Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Предположили мальчика,муж на 7ом небе от счастья,ходит-пританцовывает :D а я вот думаю,это ж не точно,может девка потом будет))

 

моя врач сказала, что на 15-16 опытный узист определяет 100% пол :) я вот жду свои 16 недель :) скорее бы :)

 

Шахра, никакого маловодия и многоводия у меня не было! Все было отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Larik.75, ну если есть показания - то да! я ж сама очкошница) с отслойкой дома перележала! страшно представить, если б в больнице с моим токсом провела, да еще с отслойкой - только нервы и грязный туалет. а нормальных палат несколько и мне посчастливилось 2 недели в двушке с туалетом, а в 7ми местной я не могу(((((( особенно когда постоянно тошнит( для профилактики ложится не буду! особо хорошего там мне ничего не сделают!

Доносишь до 35 минимум! ))) не люблю этой фразы - "до 30 бы доходить". зайди в группу двойни, тройни... там все девочки минимум до 36 доносили! а некоторые и до 40!

 

Felix Femina, а мне в понедельник точно одну дочу пообещали) сказала, что видно замечательно - с таким наклоном пиписьки - только клитор образоваться сможет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75,Вот, елки-палки! Что ж кровит-то?? Держись там, невесело конечно валяться, но для крошек так лучше в любом случае. Вот я тоже морально настраиваюсь на стационар на вторую половину Б- врачи обещали уложить, если все же мое полное предлежание подтвердится.

bezzabotna9, похоже на сотрясение- езжай в больницу.Держим кулачки за тебя и малыша.

Маняша**, рада, что все нормально. Тонус, как говорит мой репродуктолог, это действительно миф, придуманный гинекологами. Главное-побольше отдыхай.

Felix Femina, коты-обалденные. У меня кошка неизвестной породы- муж с вишни снял :))в и-нете лазила и нашла фотку белых метисов британца и ангоры-ну копия моя Тося. Вот я теперь и думаю, что моя-то девочка не хухры-мухры :))</p>

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, какие хорошие новости! Просто здорово, что с вами все в порядке!)

Vilochka, у меня кошка все время на живот лезет) и в первую Б так... при этом у нее такое встревоженное мамское выражение мордочки))) как-будто своего котеночка там греет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, ну если есть показания - то да! я ж сама очкошница) с отслойкой дома перележала! страшно представить, если б в больнице с моим токсом провела, да еще с отслойкой - только нервы и грязный туалет. а нормальных палат несколько и мне посчастливилось 2 недели в двушке с туалетом, а в 7ми местной я не могу(((((( особенно когда постоянно тошнит( для профилактики ложится не буду! особо хорошего там мне ничего не сделают!

Доносишь до 35 минимум! ))) не люблю этой фразы - "до 30 бы доходить". зайди в группу двойни, тройни... там все девочки минимум до 36 доносили! а некоторые и до 40!

Чего ж ты такая трусиха? А на счет грязного туалета - у нас уборщица нас с Татьяной любит - убирает нашу уборную хорошо :Crazy: ))))А токс тут быстро убирают)Два дня с капельницами-гирляндами и ты как новенькая)))Никакого токса! :D

А вот 36 недель....для меня запредельная мечта, но знаю наверняка (правда не знаю откуда?!?), что все будет хорошо :kulachki: Потому что не может быть все время плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, срочно скорую или в приемный покой!!! страшно же!

вот как можно не пристегиваться??? только в нашей стране так безответственно можно относиться к своей безопасности((( я ни разу не ездила не пристегнутой, мне даже не комфортно так. мы с мужем всегда пристегиваемся. и ничего не давит вообще, тем более животов-то нет как таковых сейчас, да и верхняя одежда страхует. а когда появятся животы, есть спец-накладки для этого дела. так что не стоит так рисковать! Удачи вам и надеюсь, все обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач сказала, что на 15-16 опытный узист определяет 100% пол :) я вот жду свои 16 недель :) скорее бы :)

Уррра!!! Я иду в пятницу - будет ровно 15 недель! ))) Может, мне скажут кто там? ) Мы всегда сыночка хотели, а теперь мне принцессу хочется ) Хотя, папа уже удочку приготовил ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, аха)) муж тоже над ней прикалывался по черному, когда первый раз постригли))) А у кошки реально шок был))) 3 дня с рук не слезала и от зеркал шарахалась, отпрыгивала, себя не узнавала))))) Я даже мужа одергивала не ржать, чтобы кошку не травмировать еще больше))))) Друзья и все кто приходил тоже прикалывались) Но шерсти действительно не было и еще она тааакая гладкая, теплая и мягонькая была - прелесть, хотелось все время тискать)) Сейчас опять длинношерстая) К рождению ребеночка пострижем)

Larik.75, молодца) значит папу уже пинаете))) а что ж дальше то будет?)))) ;) Моему мужу всегда от Вовки в ухо доставалось - хохотали)))

Шахра, спасибо!) Ну у нас не до выбора, комната всего 8,5 метров, на двоих сама понимаешь, только 2 кровати поместится, а двухъярусная выход) Сначала верхний этаж законсервируем (лестница пластиком прозрачным забивается (в Икее подсмотрели идею), а потом уже когда подрастет и ума прибавится, можно и перевести будет) Просто нет смысла покупать обычную кроватку, если через 2-3 года ее все равноп ридется менять. Ну может конечно я и не права)

bezzabotna9,действительно по симптомам похоже на сотрясение((( Напиши потом как вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, у вас "ваша уборная")))) крутяк)))) а у нас только в двушке и одноместной есть туалет и душ, а так 2 туалета на весь коридор )))))) и очередь туда естественно!

я лежала в 6-7 недель - от токса прокапывали - хрен его знает - помогало или нет... по утрам рвала, весь день тошнило. дома уже с отслойкой разгорелся токс! мне муж тазики носил - я старалась не ходить.

от отслойки мне очень помог вобэнзим! и от токсикоза! супер - таблы!

да, трусиха, молода слишком наверно еще - сама как ребенок нуждаюсь в опеке)))) у меня все подруги с опытом, про больницы наслышана )) недолюбливаю их и только молюсь, чтоб подольше не пришлось туда!

 

36 недель минимум))))главное настрой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ремней безопасности... можно нижнюю часть ремня заводить за спинку сидения, а верхней пристегиваться, тогда на животик ничего не давит. Мне муж показал - удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Я иду в пятницу - будет ровно 15 недель! ))) Может, мне скажут кто там? ) Мы всегда сыночка хотели, а теперь мне принцессу хочется ) Хотя, папа уже удочку приготовил ))))

 

дай Бог :) чтобы узист с руками попался :)

 

bezzabotna9, солнце, ну как ты там?

 

Девули, нибудь уже гнездиться начал? Меня вот проперло последние дни уборку наводить.. вычищаю все.. выкидываю все, муж только успевает с работы приехать, как на мусорку отправляю с пакетами :) перестановку - то туда двигаем мебель, то сюда... муж уже привык, с первой Б так же было :)

 

Причем тоже с недельки 12-14 было и всю Б, постоянно что-то драила и выкидывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, затронули больную тему про палаты. Сейчас в шестиместной с туалетом. Но живем как в общественной уборной. Было 2 бабки тронутых тяжелых, сегодня одну выписали. Это жуть, они бесконечно гадят в памперс, вонь страшная, сиделка не дает регулярно проветривать, продует видите ли ее бабку, еще жжет бумажки и брызгает освежителем. Я уже совсем задыхаюсь. Бабок этих вместе с родственниками и сиделками прямо ненавижу уже.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, какой ужас! у нас вроде бабок не было, несколько женщин за 50.... с беременными вообще пожилых людей с ароматами держать...

 

просматриваю другие форумы - июлята, августята... у нас самый крутой!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, тоя в студию!)

у меня у самой той,этим летом будет три года.А вообще я бы не когда в жизни не подумала что у меня будет эта козявка))))Я до Яши к маленьким собакам относилась,ну так...у кого то-прикольно,но чтоб себе!?шмакодявки мелкие))))

а сейчас меня умиляют они))

Маняша**, я не сомневалась!Машка,все хорошо)

 

хм...у меня той в моменты линьки ппц как сбрасывает шерсть...что делать,ума не приложу,все вещи,вся мебель....бррр...

может тоже сделать из него новую породу?.."Русский-голый той-терьер" :malicious::Crazy:

Вот в чем плюс йорка от него вообще нет шерсти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, буду проситься домой, лечения в общем и нет как такогого, фраксипарин и лед, исследований тоже, вот завтра узи вен сделают и все. Не полезно это все мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду звонить тогда...страшно(((((потом напишу что в итоге было(((щас уже думаю,господи,чтоб я еще раз не пристягнулась(((((хотя ремень бы от торможения затянуло бы оч сильно по животу((((жесть вообще(

Ты там как?

 

ТУСИК-ПУЗИК, Какой кошмар. А ты в какой больнице лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а зачем ты лежишь? угроза? я бы тоже сбежала

 

ТУСИК-ПУЗИК, не заметила сразу - тоже двойня!!!!!!!!!!!! нас уже трое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нереально вас прочитать , за эти дни вы за час по несколько страниц строчили! тема про нас с фото -это круть, все такие красивые!!! я тоже выложила несколько фото!

девочки, сидела несколько дней на линексе, реально рвать перестало, только немножко мутило иногда, а сегодня слава Богу ни намёка)

Про шевелюшки: я тоже сейчас шебуршения не считаю за шевелюшки, я жду пиночков, когда ручку ложишь на пузик перед сном, и слышишь, как получаешь отдачу))) я в первый раз услышала в 16 с чем-то, а муж уже на 17 почувствовал, на 17 чувствовала уже и без руки) так что буду в этот раз тоже на это время ориентироваться, что тут пару неделек дождаться)))это уже не срок)))

пойду всё же попробую что-нибудь прочитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вчера почувствовал в руку толчок! я тоже немного, начала убеждать, что это газы или еще что-то, а он уверен, что это сын(он у нас справа), грит не может это газами быть, видать перевернулся или подпрыгнул)))) ну я вообщем рада)) так счастлив))) пусть считает шевелюшкой первой)) я тоже уверена, что раньше 16 недель четко не будет)) а там мало ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, Я вчера перед сном почувствовала малыша пару разочков без прикладывания руки, потом все затихло. Но пока в официальные пинки не буду засчитывать :malicious: Не серьезно это еще :D

Larik.75, Может тебе пазлы пособирать, на пару тысяч, например? Хоть так время "убить", или вышивка, вязание. В общем, советую руки чем-нибудь занять! Когда они при деле, то и в голове меньше мыслей... :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что может болеть в области дна матки? Порылась в и-нете-ничего не нашла. Может это конечно опять песок пошел, но как-то переживательно - а вдруг что серьезное?;(

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, давай там поправляйся, мы ждем тебя с хорошими новостями.

Маняша, не думала, что на таком сроке ставят угрозу, может перенервничала, стресс, раз у тебя тонус проходить начал к концу узи, или не только из-за этого?

 

Девчонки, а как определить, плохо болит животик или для него это норма? потому что, там все-таки растет матка и мышцы тянутся?

 

Завтра пойду к заведующей говорить, что с 5 апреля :Hello: . Представляю, что она мне скажет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так для себя решила: если тянет мышцы живота как после хорошей тренировки ( типа здоровой крепатуры), значит ничего страшного- матка растет. Если по-другому, то это уже нот гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пару дней назад тоже прихватило живот, но не в районе матки а выше немного по всему периметру, тянущая боль постоянная, такой ещё не было никогда, даже в первую Б, немного испугалась, потом решила что от усталости, так как реально уже устала , а ждала мужа пока приедет, потом рухнула спать, решила на боль не обращать внимания, утром слава Богу уже и не вспомнила что со мной было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...