругает,что дышу пылью, но не могу я жить в грязи(( Извините, накипело прям :(

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я с ним и борюсь все время! скачет зараза! а риск выкидыша к 16 неделям делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто руку ставила на живот и не давала :) сработало :)

 

Не представляю !!! Как это?! Ох, скорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а это нормально что время от времени соски горят?печет их..редко,но бывает

 

конечно нормально :) грудь готовится к кормлению :)

 

Не представляю !!! Как это?! Ох, скорее бы...

 

тоже врач показывала где и как надо :) у меня опыт общения с беременными кошками, я четко могла нащупать скокль котят носит и когда родит день в день, где головка и все остальное :) у себя так же все знала, где дочка расположена, где головка, что она сейчас выпирает - ручку или ножку, плечо или бедро :) если есть мед образование, то труда не составит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я с ним и борюсь все время! скачет зараза! а риск выкидыша к 16 неделям делает!

Как борешься? мне сказали - дексаметазон 0,25 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я была поражена конечно увиденным..

Москва чистая,лишь потому что тут дворников пруд пруди.И то,не вся Москва,а которую "видно".

У меня муж родом из Подмосковья (Селятино) Так там в переходах люди реальную помойку устроили.Почему то считают-"Где живу(иду,гуляю) там и сру.А что на сру,дворники пускай за мной убирают".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты скрининга. Вроде все показатели ниже отсечки, но вот возрастной риск не прокомментирован, просто показатель стоит 1:435...

Кто разбирается это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты скрининга. Вроде все показатели ниже отсечки, но вот возрастной риск не прокомментирован, просто показатель стоит 1:435...

Кто разбирается это нормально или нет?

 

 

все нормально! :))))))))) поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо!) фуф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я заметила эту странность (волосатость живота)))))... к чему бы только это?
я сегодня на сайте 40 недель прочитала про свою 12 неделю, так там написано "сейчас как раз и появляются волосы на животе, но не переживайте после родов они пройдут"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...