Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

mayals, вот и я хочу сохранить их, а куда деть-не знаю))

Miss Leno4ek, у меня недельке на 4 тое было жуткое газообразование. сейчас вроде получше, но я стала контролировать себя в еде, хотя живот все равно как на 5 месяце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, спасибо за ответ, попробую и я последить за приёмом пищи,подождёмс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, у меня мальчик получился)) хотя все другие возможные таблицы обещают нам девочку)) ну посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, а все спят на боку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проснулась на животе...телек смотрела на животе,и почувствовала спазмы внизу живота.Испугалась.Легла на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша** , а в таблице М! нет же 2011 года, какой выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне последние дня 2-3 на боку грудь мешает,больно ее.Поэтому или на спине,либо в позе эмбриона:) реже на животике

 

 

Там года идут по горизонтали,поэтому первый столбик получается 2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ой точно))))))

 

у нас мальчик,вроде))))))

что интересно, мы давно хотим девочку, а имя придумали только для мальчика)))

Ну а вобщем, всёравно, главное,чтоб здоровенький ребёночек был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, я на боку сплю и на спине. на спине чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще никто не начал втаминки пить?? кроме фольки и вит Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, тоже самое с животом...

Маняша**, Я витаминки не начинала, купила со скидкой Элевит аж 2 упаковки на2 триместра) всего по 968, т.е. 12% скидка в Новый Год, хотя у меня в аптеке они по 1300... вот думаю, если 1 раз в 3 дня может начать? сейчас пью фольку, вит Е через день и магне В6 по 1

Сегодня наконец у эвика сравнялись полоски, я успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошла тест - девочку показывает!!! :good: :yahoo: :clap:

Сплю я обычно на боку, крайне редко на спине и животе, как-то не удобно мне, но сейчас, когда знаю, что скоро нельзя будет - стараюсь хотя бы на спине почаще лежать. Но спать я стала оочень плохо :( Ночью просыпаюсь раза 3-4, чтоб сбегать в туалет. И в 9 утра уже встаю, потому что выспалась вроде как и голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, вот и я думаю начать. мне гиня бесплатно выдала витрум пренатал форте, сказала пить (еще 2 нед назад) а я все никак не созрею, может уже пора??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,а я вот сплю тоже плохо,просыпаюсь.но не встаю даже в туалет.Причем ложусь в 12 в 1,а встаю в 9-10...

А вы все ночью в туалет встаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому тесту у меня девочка... муж аж расстроился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, а у меня девочка получается ююююююююююхуууууууууу)))) :giverose: ну посмотрим правда это или нет, а у вас доча и сын будет классно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ночью в туалет не бегаю, но как просыпаюсь - бегу! Тоже ложусь в час, а просыпаюсь в 8-9 и никак не могу найти удобного положения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы в 8-9 вставать сплю как слон до упора до 12 часов и не чего мне не мешает, встаю только 8 утра в туалет и собаку покормить и опять в кровать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому тесту у меня девочка... муж аж расстроился...

махнемся? :grin: у меня опять мальчик :pardon: нам бы девочку для полного комплекта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!// таже фигня со-сном, только утром перед тем как встать, я с большим трудом успеваю выдержать 3 мин. для БТ (базальная температура), а потом бегу в туалет и тест делаю, но вот меня вечно посещают какие-то плохие мысли.Вроде,же, ничего не беспокоит, грудь налитая, живот не болит,а я всёравно к себе прислушиваюсь, и нервничаю, вот и сегодня БТ расстроила((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, спасибо! Первый раз такую табличку вижу, у меня мальчик получился :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а я вместе с собакой дрыхну))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кота прогоняю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечером бегаю активно, а как засыпаю, только иногда 1 раз в 6 утра встаю, а сегодня и не встала, спала пока муж в 9 не разбудил.

Была я сегодня все таки в бассейне, даже в сауну зашла на пару минут на самой нижней лавочке, почти на полу посидеть. Я просто прочитала, что если это для вас привычка, то можно совсем не отказываться. Мылись же в деревнях наши бабушки в саунах. Но заходила всего 2 раза действительно на 2 минуты.

А с животом ужос!! твориться. Весь раздулся, у меня ощущения, что все мои неприятные ощущения сегодня - это газы!! Как будто поезда мимо матки и яичников ездят и натыкаются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получился мальчик! Уряя! Поживем увидим)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...