Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, да, насчёт шерсти я уже писала, будем стричь, наверное,нужно в августе постричь, чтоб успела оставшаяся шерсть в доме вывестись до сентября? а вот с малышиком - незнаю. А твоя кошка не лезла на пеленальник, или вообще туда, где детские причендалы лежат?

Изменено пользователем Miss Leno4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss Leno4ek, лезла конечно, гоняла) сначала объясняла, а потом водой сбрызгивала - ооочень действенное средство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, тоя в студию!)

у меня у самой той,этим летом будет три года.А вообще я бы не когда в жизни не подумала что у меня будет эта козявка))))Я до Яши к маленьким собакам относилась,ну так...у кого то-прикольно,но чтоб себе!?шмакодявки мелкие))))

а сейчас меня умиляют они))

Маняша**, я не сомневалась!Машка,все хорошо)

 

хм...у меня той в моменты линьки ппц как сбрасывает шерсть...что делать,ума не приложу,все вещи,вся мебель....бррр...

может тоже сделать из него новую породу?.."Русский-голый той-терьер" :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы тоже переживаем из-за кошек. Одна из них очень ревнивая, хозяйка, всех остальных кошек строит, ничего не боится. Летом принесла в дом котенка, подкинули, решила передержать, пока не пристрою. Ну так котенок оказался таким ручным и активным, игривым, что моя киса явно заревновала и вела себя просто неадекватно. Надеюсь, к ребенку такой ревности не будет, а то наслушалась тут: в кроватку гадят, ребенка пугают, коляску помечают домашние питомцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa,сохранила фото твоей кисы, мужу вечером покажу))))))))))ржачная такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,недели до 20 наверно дюф, я уже в субботу буду слазить с него наконец то почти с самого начала пила! А сколько у тебя малыш в сантиметрах ??? я в 14 недель ходила на УЗИ длина от темени до крестца 74мм мне кажется маленький совсем, мама с папой то люди не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, вот чего не написали,того не написали. Куча размеров всяких косточек,а вот длины плода нет:( написали только что размер соответствует 16 неделям. И вес 135гр. Предположили мальчика,муж на 7ом небе от счастья,ходит-пританцовывает:D а я вот думаю,это ж не точно,может девка потом будет))

тут кто-то картинки выкладывал,как выглядят мальчики и девочки на разных сроках. На какой страничке это было?

 

TashaPav, вот чего не написали,того не написали. Куча размеров всяких косточек,а вот длины плода нет:( написали только что размер соответствует 16 неделям. И вес 135гр. Предположили мальчика,муж на 7ом небе от счастья,ходит-пританцовывает:D а я вот думаю,это ж не точно,может девка потом будет))

тут кто-то картинки выкладывал,как выглядят мальчики и девочки на разных сроках. На какой страничке это было?

 

Ой(( глюк

 

Ой(( глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а мне вес не известен)))) ты рада что мальчик будет????

мне девочку предположили, но я чувствую что это девочка уверена на 80%!!! а муж еще на мальчика надеется)))

да мне тоже интересно картинки посмотреть, я у своей ляльки четко на узи про меж ног не чего не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну вообще мы оба мальчика хотим,но я боюсь радоваться,а то вдруг там девка,обидется еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :reverans::porukam2: держимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Сейчас еще по поводу положения в постели не парюсь, как удобно, так и лежу. наши "животики" это еще не "животы": и на левом, и на правом боку, на спине, на животе. Когда живот начнет мешать, другого положения, чем ты описала, и не будет. Всю оставшуюся часть Б так и будем спать, выбора не будет! Поэтому наслаждаюсь последними денечками комфортного сна :D

Felix Femina, У тебя многоводие ведь было? Когда водички побольше, то ребеночка проще переворачивать... У подружки с маловодием никакие упражнения не помогли, кесарили. В роддоме тоже с 3 девочками лежала, тоже сказали, что не смогли перевернуть упражнениями, так в роды их и отправила с тазовым, как все прошло не знаю...

SvetlanaLisa, поздравляю со скринингом!!! Я решила отказаться от двухъярусной кровати, муж согласился. В детстве у обоих не было, не представляем, будут дети в восторге так спать или нет... Как они в детских смотрятся мне не нравится... И пугают "полеты" с верхнего яруса, когда бесится будут! Агитирую мужа на очередной ремонт, чтобы в нише сделать 2 полноценных спальных места для детей, комната квадратом 17 м и плюс ниша 5-6 м.

Larik.75, когда же уже тебе получше станет?! Днем чем развлекаетесь в палате, соседки часто меняются? Все книжки уже перечитала, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, воооо нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ СРОЧНО СОВЕТ ДАЙТЕ,час назад ехали с мужем на машине,резко по тормозам и я не пристегнутая вылетала в лобовуху и головой ее разбила((((((,вроде сначала ниче так,без крови,спустя минут 20 меня стало тошнить и щас продолжается и при любом шевелении голова болит,что делать?срокую вызывать?лежать дома?терапевта???первый раз и дай Бог последний в такой ситуации(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорую конечно!!!! вдруг сотрясение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я б на твоем месте не раздумывая скорую вызвала, раз рвет - скорее всего сотрясение есть. Да и нервов намотаешь сейчас столько, пока переживать будешь, думать - что ж с тобой и с масиком?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сотрясение головного мозга по симптомам. Скорую или с мужем в приемный покой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду звонить тогда...страшно(((((потом напишу что в итоге было(((щас уже думаю,господи,чтоб я еще раз не пристягнулась(((((хотя ремень бы от торможения затянуло бы оч сильно по животу((((жесть вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, ну как сказать нормально с 30 недель ложиться! если показания удут - то конечно! а вдруг мне до 38 суждено доходить - что ж я 2 месяца в больнице проведу? июль и август! жесть - я лучше дома или на дачке полежу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Обязательно к врачам... А вдруг и не только сотрясение, может и сосудик в голове лопнул от удара! Пусть проверят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, офигеть вот это да))))тоесть моя девочка может быть мальчиком

 

bezzabotna9, именно поэтому сейчас всегда пристегиваюсь!! раньше не когда! а ремень чуть выше живота поднимать и все. УДАЧИ!!!

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ох, не было печали! Держим крестики за тебя! Держи в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не, ну, если хочется, то почему бы и нет ;) Будем ждать фоток)

bezzabotna9, обязательно скорую, блин, ну, как не пристегнутая-то ехала. При сильном сотрясении потеря сознания, головокружении, легкое. Я попадала в сильное дтп и обо всем этом не по наслышке, НО просто все препараты при сотрясении нельзя при Б( постельный покой только можно посоветовать. Но к врачам все равно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а что ранние шевелюшки это плохо?

 

кто сказал, что плохо? :) просто у меня не первая Б и я по себе знаю, когда четко можно почувствовать шевеление и пинки :) а не рыбок :)

 

Девчата,а если я сейчас начну пить дюф,то до какого срока мне его пить придется?

 

рада, что все хорошо! А дюф до 20 недели наверное, обычно его так пьют.. мне до 20 прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, когда же уже тебе получше станет?! Днем чем развлекаетесь в палате, соседки часто меняются? Все книжки уже перечитала, наверное?

Да чем тут можно развлекаться? Все дни слились. Книжек начиталась-это правда))) Фильмов насмотрелась еще больше!) Две кровати у нас постоянно меняются - операционники, их уже не счесть, Две кровати "постоянные" жильцы занимают - я и Татьяна (она уже 3 месяца лежит, ей 2 или 3 недели назад зашили ШМ). Еще на 1 -девочка уходит и приходит - у нее ТРОЙНЯ))) Ну а оставшиеся 2 кровати более-менее редко меняются, примерно раз в 2-3 недели. Так что веселимся))) Ну вот, вроде и все 7 кроватей описала))) :Crazy:

ДЕВУШКИ СРОЧНО СОВЕТ ДАЙТЕ,час назад ехали с мужем на машине,резко по тормозам и я не пристегнутая вылетала в лобовуху и головой ее разбила((((((,вроде сначала ниче так,без крови,спустя минут 20 меня стало тошнить и щас продолжается и при любом шевелении голова болит,что делать?срокую вызывать?лежать дома?терапевта???первый раз и дай Бог последний в такой ситуации(((((((((((((

СРОЧНО в травму!И думать нечего!

Larik.75, ну как сказать нормально с 30 недель ложиться! если показания удут - то конечно! а вдруг мне до 38 суждено доходить - что ж я 2 месяца в больнице проведу? июль и август! жесть - я лучше дома или на дачке полежу!)))

2 месяца :malicious: Ну по сравнению с 8-9..это вообще мелочь! Ну а если серьезно - два месяца (пусть даже летних) не жалко для своих масиков! Лучше пере....как говорится, чем недо.....Я своей врачихе говорю сегодня, хоть бы до 35 недель доносить....а она на меня с таким сомнением посмотрела и сказала....хоть бы до 30...долежать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дюф до 30 где-то! с 20 только с 3х на две таблетки будем переходить. с 24 по 1 ой, если прог сильно не рухнет и до 30 где-то по 1ой! знаю случаи девочки до родов пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...